Ящик апельсинов

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Из-за слюноотделения, невозможно использовать эту технику как прямую. А непрямым отлично работает, еще можно лимон во рту представлять.
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Я ещё заметил что если запоминать картинки (эти viewtopic.php?f=1&t=11398&start=270 ) то через 20 минут спать охота. Это просто тренировка для улучшения памяти, если посмотреть а потом попытаться воспроизвести в своём воображении, но спать то охота и апельсин после этого легче воображать в деталях, но если долго тренировать то сна долго не будит.
Я тут начитался что такая тренировка развивает 3-й глаз, а по науки лобные доли мозга, и в свою очередь улучает память и внимание, а память улучшает потому-что мы принимаем информацию по большей части в виде картинок, то-есть лобными долями.
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

Эту неделю буду пробовать данную технику! За год практики суммарно было выходов 20-30 но в основном все спонтанные, небыло такого типа лёг сказал всё сегодня выхожу...
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

Вчера купил апельсин, перед сном покрутил-почистил-съел-лёг...
Как то плохо он мне с закрытыми глазами представлялся... долго я так не протянул.. бросил этот апельсин в мусорку и уснул... сегодня попробуем опять!
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

Лег в 23 полчаса промучался... забил.. проснулся ночью в 3:50 сходил попил... лёг.. пробовал пробовал.... пробовал пробовал.... в итоге до 6 часов пролежал - чистил темноту перед глазами... надо было уже вставать и на работу собираться...
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

Даже и написать то нечего... только лёг отрубился проснулся от будильника! )
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

попробуйте мандарин лучше получается. он мягче и податливей .
Юлия-новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 8:11 pm
Откуда: Сосновый бр, Ленинградская область.

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Юлия-новичок »

777NUR777 писал(а):Прочитал, читая, уже чувствуешь как не по воле тебя тянет какая-то сила в транс...И вот, хочу сказать что я уже интересуюсь ВТО 1 год. Но, все-таки ничего не помогло. Думаю, данная техника уникальна. Попробую и отпишусь!!!
а я думала, что не одна такая... :_)
Что это за сила - я сказать не моогу, знаю только, что она существует...

Нет ничего хуже, чем сильно и долго желать попасть в фазу, но при этом ни разу не попасть в неё...
Юлия-новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 8:11 pm
Откуда: Сосновый бр, Ленинградская область.

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Юлия-новичок »

А не страшно, если при представлении начинается слежка от третьего лица? А то как-то наблюдать трудно...
Что это за сила - я сказать не моогу, знаю только, что она существует...

Нет ничего хуже, чем сильно и долго желать попасть в фазу, но при этом ни разу не попасть в неё...
2000
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 4:35 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение 2000 »

Была у меня такая техника раньше --только со сгущенкой
Сразу сработало -так ее наелся что встал и пошёл в ванную рот полоскать а то очень приторно было -
Прополоскал значит -походил по комнате и лег -а потом дошло что я все это время лежал и никуда не ходил
С апелями сегодня попробую тоже
2000
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 4:35 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение 2000 »

Апельсины чистятся но как то сами по себе --надо больше сами руки представлять
Чередовать внимание --апель -руки -апель -руки --пока так
Да сегодня хотел к соседям в комнату залететь -залетел но мозг отказался обстановку показать -ведь он ее никогда не видел и получился полный туман и пришлось вылететь обратно
2000
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 4:35 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение 2000 »

может лучше арбуз его еще и есть можно
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Macross »

2000 писал(а):может лучше арбуз его еще и есть можно
А апельсин нельзя что ли:)
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
lirikhanna
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 12:01 pm
Откуда: Феодосия.Крым.Россия

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение lirikhanna »

Я новичок в этой системе..скажите, как выйти из астрала? я не выхожу туда осознанно, со мной происходит нечто непонятное, так называемый паралич сна..потом я вроде как могу управлять своими снами, но я не уверена, всё это сопровождается жутким страхом и шумом в ушах..
2000
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 4:35 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение 2000 »

