Ящик апельсинов

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
yriy
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 7:06 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение yriy »

но каждый раз, скажу я, что легче предстовлять, но вот такая вот прблема))) уже долго пробую (даже не помню сколько) и днём, и перед сном, и ставлю будильник на 6:00, ни разу не получилось!!!
Gerter
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 1:45 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Gerter »

Тут уже действует поговорка-за двумя зайцами погонишься....
Попробуйте просто денёк или два спокойно поспать.Без мучений и нервов.Просто отдохнуть.
Потом со свежими силами,приступить к делу.
P.S.-Вы с будильником поаккуратнее)Скачайте свежую версию книги Михаила:
http://books.aing.ru/
На странице 224(PDF)Прямо сверху!Начните читать про отложенный метод.
Возможно узнаете новые подробности
P.P.S.Вообще хорошо всю книгу прочитать,даёт стимул для дальнейшей работы.
777NUR777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 6:45 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение 777NUR777 »

Блин, народ, Я чета делаю не так или как? Пробую уже четвертый день, лягу, закрываю глаза. Дальше вижу в воображении апельсин, смотрю, любуюсь, и начинаю чистить. Но, к сожалению не могу представить запах апельсина почему-то. И дальше все по порядку дохожу до второго, третьего апельсина и БУМ! Меня НЕТ! Я сплю. Открываю свои глазки - а во дворе утро! Вот это вселенная! Закрыл и открыл - уже утро. Блин, незнаю либо я пробовал в состоянии усталости или я что-то не усек. Помогите пожалуйста...
InquisitorEA
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:12 pm
Contact:

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение InquisitorEA »

Как я понял, весь смысл в том, что надо пытаться сделать апельсин реальным всеми возможными способами, какие придумаете. Дело не в чистке и не в количестве апельсинов. Можно над одним (!) апельсином "издеваться" час, главное чтобы он в итоге стал казаться вам всеми чувствами реальным. Если сомневаетесь, что он уже реален, значит ещё рано - реализируйте дальше. Как только все сомнения пропадут и вы точно будете уверены, что он стал реальным по всем чувствам, значит вы уже в фазе, останется только "прыгнуть" в какой-нибудь сюжет (картинку).
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Сегодня вроде сработало. почистил 7 апельсин, но примерно через 15-25 минут после того, как лёг. После переключился на картинки. Потом засосало в сюжет и там я уже понял, что надо вернуться в тело и выкатился. Но так, я и без апельсин выходил.
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Ninkname
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 1:01 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Ninkname »

Gerter писал(а):Попробуйте просто денёк или два спокойно поспать.Без мучений и нервов.Просто отдохнуть.Потом со свежими силами,приступить к делу.
Хороший совет. Я бы тоже так посоветовал.
777NUR777 писал(а):Блин, народ, Я чета делаю не так или как? Пробую уже четвертый день
А вы хотите, чтобы вот так вот сразу? А если к примеру, вас проверяют на прочность? Надо ли вам оно? Давайте вы с недельку попробуете, а потом будете говорить о чём-то. А то я тоже когда-то возникал, что у меня не получается, не получается. Но потом меня убедили, что настойчивый добивается своего.

InquisitorEA +1
Varius13 писал(а):я уже понял, что надо вернуться в тело и выкатился
Странно, а я используя эту технику просто втягивался в картинку. И ты просто смотришь в даль, а что же там дальше? И тут всё и начинается.
sergey908
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 10:57 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение sergey908 »

использую технику достаточно долго, пока что ниразу не вышел с помощью нее
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Varius13 »

По крайней мере, апельсин с каждым разом становится все реальнее.
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Moro
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 1:56 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Moro »

Хм... интересно, обязательно попробую.

У кого плохо с воображением, мне кажется будет не лишним проделать всю процедуру внимательно с расстоновкой в реале. Лечь на ту же кровать в то же положение, взять реальный апельсин, порассматривать, пощупать, понюхать, надкусить кожуру, почистить и т.д. Потом воображать проще будет, достаточно будет вспомнить.
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Moro писал(а):Хм... интересно, обязательно попробую.

