Повторение фразы во время засыпания

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
aleksus430
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 1:37 am

Повторение фразы во время засыпания

Непрочитанное сообщение aleksus430 »

И так вчера как только почувствовал что начинаю засыпать начал повторять одну фразу,я не сплю и реально осознал себя практически в самом начале сна,сегодня думаю повторить этот эксперемет,да вот интересный факт,читал что если во сне спрыгнуть с высоты то можно таким образом выйти из тела,почему же тогда как только я прыгнул с балкона я полетел,а не упал в низ на землю?
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Новый способ ос

Непрочитанное сообщение BanShee »

Потому что это сон. И всё.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: Повторение фразы во время засыпания

Непрочитанное сообщение Лондо »

Или повторять "я сплю". А ещё лучше - что-то под рифму, но короткое (в 2 строчки). Главное чтобы слова ассоциировались с фазой.
Рифмованное легче повторяется как бы на "автопилоте".
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Осознайка работает в 99% случаев(проверенно)

Непрочитанное сообщение dimel »

Вообщем я сам этод метод придумал , но думаю некоторые его знают.
Суть заключается в том чтобы повторять себе фразу "Осознай себя во сне" всегда когда зарываете глаза и пытаетесь уснуть, но сознание будет вам мешать это осуществить. Вот что может произойти если будут помехи:
1 Во время повторения фразы вы почувствуете как сознание поплыло и вы забываете что говорить надо, но боритесь с этим.
2 Во время повторения фразы старайтесь не думать ниочем , в плохом случае вы заснёте с другими мыслями.
После того как вы правильно заснули бывает 3 случая:
1 Если вы очень усталый то возможно вы не будете помнить сна, но есть большая вероятность в непонятках во сне вам сознание скажет 'Бля, дак это сон' и в 100% случаев вас выкинет сразу же из сна, но вот отсюда начинается самое интересное, так как вы очень усталый при быстром выкидывании вы проснётесь с диким "током по телу" и тут самое главное выкатиться и все вы попадёте в фазу.(так я вышел первый раз этой весной);
2 Если вы выспавшийся то почти сразу поймете что это сон.(Если что то потеряете во сне то сознание вам сразу скажет "Блин я опять потерял вещь, но я вещи только во сне теряю, бля дак это сон" и тут бывает что вас выкидывает и вы очухиваетесь с током по телу и неподвижны а далее техники свои делайте, а бывает если не выкинет то вы не можете собой управлять а сек 10 вы еще можете смотреть сон как фильм.
3 Если вы заснули с техникой то вам снится очень реалистичной сон всю ночь и что нить страшное вам приснится вы сразу проснётесь без движений и можете выполнять техники.
P.s. Накройняк можете посмотреть очень удивительный сон. Дерзайте!
P.s. 2 . Техника проверенна на моих знакомых-работает отлично.
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Осознайка работает в 99% случаев(проверенно)

Непрочитанное сообщение cccarbon »

да, видел эту технику здесь, только ты описал ее в общих чертах, а "там" более подробно)

Соглашусь с тобой что техника очень работоспособна!)))
Главное чтоб утром свет не мешал спать (в комнате чтоб было темно утром) и чтоб шума было по минимуму, ну и соответственно чтоб вам никто не мешал из людей или животных)

Тогда вполне реально!)

Еще добавлю от себя, перед тем как засыпать и говорить эту фразу, глубоко и медленно подышите на балконе (свежим воздухом) секунд 20, и ложитесь спать с этой фразой - яркие сны ГАРАНТИРОВАННЫ!!!!!
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: Повторение фразы во время засыпания

Непрочитанное сообщение Лондо »

Думаю, нужны индивидуальные фразы, чтобы были возникали нужные ассоциации у конкретного человека. Не дать себе увлечься сновидением, появляющимся образам, не забыться.

У меня такая забавная:
"Раз-два, под одеялом я,
Три-четыре - сознание шире".

Благодаря первой разе я помню где нахожусь. Благодаря второй - чёткая ассоциация о ИСС. Получается - лежу в постели с намерением фазы.
Аватара пользователя
Vernat
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 7:50 pm
Откуда: Казань

Re: Повторение фразы во время засыпания

Непрочитанное сообщение Vernat »

спасибо! попробую, а то внутренние диалоги приводят к тому что очень долго не могу заснуть, а остановка вд вчера привела к мгновенному засыпанию
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: Повторение фразы во время засыпания

Непрочитанное сообщение Лондо »

Но повторение фразы - это же не остановка ВД.)
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»