Ящик апельсинов

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Давайте чисто по теме :) Я сегодня ночью попробовал. Силы воли не хватило, апельсинов 15 почистил, не меньше, а потом поглотили другие мысли. Сегодня настойчиво буду пробовать( буду вставать ночью раза 3, чтобы наверняка). Завтра отпишусь.
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Эрин
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 6:52 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Эрин »

Varius13 писал(а):Давайте чисто по теме :) Я сегодня ночью попробовал. Силы воли не хватило, апельсинов 15 почистил, не меньше, а потом поглотили другие мысли. Сегодня настойчиво буду пробовать( буду вставать ночью раза 3, чтобы наверняка). Завтра отпишусь.
Удачи! Я вообще обленилась, ни утром, ни вечером не пытаюсь выйти. Ну утром то ладно. но блин не до такой же степени, чтобы совсем забросить это дело!!!
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Блин, не получается :( Точнее силы воли не хватает. Засыпаю очень долго 1 ч. - 1 ч. 20м. Вчера вообще 2 часа на спине: пытался дождаться провалов. В итоге перевернулся и такой кайф почувствовал, как будто ... ну вообщем не передать. Кто-нибудь знает как побыстрее отрубиться можно, не для фазы, для жизни, а то это уже выбешивает :)
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
tchetser
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 7:26 am
Откуда: Челябинск

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение tchetser »

Varius13 писал(а):Блин, не получается :( Точнее силы воли не хватает. Засыпаю очень долго 1 ч. - 1 ч. 20м. Вчера вообще 2 часа на спине: пытался дождаться провалов. В итоге перевернулся и такой кайф почувствовал, как будто ... ну вообщем не передать. Кто-нибудь знает как побыстрее отрубиться можно, не для фазы, для жизни, а то это уже выбешивает :)
В lucidology читал, что перед тем, как ложится в кровать, можно минут 10-15 полежать на жестком полу и попытаться максимально расслабится, а после этого уже идти к привычному месту сна и делать прямую технику. Смысл в том, что тело не сможет в полной мере расслабиться на полу, а когда ляжешь в кровать, то оно (тело) обрадуется комфортным условиям и поспешит уснуть.

А, вообще, если не получается на спине, то и не надо над собой издеваться. Когда тяжело уснуть, нужно наоборот принимать наиболее удобную позу.
Smix
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 7:07 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Smix »

Подтверждаю, методика очень даже рабочая.
сегодня ночью получилось с первого раза!

Перед сном не вышло, так как отрубаюсь моментально.
Проснулся в 4 утра, сходил попить. Сон как рукой сняло.
Думаю ну раз уж такой бодрый, нужно попробовать.
Лежу, чищу апельсины =)
Сначала отвлекался и терял образ, постепенно сконцентрировался. На 3-4м вдруг начал явно ощущать руками апельсин без корки. Сразу бросаю дольку в рот и.... вкус апельсина реальный О_о
Жую, вкусный ваще попался =) Тут чувствую онемение лица о_О
Пробую встать, тяжело отрываюсь от тела (как будто отлипаю)
К сожалению долго сохранить осознанность не удалось. Растерялся и ушел в яркий сон. Но способ явно работает!!!
Smix
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 7:07 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Smix »

Varius13 писал(а):Блин, не получается :( Точнее силы воли не хватает. Засыпаю очень долго 1 ч. - 1 ч. 20м. Вчера вообще 2 часа на спине: пытался дождаться провалов. В итоге перевернулся и такой кайф почувствовал, как будто ... ну вообщем не передать. Кто-нибудь знает как побыстрее отрубиться можно, не для фазы, для жизни, а то это уже выбешивает :)

Все зависит от твоего распорядка дня и от того, насколько ты устаешь.
У меня было время, когда работал до 2х ночи и засыпал прямо за компом. В процессе работы =)

Как вариант можно просто не ложиться пока не хочешь спать.
nilus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 3:14 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение nilus »

Только вчера нашел сайт (и начал читать "Вне тела" заодно). Попробовал Ящик - руки, да, не мои, больше похоже на женские, с длинными ногтями, даже чересчур, и какие-то чересчур темные, как затемненные. Руки пытались хлопать меня по.. не знаю, лицу? Видоискателю. Как будто в объектив какой-то смотрел, гиперреальности не было. Апельсин тоже временами затемнен. Моментально провалился в сон, вставал мокрый от пота и с затекшей спиной. Буду продолжать.
Эрин
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 6:52 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Эрин »

tchetser писал(а):
Varius13 писал(а):Блин, не получается :( Точнее силы воли не хватает. Засыпаю очень долго 1 ч. - 1 ч. 20м. Вчера вообще 2 часа на спине: пытался дождаться провалов. В итоге перевернулся и такой кайф почувствовал, как будто ... ну вообщем не передать. Кто-нибудь знает как побыстрее отрубиться можно, не для фазы, для жизни, а то это уже выбешивает :)
У меня до того, как я зашла на этот сайт была кошмарная бессонница, засыпать могла часа по два, по три. Потом всё как рукой сняло.а всё ящик апельсинов. Поделала эту технику попыталась выйти в фазу. Не получилось, зато минут через пять я уже дрыхла. Потом ещё разика два так сделала и стала сама спокойно засыпать. Нет честно, техника и для засыпания очень помогает.)))
Аватара пользователя
TwiX
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:45 am
Откуда: Брест

