Сброс забот -> Впечатлительность -> Интерес к внешнему -> ОС

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Сброс забот -> Впечатлительность -> Интерес к внешнему -> ОС

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Есть очень простой метод попадать в ОС, при котором вообще не надо ничего делать. Надо лишь как можно глубже отпустить все свои заботы для настоящего времени. То есть остановить обратный подсознательный отсчет до выполнения таких-то дел. Или представить - что эти дела будут через пол года и могут измениться. Тогда эти заботы не будут крутиться в подсознании, откроется впечатлительность на окружающий мир, пустота в личных делах вызовет интерес к исследованию окружающего мира и как следствие легко себя обнаруживать во сне.
Аватара пользователя
Smurfik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 2:39 pm
Откуда: Россия, Москва.

Re: Сброс забот -> Впечатлительность -> Интерес к внешнему -

Непрочитанное сообщение Smurfik »

O_o Это неисполнимый метод лично для меня. У меня миллионы проблем и я мечтаю их отбросить на пол-года... Но избавится от их давления это самое сложное.
Дневник
Гром гремит, земля трясется Smurfik в фазу очень рвется!
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Сброс забот -> Впечатлительность -> Интерес к внешнему -

Непрочитанное сообщение lanochka »

НУ не обязательно проблемы отбрасывать, нужно просто представить, минут на 5, что их нет.
Аватара пользователя
Smurfik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 2:39 pm
Откуда: Россия, Москва.

Re: Сброс забот -> Впечатлительность -> Интерес к внешнему -

Непрочитанное сообщение Smurfik »

lanochka писал(а):НУ не обязательно проблемы отбрасывать, нужно просто представить, минут на 5, что их нет.
Ну конечно еще мне не понятен сам метод входа, что-ли если я представлю что у меня нету проблем я сразу попаду в фазу?

Astralhacker, предположим как я догадаюсь что это сон? Это надо делать при засыпании? Как это откроется впечатлительность на окружающий мир и чем это поможет осознаться?
Дневник
Гром гремит, земля трясется Smurfik в фазу очень рвется!
Аватара пользователя
Smurfik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 2:39 pm
Откуда: Россия, Москва.

Re: Сброс забот -> Впечатлительность -> Интерес к внешнему -

Непрочитанное сообщение Smurfik »

lanochka писал(а):НУ не обязательно проблемы отбрасывать, нужно просто представить, минут на 5, что их нет.
Ну конечно еще мне не понятен сам метод входа, что-ли если я представлю что у меня нету проблем я сразу попаду в фазу?

Astralhacker, предположим как я догадаюсь что это сон? Это надо делать при засыпании? Как это откроется впечатлительность на окружающий мир и чем это поможет осознаться?
Дневник
Гром гремит, земля трясется Smurfik в фазу очень рвется!
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Сброс забот -> Впечатлительность -> Интерес к внешнему -

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Техника - всего-лишь удаление 1-го из блока для входа в фазу. Этот блок - установка на нереагирование на внешние раздражитили дабы не потерять контроль над решаемой проблемой. Когда контроля проблемы нет - то и нет установки на блок внешних раздаражителей - они могут обрабатываться первым делом впечатлением. ОС рапознаётся сразу же по этому впечатлению. Если во сне срочный сюжет сна - то автоматически опять ставится блок на необработку внешних раздаражителей, чтобы не сбиваться со срочной цели сна. Как только цель будет исчерпана либо отклонена - сразу обрабатываешь внешнее впечатление чтобы соориентироваться в пространстве и придумать новую цель - тут-то и обнаруживаешь себя во сне.

Закрыть все проблемы надо перед засыпанием. Они не дают засыпать глубоко. Я заметил что когда просыпаюсь после шикарных ОСов - то понимаю, что сейчас я не знаю, пока не обращусь к информации в памяти, какой сегодня день недели, время года, на работу или учебу надо рано вставать, в каком городе моё жилище, в каком возрасте я проснулся. Вспомнить то это вс легко, оратившись к запися в мозгу, но пока это не прочел оттуда - такое блаженное состояние испытываешь...
Аватара пользователя
uadrugusserko
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:19 pm
Откуда: беларусь

Re: Сброс забот -> Впечатлительность -> Интерес к внешнему -

Непрочитанное сообщение uadrugusserko »

хм техника одновременно простая и очень сложная тоесть надо просто ни о чём не думать? или думать но о чём угдно кроме своих проблем?
Серко, просто серко.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Сброс забот -> Впечатлительность -> Интерес к внешнему -

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Я так подозреваю, что если надо о чем-то думать, так это о положительной эмоции в виде какого-нибудь обобщенного качества жизненного пути.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»