У кого плохо с воображением, мне кажется будет не лишним проделать всю процедуру внимательно с расстоновкой в реале. Лечь на ту же кровать в то же положение, взять реальный апельсин, порассматривать, пощупать, понюхать, надкусить кожуру, почистить и т.д. Потом воображать проще будет, достаточно будет вспомнить.
А у меня вообще аллергия на цитрусовые. Может из-за этого долго не получается. :)
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
artemNikopol
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 8:27 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение artemNikopol »

Кармилл, спасибо что не поленились поделиться техникой, мне она кажеться довольно интересной буду пробывать.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

да чувствую уже это техника -бомба.щас даже мысленно представил всю процедуру очистки апельсина и то уже сразу представляется запах .вкус .брызгающий сок.слюноотделение. думаю что перед сном возьму настоящий апельсин имедленно проделаю всю эту процедуру подробно запоминая все возникающие ощущения и чувства.думаю что это усилит действие этой техники.
Lifelover
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 2:57 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Lifelover »

Мне хотелось бы поинтересоваться у тех, у кого эта техника идет: вы когда апельсин представляете, вы сразу его четко видите? Если нет, то насколько четко? Вот у меня например с воображением вообще беда, апельсин вижу очень смутно и не могу постоянно его перед глазами держать он может куда-нибудь пропасть и т.д.
Ninkname
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 1:01 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Ninkname »

Я делаю апельсин ярче, если что. Здесь уже об этом писали. Плюс, быть может вам стоит потренироваться воображать? Апельсин это не так уж и сложно. А если апельсин пропадает, но когда вы уже изрядно их почистили, то быть может, у вас возникнет новый образ, в который следует втянуться. В технике же об этом пишется. Но это при условии, что с помощью чистки апельсина вы поменяли своё состояние сознания. И как бы теперь настроены на Ту реальность, а не на Эту, где ваше тело. А для этого нужно сделать апельсин максимально реальным. Как раз эта техника очень хороша.
Кстати, как начал её применять, так вообще всё легко получается. Просто здорово. А как интересно у остальных, которые обещали попробовать?
artemNikopol
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 8:27 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение artemNikopol »

Люди а что делать с выдилением слюны? Как только начинаю представлять апельсин сразу течет слюна. Взглатывать я так понял нельзя, что тогда делать?
artemNikopol
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 8:27 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение artemNikopol »

Люди а что делать с выдилением слюны? Как только начинаю представлять апельсин сразу течет слюна. Взглатывать я так понял нельзя, что тогда делать?
Аватара пользователя
Yperson
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 3:28 pm
Откуда: Киев

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Yperson »

artemNikopol писал(а):Люди а что делать с выдилением слюны? Как только начинаю представлять апельсин сразу течет слюна. Взглатывать я так понял нельзя, что тогда делать?
Почему нельзя? Думаю, даже нужно. Куда ж ее еще девать? ))
yriy
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 7:06 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение yriy »

artemNikopol писал(а):Люди а что делать с выдилением слюны? Как только начинаю представлять апельсин сразу течет слюна. Взглатывать я так понял нельзя, что тогда делать?
Обратно в слюнную желелезу!!!! Даже техника есть такая! перед сном как следует уксусом протерите ротовую полость, желательно чтоб уксус был не разбавленным, можно с начало начинать с разбавлинного, а потом))))) В натуре, КУДА Её ЕЩЁ ДЕНИШЬ???????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кармилл
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 10:18 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Кармилл »

Юрий, не пишите вы уксус в самом деле! А то не дай Бог человек послушает вас и сделает себе ожог ротовой полости! Вы что?
А по поводу слюновыделения, так я понял, что вы там апельсины по-чёрному жрете :) Я их лишь обычно расчищаю, при этом слежу за ощущениями, и мне почему-то достаточно лишь почувствовать запах апельсина и всё - уже уносит. Да, я иногда их хаваю - но так, для пущей концентрации так сказать. И то, где-то дольки 2-3, а остальное выбрасываю и беру новый из ящика. А слюна сама затечет вам в рот куда надо (это в том случае, если вы лёжа технику выполняете). Её не так там уж и много.
yriy
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 7:06 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение yriy »