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение TwiX »

Эрин писал(а):
tchetser писал(а):
Varius13 писал(а):Блин, не получается :( Точнее силы воли не хватает. Засыпаю очень долго 1 ч. - 1 ч. 20м. Вчера вообще 2 часа на спине: пытался дождаться провалов. В итоге перевернулся и такой кайф почувствовал, как будто ... ну вообщем не передать. Кто-нибудь знает как побыстрее отрубиться можно, не для фазы, для жизни, а то это уже выбешивает :)
У меня до того, как я зашла на этот сайт была кошмарная бессонница, засыпать могла часа по два, по три. Потом всё как рукой сняло.а всё ящик апельсинов. Поделала эту технику попыталась выйти в фазу. Не получилось, зато минут через пять я уже дрыхла. Потом ещё разика два так сделала и стала сама спокойно засыпать. Нет честно, техника и для засыпания очень помогает.)))
Та же херня.Однозначно
Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть?
still
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 9:23 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение still »

На русский не оброщаите внимание я с Украины
И так я попробовал вчера ету технику почистел поел етат апелсин штуки 3 ну не едет и все и подумал если дела в чуствах то можна че угодна и вобразил девушку рядом полу голую и начал ее мацать :) дамацалса што начал чета чуствувать как я ее за саСИСКУ мацаю ну а патом как цердце начало из груди выскакавать очень сылно и еще так быстро я испугалса че астановица но все равно продалжал и сердце менше стало битса я даржусь за ее груд селнее лутше на мацываю =) опять началось сердце тока слабе не многа предедущява раза патом немношка начали вибрацыйи и короч вывод техника тока для терпиливых а вот сиски рослабление и быстрая но может для каво как еще не тока надо сиски мацать но и все асталное взоне паха вот тока я с лицом абложалса я ево сразу не придумал и вдруг какаята ведма и сразу сердце слабее начало битса ушел ат лица начал мацать груди и все асталное потом по жывату рукой повадил ну понятное дело воабражаимай и заметил че пупка нету придумал ево засунул туда палец xD сердце началось силнее битса я потом понел што надо обращять на мелачи начал приставлять што чуствую ее майку важу рукой под майкай и рука пошла к саСИСКАМ и начал их щупать в месте ащущением майки и вдруг какаята комната и всповнил ета комната кгда я еще отдыхал на море номер в гастинице начал комнуту ярче видеть и девушку потом между ног начал рукой вадить и обратил на лицо и апять все збило
Короче вывад техника для мучение а утета которую я придумал может и не я но все равно быстре проевляет и приятней мацать девушки чем апелсины и еще вывад я русский не знаю зделал все вазможыне ошибки =D
yriy
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 7:06 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение yriy »

still писал(а):На русский не оброщаите внимание я с Украины
И так я попробовал вчера ету технику почистел поел етат апелсин штуки 3 ну не едет и все и подумал если дела в чуствах то можна че угодна и вобразил девушку рядом полу голую и начал ее мацать :) дамацалса што начал чета чуствувать как я ее за саСИСКУ мацаю ну а патом как цердце начало из груди выскакавать очень сылно и еще так быстро я испугалса че астановица но все равно продалжал и сердце менше стало битса я даржусь за ее груд селнее лутше на мацываю =) опять началось сердце тока слабе не многа предедущява раза патом немношка начали вибрацыйи и короч вывод техника тока для терпиливых а вот сиски рослабление и быстрая но может для каво как еще не тока надо сиски мацать но и все асталное взоне паха вот тока я с лицом абложалса я ево сразу не придумал и вдруг какаята...
Красава!!! Сегодня и это попробую, а с ошибками даже прикольно!))))))
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Вы киборги что ли? У меня не получается, штук 20 чищу, итог: засыпаю.

