Прямая техника: счёт

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Прямая техника: счёт

Непрочитанное сообщение Word »

Lilim писал(а):А не хочешь попробовать входить в фазу не на просыпании, а на засыпании. Для меня вот это намного легче. Непрямым методом по Радуге у меня не получилось, и теперь на сегодняшний день и не хочется пробовать. Я описывала свой способ на предыдущей странице. Сама удивляюсь, насколько легко получилось (тьфу, тьфу). Прямым назвать его нельзя, потому как используется ранним утром после сна.
Lilim, я сейчас нашел ваш метод:
viewtopic.php?p=248981#p248981
Просьба, если у вас регулярно получается выходить этим методом не реже одного раза в неделю и этот метод на сегодняшний день является вашим любимым, опишите его пожалуйста еще раз вот в этой ветке:
viewtopic.php?p=249112#p249112
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Lilim
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 1:23 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Прямая техника: счёт

Непрочитанное сообщение Lilim »

Word, я видела вашу ветку, но пока писать не буду, потому как практикую свой метод совсем недавно. И он пока единственный. И сыроват пока, может, еще дорабатывать буду.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Прямая техника: счёт

Непрочитанное сообщение Word »

Lilim писал(а):Word, я видела вашу ветку, но пока писать не буду, потому как практикую свой метод совсем недавно. И он пока единственный. И сыроват пока, может, еще дорабатывать буду.
Хорошо, ну если будете устойчиво успешно пользоваться своим методом в течение довольно длительного времени, то не забудьте, пожалуйста, отписаться в той ветке.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»