Техника фантомных ощущений.

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Очень полезная тема,жалко,что она "скатывается"в низ и многие кому она нужна,не знают о ней.Миша прилипи ее с верху.А то будем в каждой 4-5ой теме фантомные движения обсуждать:).
Процесс пошёл(с)
plin
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 1:43 pm

Непрочитанное сообщение plin »

Получилось расшевелить большие пальцы рук и даже немного указательные пальцы,но дальше дело не пошло. Правда это был не непрямой вход,а просто прилег и дождался состояния полудрема.
По утрам никак не могу не двинуться,как только проснулся,влияет ли это на расслабленность организма?
И еще,возможно ли такое ,что фантомные ощущения притупляются от переизбытка сна? (раньше спал часов по 6,вчера лег в 10 вечера проснулся в 11 дня).
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Попробуй проснуться через час,два после начала сна,поставь катапульту https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=691 ,чтобы она тебя разбудила и сразу словесно задала нужную последовательность действий.Шевелиться нельзя.
Процесс пошёл(с)
plin
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 1:43 pm

Непрочитанное сообщение plin »

Ура,позавчера я испытал нечто невообразимое! Закрыв глаза,лег на спину,полостью расслабился,принялся представлять ,что я рисую ручкой цифры от 1 до 1000,отчетливо представляя движение руки,концентрируясь. Делал это,чтобы поймать ОС,не больше. Раньше считал где-то до 500 и засыпал,получая более или менее внятный ОС.Но на этот раз уже на 150 я почувствовал что-то не понятное,в ушах - резко тишина,тело как не свое,сразу пытался вылететь,но создалось такое ощущение счастья,что не мог уже сосредоточиться) Я так понял,это и были те самые вибрации...Во только никаких движений фантомным телом,все как-то само собой. Да,и что удивительно,началось все с резкой эрекции,которая постепенно спала))) наверное,от радости)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Скажи а у тебя было ощущение как-будто ты начал раслаиваться)))?

Мне кажеться ты попал в так называемое просоночное состояние -это когда как-бы не дозасыпаешь до конца.Из такого состояния часто легче всего сразу попасть в глубокую фазу.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Liga
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 4:36 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Liga »

Интересно, как это представлять что рисуешь цифры ?
надо будет попробовать, попрактиковаться в этом )
Нельзя попасть в Рай одной религии, не попав в Ад всех других .
Аватара пользователя
Liga
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 4:36 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Liga »

Досчитала (дорисовала) до 15
потом начала думать о чем-то своем ...
У кого-нибудь хватает терпения досчитать до 500 или до 1000 ?
Нельзя попасть в Рай одной религии, не попав в Ад всех других .
plin
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 1:43 pm

Непрочитанное сообщение plin »

walker писал(а):Скажи а у тебя было ощущение как-будто ты начал раслаиваться)))?.
Не знаю,расслаивался я или нет,но ощущение было необычайнейшее ,никогда такого не испытывал. Вчера опять пробовал,но не получилось,слишком торопился. Т.е. уже на 20ой цифре почувствовал знакомую тишину в ушах и пытался за нее зацепиться. Но все быстро прекратилось. Буду пробовать сегодня опять)

Я досчитывал и до 1000) Очень лениво,конечно,но получалось.
plin
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 1:43 pm

У меня получается?!

Непрочитанное сообщение plin »

Ура,теперь я научился стабильно вызывать ЭТО состояние,я даже не знаю как его назвать. Причем я могу вызвать его как шевелением фантомной частью тела и прислушиванию к шуму в ушах,так и представлению цифр))) Я и не думал,что это так просто! Но из тела не получается выйти,мешает радость)
И еще я заметил такую вещь.Когда я попадаю в это состояние ,руки немеют и как будто разъезжаются по частям и их приходится заново расшевеливать,но это не трудно. Вопрос в след. Чтобы вылететь нужно расшевелить все фантомное тело? Или как-то резко,спонтанно?
4yMa
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 6:32 pm

Непрочитанное сообщение 4yMa »

Кстати радость и правда очень вначале мешает!)) Но после нескольких удачных попыток вызова такого состояния это становится обыденным.
Аватара пользователя
Liga
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 4:36 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Liga »

plin писал(а):
Я досчитывал и до 1000) Очень лениво,конечно,но получалось.
после того как досчитаешь до 1000
происходит автоматически выход в фазу или нет ?
Нельзя попасть в Рай одной религии, не попав в Ад всех других .
dexter
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2004 3:04 pm

Непрочитанное сообщение dexter »

сегодня подрыгал немного фантомной рукой)) включил музыку, не громко и не совсем тихо, музыка которая местами мощная, а местами вполне мелодичная и тихая) ну какой нибудь обычный альт рок..это не давало возможности окончательно заснуть:) в принципе не так это важно) главное концентрироваться на музыке..