Macross писал(а):
2000 писал(а):может лучше арбуз его еще и есть можно
А апельсин нельзя что ли:)
Можно конечно только арбуз всегда сладкий и не мешает плавному выходу а апельсин вообще то кислый по идее и отвлекаешься на физические ощущения
Хотя у кого как
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение hellstoker »

lirikhanna писал(а):Я новичок в этой системе..скажите, как выйти из астрала? я не выхожу туда осознанно, со мной происходит нечто непонятное, так называемый паралич сна..потом я вроде как могу управлять своими снами, но я не уверена, всё это сопровождается жутким страхом и шумом в ушах..
"Паралич сна"?! Где ты это откопала?
Учебник прочитай, чтобы не путать одно с другим и понять, что к чему.
Патрик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 6:51 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Патрик »

На сколько эта тема актуальна? Я к тому, что сообщения старые, есть кто живой тут? Вчера попробовал технику первый раз, не получилось! Сложно было представлять, лезли в голову другие образы, в итоге не помню как уснул, но апельсинов 8-9 я почистил!))
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Meda
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2016 1:19 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Meda »

Сработало с первого раза! У меня как начинающей. До этого были безуспешные месяцы прямого выхода (из длинных медитаций) - доходила до вибрации тела и все, и четыре раза утром после пробуждения получала выход в фазу: наблюдая за картинками и пятнами с закрытыми глазами и просто дав установку "вхожу в астрал" тоже сразу попадала туда, при этом никакого сознательного отделения астрального тела не требовалось, все само происходило, видимо, выходила из физ. тела через голову, т.к. ощущение было как будто стягивание скальпа и вуаля! - я там, свободно перемещаюсь.
Так вот, вчера прочитала технику "Ящик апельсинов" и книгу "Школа внетелесных путешествий. Практический учебник" М.Радуги. Легла спать в час ночи, завела будильник на 6.00, 7.00, 8.00, 9.00 и т.д каждый час. Вместо мелодии установила короткий приятный звук как для сообщения. 6.00 - прозвенел, я просыпаюсь и не меняя положение тела (думаю, это очень помогло), представляю, как беру апельсин из ящика, начинаю чистить и далее по плану. На втором апельсине я уже была в фазе. Продержалась, правда, минуту, наверное, потом уснула. 7.00 - опять звонок, я опять не двигаясь беру апельсин чистить и он становится реальным. В этот раз находилась в фазе долго. 8.00, 9.00 - пыталась опять, но уже не хватало сил плюс шум за окном. Я поняла, что нет смысла чистить 10 апельсинов, или ты выходишь в течение нескольких минут или лучше засыпать до следующего уведомления.
Буду продолжать практики и отписываться, моя цель конкретная - получение информации и занятие магией.
Аватара пользователя
АндриК
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2017 2:10 pm
Откуда: Тоцкое

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение АндриК »

Здравствуйте. Я вот тоже пробовал эту технику прошлый год...получилось раза с 3-4. Значит чистил я чистил, не считал сколько я там начистил, хоп и я ужо в фазе спускаюсь по лестнице в каком-то здании старом, подошел к окну осмотрелся, был день, стены все облезлые, краска старая- лоскутами отходит, выше этажом мужики крепкие- начал всматриваться в окно, на старую краску, очень реально было, но не долго, а потом выкинуло меня обратно в тело и усе....боле не получалось выйти по этому методу. Техника рабочая- можно пробовать. Ну я так-то начинающий, выходов было очень мало.....пробуйте, у самого мало что получается. Спасибо.....:)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я когда пробую эту технику изливаюсь слюной :D
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Очень интересная техника, обязательно попробую, никогда ранее не обращала на нее внимание.
АндриК, Эс, спасибо да поднятие темы:)
______
Эс, у меня также, от визуализации увеличивается объем слюны, с апельсином, мандарином и кислым яблоком ещё допустимо, но вот с лимоном невозможно, хоть захлебывайся:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Melodiya »

Недавно вспомнила про "Ящик с апельсинами', даже запах чувствовала, но... просто, заснула! Всё!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение S1908 »

очень важное замечание.
все это надо делать в воображении. в процессе можно заметить что воображение становиться все более реальным. вот это надо уловить!
не знаю как с апельсинами но по мне слишком сложное упражнение так как слишком много чувств надо подключать можно придумать что попроще и делать это в воображении. и будет работать!
2000
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 4:35 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение 2000 »

S1908 писал(а): Ср авг 22, 2018 4:53 pm очень важное замечание.
все это надо делать в воображении. в процессе можно заметить что воображение становиться все более реальным. вот это надо уловить!
не знаю как с апельсинами но по мне слишком сложное упражнение так как слишком много чувств надо подключать можно придумать что попроще и делать это в воображении. и будет работать!
Так в воображении всё и делается .
Или в каком -то особом воображении? )
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение S1908 »