Да я пошутил!!! Не дай Бог конечно))) Не уксусом, а серной кислотой надо!!! Это я тоже шучу))) Кармилл, как это у вас так получается???? тока запах почувствовали и всё??????? Я сколько пробую и ни как!!!(((( Не знаю уже, что делать!(
yriy
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 7:06 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение yriy »

Может ваще бросить это дело???
Эрин
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 6:52 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Эрин »

Я сегодня пробовала. Почистила три апельсина(вкус и запах чувствовала, на третьем даже смогла представить, что апельсин чистится тяжело, как обычно), и вдруг начали плыть какие-то тени в виде огромных птиц. Плыли, плыли, я одну мысленно зацепила, она затормозила и начала бледнеть и терять форму, тормозя и других "птиц". Потом я увидела вертящийся шар, мысленно превратила в апельсин, взяла и подумала " Я чищу апельсин" и вырубилась. Даже не знаю вошла ли я в фазу, ведь ощущение кровати всё ещё оставалось.
Перед эти пробовала техники фантомного раскачивания. Не знаю получилось ли. Я просто чувствовала какое-то зудение в руках,как будто колебания воздуха над ними, начали подёргиваться глаза, рот, стопы, как в нервном тике. Потом пришло ощущение, будто я одновременно и всё ещё физически существую но я как будто приподнялась и теперь висю над собой. Потом напал дикий ужас, я пыталась продолжить, но не выдержала и открыла глаза. Всё было как всегда. Лежу на кровати, могу двигать, ничего необычного. Люди с опытом фазы, подскажите, я уже начала выходить, или это ничего не значит?
yriy
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 7:06 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение yriy »

Эрин, помоему начала, просто когда уже как будто висела над телом, надо было или выкатиться, или встать или ещё чего нибудь. На мой взгляд М. Радуга бы защитал такой опыт как 0,5!)))))
Эрин
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 6:52 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Эрин »

Сегодня снова попробую. Спасибо за совет)))
Я вообще не понимаю из-за чего пришёл страх, но он меня парализовал, у меня в тот момент было одно желание, прекратить это ко всем чер... блин забыла, что сегодня крещение, но у меня реально было именно такое желани=)=З
Эрин
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 6:52 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Эрин »

Мне только интересно, с апельсином у меня получалось или мозг выдал нечто вроде " Хочешь апельсинов? Иди и схавай! А меня не грузи, мне ещё жить и жить"?
ywis
Опытный практик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:05 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение ywis »

...
Кармилл
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 10:18 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Кармилл »

yriy писал(а):Может ваще бросить это дело???
Если вам астрал по-настоящему не нужен - то вас туда никто и не пустит. Поэтому, если вы это дело забрасываете - значит оно вам не нужно. Прошу всех на это обратить внимание.
Эрин писал(а):начали подёргиваться глаза, рот, стопы, как в нервном тике.
А вы никогда не наблюдали как кошка крепко спит? Она тоже дергает лапками, ушами. Я ещё смотрю и думаю: "Вроде спит, а такой тик". Серьёзно, я уже сколько кошек так наблюдал.
Эрин писал(а):Люди с опытом фазы, подскажите, я уже начала выходить, или это ничего не значит?
Вы смотрели фильм Матрица? Я не помню какая часть, кажется "Перезагрузка", вообщем, там Нео застрял между реальным миром и Матрицей (если помните - это была станция метро). Так я думаю у вас тоже самое произошло: вы застряли между реальным миром и фазой. А всё потому, что от неожиданности что всё выйдет вы просто не сориентировались. На будущее - составляйте себе план первичных действий. Т.е., что в первую очередь вы сделаете, если будет то-то или то-то.
А вообще, сколько вы эту технику применяете?
Эрин писал(а):Мне только интересно, с апельсином у меня получалось или мозг выдал нечто вроде " Хочешь апельсинов? Иди и схавай! А меня не грузи, мне ещё жить и жить"?
Я не думаю, что мозг просил вас не грузить его. Ведь это его природа - всегда быть чем-то загруженным. Иначе он просто умрёт...
ywis писал(а):Лучше использовать несъедобные предметы, чтобы голод не мучил. Попробуй кирпичи в ряд выкладывать или цифры писать мелом на асфальте. Некоторые овец стригут - любая техника быстрого засыпания может быть обращена в технику прямого входа.
Ну не скажите. Нужно чтобы предмет как можно больше затрагивал ваши органы чувств. Тогда происходит углубление в процесс и все дела. Плюс сам предмет и действия должны быть легки на восприятие, иначе вы просто не "отрубитесь" от ощущения реального тела.
Viskonsin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 3:54 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Viskonsin »

