Отложенный непрямой выход

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Отложенный непрямой выход

Непрочитанное сообщение Лёха »

Прочитал на каком-то сайте, посвященном астралу следующий метод (типа 100%):
Встаем утром за 2 часа до того как обычно просыпаемся. Что-нибудь делаем. Не очень напрягающие дела - почитать, походить из угла в угол и пр. Бодрствуем таким образом час. И заново ложимся спать. Пытаемся заснуть и одновременно выйти. Здравствуй фаза.

Как ни странно, но сии манипуляции действительно могут привести к выходу. По простоте, конечно, не сравнить с обычным непрямым, но что-то в этом есть. По ощущениям похоже на непрямой выход, с некоторыми отличиями. Самое интересное то, что способ можно отнести к прямому, но выйти в фазу почему-то не так сложно.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Соглашусь с этой методой.

Действительно её трудно охарактеризовать как прямым или непрямым способом.

Для справки
Когда у меня есть все условия для максимального частого попадания в фазу, то я живу по такому расписанию:
- ложусь вечером как обычно и просыпаюсь в пять или шесть
- в семь снова ложусь и сплю до упора
- в обед снова ложусь и сплю до упора

При каждом ложусь-просыпаюсь попытки попасть в фазу.

Понятно, что для прямого способла более эфектинвно именно утреннее засыпание. Потом вечернее и дневное.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

кстати, частенько так делаю-способ работает
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Только сейчас вспомнил, что Р.Монро во второй книге по поводу техник ВТО писал, что перестал этим вопросом интересоваться, потому что нашел крайне простой способ. Если проспать пару часов, а потом проснуться, то даже тогда у него это получалось почти всегда.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Жаль только, что многие по семейным обстоятельствам не смогут такое проворачивать...
Нахема
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 10:15 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Нахема »

Я так часто делаю но думала что этот выход через сон
no exista
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

В этом методе тоже "проклятие" заложено! Может кто нибудь по больше рассказать какой эфект, как это будет и т. д.?

Я пробывал и не чего особеного просто засыпал дальше! Почему? Что я делаю не так?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Cерёжа писал(а):В этом методе тоже "проклятие" заложено! Может кто нибудь по больше рассказать какой эфект, как это будет и т. д.?

Я пробывал и не чего особеного просто засыпал дальше! Почему? Что я делаю не так?
Больше уделяй внимание незасыпнию. Остальное также.
Аватара пользователя
SilentMan
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 7:35 pm

Непрочитанное сообщение SilentMan »

Я аналогичное читал у Ламбержа( кажется, может вру), это также способствует попаданию в ОС(более лёгкому), и это же читал где-то на заморском сайте.

Токо я не совсем понял про Монро. Михаил вы говорите про то что он перестал пробовать техники и просто перешёл к непрямому выходу и что имется ввиду под "даже тогда получалось". (не соображу никак ).
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Пробывал опять. Вобщем, ничего не понял. Просто ложусь и через некоторое время засыпаю.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

У меня данный способ часто вызывал не поподание в фазу а ОС.И уже из ОСа я пробывал попасть в фазу.
Процесс пошёл(с)
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Кстати да, ОС часто появляется при этом способе
Илья
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 1:39 pm
Откуда: Ижевск

Непрочитанное сообщение Илья »

14декабря 2006год 8.15 утра встал, сходил здал кровь, почитал инфы на этом форуме, и думаю сейчас самое время попробовать ваш способ(9.07)...
Илья
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 1:39 pm
Откуда: Ижевск

Непрочитанное сообщение Илья »

13,40 хорошо поспал, и всё...
желние поспать перебороло всё, и я перевернулся со спины на бок и уснул...
human
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2005 2:39 pm

Непрочитанное сообщение human »

Не могу удалить свои старые грешные сообщение, тогда отредактирую в назидание.
все эти практики, это бесовское дело, сродство с бесами, человек не для этого на земле родился, надо свою душу грешную спасать, свято жить, ходить в церковь, делать добрые дела, человек мало живёт, сегодня жив, а завтра уже там, беспомощный и без Бога с чертями, помыслы которых он покорно слушал как раб при жизни, и выходил в фазу, и делал прочие мерзкие грехи.
-Maxlen-
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 12:33 pm
Откуда: Подольск

Непрочитанное сообщение -Maxlen- »

Сегодня ипользовал этот метод. Завел срабатывание катапульты через 8 часов, с периодом 12 минут. Проснулся через 5 часов после засыпания - по сотовому. Пол часа не спал - посидел 15 минут за компом и 15 минут в кровати повалялся. Старался создать намерение получить ВТП, хотя говорят не обязательно этим заниматься. Утром начала срабатывать катапульта. У меня получилось выкатиться из тела больше 10-ти раз. Без ипользования метода просыпания ночью- максимум 3 раза. Правда углубиться получилось только около 5-ти.Способ выкатывания использую такой - засыпаю на боку.Рука которая оказывается снизу вытянута.Когда просыпаюсь(или будит катапульта)начинаю раскачивания тела вокрук оси туловища. Заметил что если раскачиваться в такт с ударами сердца то - эффект лучше. Отталкиваюсь как бы локтем нижней руки - что дает толчек всему телу - так гораздо легче раскачаться, и выкатиться полностью.Выкатываюсь всегда в сторону затылка(спины). А там уже применяю техники углубления. Удачных попыток)))
KotVaska
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 5:04 pm

Непрочитанное сообщение KotVaska »

У меня тоже "сонная лень" берет своё.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»