лег не раздеваясь и на другую сторону, не на ту на которой обычно сплю.. это создает какую то уверенность, что ты точно не уснешь.. поставил будильник на час и за все это время где то около шести раз ловил себя в состоянии между сном и бодрствованием.. и в одном из таких сеансов представил как я чешу затылок и через несколько секунд поймал себя на том, что моя рука действительно туда тянется) жаль глаза открыл, все сразу же прекратилось :\ сердце почему то бешенно стучало, хотя никакого страха и дискомфорта не было..
Blumlein
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 5:40 pm
Откуда: не определено

Непрочитанное сообщение Blumlein »

Превед кросаффчеги!
Я наконец-то научился делать фантомные движения рукой (сначала не понимал, что это такое и долго тренировался). Но когда я расшатаю ее в пределах плюс минус 1 сантиметр, то она начинает самопроизвольно брыкаться в пространстве около физ. руки, и трудно поддается управлению.
Вопрос: "Как взять контроль над фант. рукой, и до какой амплитуды надо раскачать ее чтоб войти в фазу?"
Превед, медвед!
zedext
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 7:41 pm
Откуда: Ukraine, Kiev

Непрочитанное сообщение zedext »

Привет всем.
А что если фантомные движения даются тяжело, когда расслабился и лежыш на спине с закрытыми глазами. И когда этиже движения происходят легко (не принужденно), когда сидиш с открытыми глазами и в мало удобной позе? Что это? Почему это легче в напряженном состоянии нежели в расслабленном?
Stinck
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 9:54 pm
Откуда: Оренбуржье -> Гай
Contact:

Непрочитанное сообщение Stinck »

zedext
Некоторым удобнее выходить в фазу в сидячем положении. А ты как засыпаешь, на спине или на животе?
Смерть ...
Стоит того, чтобы жить
... ...
(В.Цой)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Blumlein писал(а):Вопрос: "Как взять контроль над фант. рукой, и до какой амплитуды надо раскачать ее чтоб войти в фазу?"
Нужно делать четкие движения вверх-вниз или влево-вправо, старясь с каждым движением руки увеличить амплитуду. То есть, нужно стараться амплитуду всегда иметь максимальную.
zedext писал(а):А что если фантомные движения даются тяжело, когда расслабился и лежыш на спине с закрытыми глазами. И когда этиже движения происходят легко (не принужденно), когда сидиш с открытыми глазами и в мало удобной позе? Что это? Почему это легче в напряженном состоянии нежели в расслабленном?
Интересно. Может, играет роль психологического настроя. Многие в метро расслабляются лучше, чем умышлено дома, так как создается мощное давление "надо".
none
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 2:24 pm

Непрочитанное сообщение none »

Вообще ужас с этой техникой - ничего пока не получалось, но очень бы хотелось ей нормально овладеть, потому что через сон ходить слишком непостоянно... А в метро я как то расслабился...:) :) Передомной стояла блондинко и я на нее немножко свалился, но успел очнутся =).
Аватара пользователя
Artairr
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 6:30 pm

Непрочитанное сообщение Artairr »

Техника фантомных звуков хороша конечно , если бы её ещё немного усовершенствовать то цены бы ей небыло . Я как раз над этим работаю .
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Artairr писал(а):Техника фантомных звуков хороша конечно , если бы её ещё немного усовершенствовать то цены бы ей небыло . Я как раз над этим работаю .
Кстати не раз помагал такой способ усиления фантомных звуков.Когда засыпая ,обычно под утро я начинал слышать подобные звуки ,будь то разговоры ,звук хотьбы ,пение ,карканье-) птиц и тд..то нужно попытаться как-бы встать на голову ,четкость восприятия при этом фантомных звуков многократно увеличивается и происходит первичное углубление.
Процесс пошёл(с)
none
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 2:24 pm

Непрочитанное сообщение none »

Научился расшатывать кисти рук и фантомное пузо - скачал на три минуты "Ом мани падме хум" при прослушивании части тела начинают сами фантомно качаться, причем по random-у)))
Аватара пользователя
Пауль Коловрат 14
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 11:57 pm
Откуда: г.Екатеринбург

Непрочитанное сообщение Пауль Коловрат 14 »

Фантомно, что ли вроде того, эфирным телом, то есть эфирными руками начать что-то трогать и определять, думаю для этого не обязательно пытаться ложиться спать, закрывать глаза. Всё можно провести реально, в жизни же бывают активные ситуации, нет возможности на физическом уровне чего-то конкретного добиться.

Думаю, для этого надо научиться чувствовать энергетические каналы, энергетику, чувствовать свои тела, различные тонкие тела и как они взаимодействуют с окружающей средой.

