Кто знает о технике ДОТИНГА

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Кто знает о технике ДОТИНГА

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Видел одного мужика, который открыл школу зевания... Типо полезно для здоровья... А чё можно искусственно вызвать зевание? Хотя да. Ведь когда смотришь на зевающего человек, зевать тоже хочется :). А в интернете видюх много про зевающих людей :)
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
yriy
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 7:06 am

Re: Кто знает о технике ДОТИНГА

Непрочитанное сообщение yriy »

Да просто в кровать лёг, тока что то про зевание вспомнил так сразу зевать охото, а волю дашь 3-4 раза зевнул и уже спиши, а можно два раза специально зевнуть и может в фазу получится выйти, провалы сразу начанаются.)
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Кто знает о технике ДОТИНГА

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Сегодня попробую. Блин у меня проблема большая. Я теперь сам без будильника просыпаюсь, но не через 5-6 часов, а через 3.30-4.30. - Ужас. А засыпаю то 40 мин - 1 час. Уже синяки под глазами... Жертва отложенного метода :)
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
yriy
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 7:06 am

Re: Кто знает о технике ДОТИНГА

Непрочитанное сообщение yriy »

Да, я вас прекрассно понимаю!!! такая проблема была, и сплыла! сейчас всё ок!!! Вроди!))))) последнии 3-4 дня, а до этого каникулы были, так выспался что тоже 3-4 часа мучался в кровати, а ещё эти апельсины)))) Слышали про такую технику???) Так я её начну делать и потом заснуть не могу, мне посоветовали перерыв сделать!))) Мол слишком улёкся, вот сейчас не пробую и сплю хорошо!!!!!
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Кто знает о технике ДОТИНГА

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Жаль терять дни без попыток :)
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
yriy
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 7:06 am

Re: Кто знает о технике ДОТИНГА

Непрочитанное сообщение yriy »

Сегодня опять начну!!!!)))) Что думаете про технику ящик апельсинов??? У меня не разу не получилось, но автор прям распирается доказать, что всё просто и 100%! Что думаете???
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Кто знает о технике ДОТИНГА

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Это обычная визуализация... А то, что автор говорит про запах, слюни - фигня по-моему. Т.к. запах почувствовать нереал. Я даже в фазе его не чувствую, а слюна и того хуже - вредит. Я отвлекаюсь на нее и психовать начинаю :) Лучше техника визуализация рук, хотя при прямых выходах срабатывает не часто(даже редко), зато при непрямых фору апельсинчикам даст :)
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
yriy
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 7:06 am

Re: Кто знает о технике ДОТИНГА

Непрочитанное сообщение yriy »

Ну я тока прямые пробую. Учоба,общага и т.д! А так конечно же непрямые пробовал бы)) Радуга рекомендует же новечкам, а я сразу прямые стал пробовать, только первый день непрямые попробовал и всё. А на прямых какая техника лучше сробатывает??
Эрин
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 6:52 pm

Re: Кто знает о технике ДОТИНГА

Непрочитанное сообщение Эрин »

Varius13 писал(а):Пробуй вставать через 6 часов ( идеально в 10 лечь в 5 проснуться, но это для меня - засыпаю от 40 минут до часа) походить 15 минут( Если тяжко засыпаешь походи 15 мин, потом ляг на 10 мин потом походи 1 мин и тебя очень сильно потянет спать. Но это делаю я т.к., повторюсь засыпаю очень долго) потом ничего не делай просто опять ложись. Без всяких техник. Я только так выхожу. Но надо завести будильник через 1 час. Если не вышло( тем то и полезна система 10-5 т.к.) проснешься в 6.25-30 снова попробуешь. Из 2 попыток точно попадешь. Можно и дальше заводить будильник, все зависит от школы, универа, работы и т.д.

P.S. Главное Верить. :)
Я так понимаю это непрямая техника выхода в фазу?
Если так, то как выполнить условие М. Радуги, что надо попробовать выйти, не шевелясь, если надо вырубить будильник? У меня фишка в том, что это надо сделать ОЧЕНЬ быстро, потому что родичи у меня НЕРВНЫЕ. ОЧЕНЬ НЕРВНЫЕ.
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Кто знает о технике ДОТИНГА

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Нет. Суть в том, что ты должен походить минут 15-20( если засыпаешь быстро, а если нет, то 3-5). А потом ложиться. Все абсолютно без усилий. Но нужно обязательно ХоТеТь :) Конечно до этого нужно поспать часов 5-6 ( И желательно в это время не просыпаться )
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Эрин
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 6:52 pm

Re: Кто знает о технике ДОТИНГА

Непрочитанное сообщение Эрин »

Varius13 писал(а):Нет. Суть в том, что ты должен походить минут 15-20( если засыпаешь быстро, а если нет, то 3-5). А потом ложиться. Все абсолютно без усилий. Но нужно обязательно ХоТеТь :) Конечно до этого нужно поспать часов 5-6 ( И желательно в это время не просыпаться )
Ясненько, спасибо))))
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Кто знает о технике ДОТИНГА

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Прошу прощения. Должна(ы)* :)
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Эрин
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 6:52 pm

Re: Кто знает о технике ДОТИНГА

Непрочитанное сообщение Эрин »

Varius13 писал(а):Прошу прощения. Должна(ы)* :)
=)))
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»