Техника выхода в фазу через ОС-100%

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
live-ok
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 10:17 pm

Техника выхода в фазу через ОС-100%

Непрочитанное сообщение live-ok »

Читая форум я заметил что некоторые не могут 100% выйти в фазу через свое осознанное сновидение и я считаю это странным так как оказываясь в ОС если я вспоминаю о фазе то я всегда 100% выхожу из тела. Кто то тут приводил разные методы по выходу из тела через ОС но у меня есть методика гораздо проще и как по мне эффективней!
Суть вот в чем: Находясь в ОС надо создать такой "портал" для входа в фазу.. Что то типа черной дыры.. Войдя в него тебя тут же засасывает в фазу, появляются вибрации и ты выходишь. Попробуйте, потом отпишитесь! У меня всегда срабатывает, только вот проблема в том что ОС не часто у меня бывают
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Техника выхода в фазу через ОС-100%

Непрочитанное сообщение Awd »

Ос = фаза. А так как ты написал лучше не делать, есть вероятность что в теле и останешься.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Ninkname
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 1:01 am

Re: Техника выхода в фазу через ОС-100%

Непрочитанное сообщение Ninkname »

live-ok, ты гений! Мало того, что Awd правильно заметил:
Ос = фаза
, так ты ещё и предлагаешь:
Находясь в ОС надо создать такой "портал" для входа в фазу...
. Тут у людей проблемы, как выйти в ОС, а ты такой хитрый жук, решил все вопросы одним предложением :)) Отыщи здесь технику "Я сплю", прочитай её и начни, как в ней описано, - вливаться в картинки и это почти тоже самое, что и ты предлагаешь.
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Техника выхода в фазу через ОС-100%

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Наверно ты ни разу не был в фазе. Имхо еслиб был то понял что как уже сказано ОС=фаза.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Техника выхода в фазу через ОС-100%

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

что вы заладили ос равно фаза .ос равно фаза.один сказал и все как повторюшки повторяют.может для когото и равно но не для всех.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Техника выхода в фазу через ОС-100%

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ос=фаза это не правильно. в ос я всегда помню о фазе .но не спешу выходить потому что уверен на 100% что получится и у сна есть много своих прелестей. из оса выхожу в фазу обычно так - ложусь куда угодно.затем делаю напяжение мозга только один раз -напрягаю его все сильней и сильней при этом всегда присутствует огромное желание зделать это .и вкакойто момент вылетаю как пробка .в этот момент все меняется и ощущения и зрение и слух в первую секунду кажется что резко проснулся.
Plus
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 12:26 am

Re: Техника выхода в фазу через ОС-100%

Непрочитанное сообщение Plus »

ос - это сон. туда попадают без вибраций и шумов. там всё смодулировано.
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Техника выхода в фазу через ОС-100%

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

ОС = фаза, для всего иного есть мистический раздел.
Закрыто

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»