воображение - это во образе. т.е образ разворачивается в воспринимаемый объект. но можно просто воспринимать не создавая образ который разворачивается.
в этом разница между воображением и не воображением.
terraa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 2:18 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение terraa »

Кармилл писал(а): Вт дек 27, 2011 10:49 am Всем форумчанам доброго времени суток! Спешу сообщить, может быть даже дико баянистую, но всё же новость. А именно - это прямая техника, название которой вы видите в заглавии темы. Прочитав книгу М.Радуги мне очень захотелось испытать ВТО. Но почему-то душа не лежала ни к одной технике. Есть у меня один знакомый, - эзотерик, он хиромант, всякий там маг, короче - с ним лучше иметь добрые контакты. Так он мне посоветовал данную технику. Суть которой заключается в том, что вы, лягли типа спать (ну как обычно), закрыли глаза, руки вдоль туловища, чтобы телу было свободно и в случае вашего длительного ВТП, чтобы оно не оттекло. Ну так вообщем, вы лягли, закрыли глаза и представьте как у вас в руках появился апельсин. Вы его крутите перед собой, поднесите ближе к глазам, рассматриваете его поры, вглядываетесь в его яркий цвет, нюхаете его цитрусовый запах и начинаете чистить. Следите за каждой деталью внимательно. Как отрывается шкурка, сколько её ещё осталось, как поменялся запах, какой апельсин стал на ощупь, брызгнул ли сок или нет и т.д. Как только вы его расчистили, делите на дольки. Разглядев каждую дольку можете её съесть. Гарантирую - у вас появится во рту больше слюны (это уже хороший знак). Если вы чувствуете, что вы еще "не дошли до кондиции", то выбрасывайте этот апельсин а лишь бы куда и берем из яшика новый, и всё по кругу. Кто-то может возразить, что эта техника напоминает технику визуализации, но не совсем. Так как здесь задействовано больше чувств, нежели просто зрение, а и обояние, осязание и вкус. Важность этой техники сложно переоценить. Если бы я вам описал её значимость так, как это мне описал мой знакомый, то вы бы поняли, что это ну просто замечательнейшая техника! Как говорит мой знакомый-эзотерик, этот апельсин становиться порталом в тот мир. Я в первый же день (это я, человек, который понятия не имел что такое астрал) почувствовал себя одним целым с диваном. Этого ощущения не передать. Ты стоишь ножками на полу и свисаешь как простынь, ну, вообщем, попробуйте сами. Что значит "дойти до кондиции"? Вас во-первых, может втянуть к апельсину настолько, что вы уже будете видеть только его и тот самый пресловутый ящик. Это называется "войти в образ". Если вы вошли, то всё - вы теперь "царь и Бог", поэтому можете творить что хотите. Но "войти в образ" необязательно, так как это требует времени. Как только вы пройдя через все процедуры с апельсином вдруг понимаете, что он реальней некуда, начинайте всматриваься в темноту перед собой. Вас может затянуть "в какой-то образ". И вы оттуда начинаете своё дело. У меня так был образ моего кабинета. И я почему начал этот кабинет переворачивать (сам думаю зачем? но раз переворачивается - значит надо). Это сдвинуло моё осознание и я прозрел (собственно вышел в астрал). Ещё у вас могут появиться непривычные ощущения. В любом случае, ваши дальнейние действия после того, как апельсин стал реальней некуда - это ваша индивидуальность. Вообщем попробуйте сами. И вы поймете, что уже через парочку деньков вы будете бороздить просторы астрала по полной (что я вам скажу порой сложнее, чем просто выйти в него. Выйти это лишь пол-пути). Так, вроде всё написал. Сейчас спешу, итак уже опоздал на работу, простите если есть где-то ошибки. Успешных ВТО!
ser6
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2022 7:15 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение ser6 »

Приветствую всех. Хочу объяснить текущую ситуацию по теме. Она изначально была создана из-за того, что в астрале не хватало чистильщиков апельсинов. Теперь же сложилась обратная ситуация... Хватит, хватит уже чистить цитрусовые! Сейчас в астрале заканчиваются последние апельсины! Убедительно просим всех прекратить переводить этот крайне полезный и витаминный продукт... )
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»