Да, это действительно классная техника!

Когда перебираешь апельсины и делаешь их максимально реальными - ты уже просто куда-то плывешь. Восприятие отключается от этой реальности, где лежит тело и ты просто летишь в ту темноту, что у тебя перед глазами... и рядом с тобой апельсин. И ты понимаешь, что ты уже где-то в небытие. Берешь, кусаешь апельсин - и восприятие окружающей обстановки усиливается. Ты как будто трезвеешь и начинаешь всё больше осознавать, что твориться вокруг. Сначала тебя охватывает чувство бесконечной безмятежности и спокойствия, и ты ощущаешь себя просто единым. Это блаженство. Ты начинаешь просто уплывать и теряться... Но тут ты вспоминаешь, что у тебя есть твой любимый апельсинчик, берешь нюхаешь его, кусаешь, сжимаешь - и восприятие снова повышается. Потом в голове промелькнул какой-то пейзаж, и тут раз - и ты уже посреди него стоишь. Ты в радостях падаешь на эту зеленую траву, ты ощущаешь её между пальцами, ты начинаешь ковырять землю и чётко видишь какой формы эта ямочка. Ты видишь травы, цветы... Срываешь веточку полыни, падаешь на спину, жуешь эту полынь и чувствуешь какая же она горькая. Ты улыбаешься, тебе в лицо светит солнце и ты из-за этого щуришь глаза... и тут, ты окрываешь их и действительно - в окно тебе светит солнце. Какое прекрасное утро! Ты уже реально улыбаешься и чувствуешь себя замечательно отдохнувшим...

Это поистине потрясающая техника!!! На 7 попытке у меня произошло то, что я описал выше! Это просто здорово! Я раньше даже в это не верил, просто даже не предполагал этого. И тут у меня наконец-то получилось! Я просто счастлив! Низкий поклон автору этой техники! В следующий раз отправляюсь в Париж! Хочу полетать вокруг Эйфелевой башни!
Всем желаю успехов!
Эрин
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 6:52 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Эрин »

Эрин писал(а):начали подёргиваться глаза, рот, стопы, как в нервном тике.
А вы никогда не наблюдали как кошка крепко спит? Она тоже дергает лапками, ушами. Я ещё смотрю и думаю: "Вроде спит, а такой тик". Серьёзно, я уже сколько кошек так наблюдал.
Эрин писал(а):Люди с опытом фазы, подскажите, я уже начала выходить, или это ничего не значит?
Вы смотрели фильм Матрица? Я не помню какая часть, кажется "Перезагрузка", вообщем, там Нео застрял между реальным миром и Матрицей (если помните - это была станция метро). Так я думаю у вас тоже самое произошло: вы застряли между реальным миром и фазой. А всё потому, что от неожиданности что всё выйдет вы просто не сориентировались. На будущее - составляйте себе план первичных действий. Т.е., что в первую очередь вы сделаете, если будет то-то или то-то.
А вообще, сколько вы эту технику применяете?

Если честно, то в первый раз. Зашла на сайт завелась идеей выхода в астрал. Конечно разочаровалась, когда Радуга сказал, что нельзя первый раз пробовать выходить перед сном. Хотела просто потренировать технику и вот пожалуйста...
Вообще это странно.... Радуга говорил, что практически 100% у новичка не получится выйти при помощи прямой техники.
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Varius13 »

А ещё Радуга писал, что у женщин выходы чаще получаются. На прямые техники это тоже распространяется, наверное + сила внушения... :)
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»