Можно создать эфирный двойник, фантом, он начнёт действовать фантомно, влияя на выбранную цель.
Здоровый Образ Жизни
Valtiel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 4:27 am

Непрочитанное сообщение Valtiel »

Михаил, возник вопрос...
не в первый раз попробовал прямой выход (полностью расслабился и потом стал пытаться пошевелить фантомным телом и поймать и развить вибрации)
вот по порядочку описание...
по некоторым причинам проспал весь день и снова собрался спать уже в пол-четвёртого ночи... лёг, начал расслаблять тело от ног к голове в несколько неспешных проходов (всегда так начинаю)
после третьего прохода попробовал "пошевелить" фантомной правой рукой, но как-то безрезультатно. попробовал левой - не особо лучше. тогда попытался носок правой ноги направить на себя - и тут же "телесная" нога онемела и почти перестала чувствоваться и при этом чувствовалось движение фантомной. продолжил покачивать носком, добавил шевеление и второй ногой, потом кистями рук.
и тут резко как в яму провалился, неожиданно понял, что "вижу" одновременно с двух точек - как лежу и ещё с точки в метрах двух справа от меня, и туда вправо сильно тянуло
и всё бы хорошо
но когда начало "вращать" вокруг вертикальной оси и плюс как бы просто вращать в воздухе, резко усилилось сердцебиение и стало очень сложно дышать
и я был просто вынужден открыть глаза...

собственно вопрос - как таких побочных эффектов избежать?
Valtiel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 4:27 am

Непрочитанное сообщение Valtiel »

да, попробовал не в первый раз, но хоть сколько-нибудь удачных попыток до этого не было, засыпаю обычно))
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Называеться если я не ошибаюсь вегетативная буря. Если слабое сердце - не следует заниматься аингом.
Можно пить успокоительные, например валерьянку перед выходом.
Valtiel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 4:27 am

Непрочитанное сообщение Valtiel »

DerKater
это странно, так как у меня нет никаких проблем с сердцем...
подобных вещей (учащение сердцебиения и затруднённое дыхание) со мной вообще никогда не происходило, вот прямо первый раз
Valtiel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 4:27 am

Непрочитанное сообщение Valtiel »

может, сказалось сильное волнение
Gildar
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 10:25 am

Непрочитанное сообщение Gildar »

Я такую тему замечал. Иногда бывает при применении техник для выхода(фантомных движений, раскручивания и т.п.) чувствуешь что все тело колбасит, в голове стучит, сердце бьется. Думаешь ладно хватит уж заканчиваю, пытаешься пошевелиться и начинаешь ощущать реальное тело. А оно полностью расслаблено дыхание ровное сердцебиение тоже ровное.
Так что все эти проблемы с дыханием и сердцебиением могут быть не в реальном, а уже в фантомном теле.
inflorescence
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:05 am
Откуда: NY

Непрочитанное сообщение inflorescence »

Заранее прошу прощения, что пишу в несоответствующую ячейку , но вижу , что на тему вопросов давно не отвечали. Меня вот что волнует и интересует - здесь описано много техник по выходу в астрал. Но как я осведомлена астрал имеет немало уровней и не факт что выход будет автоматически гарантирован на высокий, а скорее всего на низкий так как чтобы достичь высшего это занимает время обучение и тренировки, иными словами способности. Пройдя по сайту я думаю многие не вдоваясь в подробности сразу окунуться в познание техник, но ежели человек не готов это может привести в физическим разрушениям. В астрале также обитаем не только мы но и другого рода сущности которые могут просто психически навредить ежели попали на низший уровень, бывали случаи , что люди терялись в астрале и учителя выходили на поиски, чтобы вернуть в тела. Рассматриваете ли вы вышеперечисленное как возможное или нет?
S@M
Фазер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 1:03 pm
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение S@M »

inflorescence писал(а):Заранее прошу прощения, что пишу в несоответствующую ячейку , но вижу , что на тему вопросов давно не отвечали. Меня вот что волнует и интересует - здесь описано много техник по выходу в астрал. Но как я осведомлена астрал имеет немало уровней и не факт что выход будет автоматически гарантирован на высокий, а скорее всего на низкий так как чтобы достичь высшего это занимает время обучение и тренировки, иными словами способности. Пройдя по сайту я думаю многие не вдоваясь в подробности сразу окунуться в познание техник, но ежели человек не готов это может привести в физическим разрушениям. В астрале также обитаем не только мы но и другого рода сущности которые могут просто психически навредить ежели попали на низший уровень, бывали случаи , что люди терялись в астрале и учителя выходили на поиски, чтобы вернуть в тела. Рассматриваете ли вы вышеперечисленное как возможное или нет?
Лол)) Никогда и нигде (кроме форумов) не слышал о каких-либо отрицательных последствиях. И уж тем более, что там кто-то потерялся. Как же они узнали?))) Все выше перечисленное для меня чистый бред))
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Как буд-то на форуме "Сознание" очутился)
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»