Ps. Панорамное углубление самое лучшее. Попробуйте. Несколько раз пользуюсь им, а результат ошеломляющий!!! :)
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Smix
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 7:07 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Smix »

Varius13 писал(а): Ps. Панорамное углубление самое лучшее. Попробуйте. Несколько раз пользуюсь им, а результат ошеломляющий!!! :)

а подробнее можно?
still
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 9:23 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение still »

yriy СПС
still
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 9:23 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение still »

и кстати ета мой первый опыт в фазе xD
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Smix писал(а):
Varius13 писал(а): Ps. Панорамное углубление самое лучшее. Попробуйте. Несколько раз пользуюсь им, а результат ошеломляющий!!! :)

а подробнее можно?
Встаешь на такое место, чтобы перед тобой было метра 3-4 до ближайшего предмета. И как бы смотришь на все сразу... Это не сложно, просто нужно захватить как можно больше своим взглядом. И все сразу приобретает резкость, + бонус, удивительно, но все предметы становятся на свои места, как и в реале :)
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
yriy
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 7:06 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение yriy »

still писал(а):yriy СПС
Да не зачто!!! К сожалению этот вариант у меня тоже не получается!( Что то с концетрацией нодо делать, другие мысли лезут, а потом заснуть не мого, хотя встаю рано ложусь поздно, потом весь день мучаюсь!!! Я тут уже вопрос задавал, но ни кто не ответил!!! Можно ли совместимо использовать BWGen???
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Varius13 »

yriy писал(а):
still писал(а):yriy СПС
Да не зачто!!! К сожалению этот вариант у меня тоже не получается!( Что то с концетрацией нодо делать, другие мысли лезут, а потом заснуть не мого, хотя встаю рано ложусь поздно, потом весь день мучаюсь!!! Я тут уже вопрос задавал, но ни кто не ответил!!! Можно ли совместимо использовать BWGen???
Можно попробовать .Блин, мне нужен пустой часовой аудио файл.
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
yriy
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 7:06 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение yriy »

Varius13 писал(а):
yriy писал(а):
still писал(а):yriy СПС
Да не зачто!!! К сожалению этот вариант у меня тоже не получается!( Что то с концетрацией нодо делать, другие мысли лезут, а потом заснуть не мого, хотя встаю рано ложусь поздно, потом весь день мучаюсь!!! Я тут уже вопрос задавал, но ни кто не ответил!!! Можно ли совместимо использовать BWGen???
Можно попробовать .Блин, мне нужен пустой часовой аудио файл.

А зачем????????
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Ааай. Тупонул я. Можно же просто с наушниками лечь, поставить будильник на сотовом( с нужной мелодией) и выйти в фазу. Проблема в том, что стандартные будильники сами не отключаются или отключаются, но только через минуту(в лучшем случае). У меня сотовый на симбе, я здесь где-то выкладывал даже будильник нужный, который звенит 10 сек и отрубается( Не думал, что пригодится :) )
Это легче, чем еб**ня с программой :)
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
yriy
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 7:06 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение yriy »

Почему ты так считаешь????? Веть BWGen нашла свой отклик среди форумчан!) Просто как мне кажется нужно настроить правильно, или найти подходящий присет(только почему то, на форуме по теме уже не кто не отвечает. Я задавал этот вопрос и там, и спрашивал о присетах. В общем 0)
ywis
Опытный практик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:05 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение ywis »

...
Аватара пользователя
Aussie
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 1:09 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Aussie »

ywis писал(а):
yriy писал(а):Почему ты так считаешь????? Веть BWGen нашла свой отклик среди форумчан!) Просто как мне кажется нужно настроить правильно, или найти подходящий присет(только почему то, на форуме по теме уже не кто не отвечает. Я задавал этот вопрос и там, и спрашивал о присетах. В общем 0)
Голова - это не пустой ящик, с какого бодуна от разницы длин аудиоволн на разных ушах будет возникать электрическая активность в мозге с частотой, равной этой разнице? )))
В школе анатомию среднего и внутреннего уха разве не проходят?

wikipedia:
Бинауральные ритмы являются предметом исследования нейрофизиологов, в частности, занимающихся изучением слуха. Кроме того, бинауральные биения влияют на головной мозг, вызывая в нем волны, которые могут быть зарегистрированы при помощи электроэнцефалографии.
Сат-Чит-Ананда
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Varius13 »

I-doser rulezzz :/
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 11:38 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Ляля »

Тема мне понравилась. Когда-то практиковала похожий метод, только использовала вырисовку цветка, а затем "оживляла" и уже с ним проводила манипуляции.
Теперь заменим на апельсин. Если что, то корректировки для себя любимой внесу по ходу дела.
Через день-другой отпишусь о результатах.
Skype - daryamax
ywis
Опытный практик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:05 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение ywis »

...
Аватара пользователя
Aussie
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 1:09 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Aussie »

Вот есть же люди, которым просто охото почесать языком, потрындеть, так сказать, на форуме.
Нет бы почитать хоть что-нибудь о теории бинауральной стимуляции.
Сат-Чит-Ананда
ywis
Опытный практик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:05 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение ywis »

...
Аватара пользователя
Aussie
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 1:09 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Aussie »

ywis, ты привел очень сильный аргумент, просто таки обезоружил.
Бинауральный слух (от лат. bini – два и auricula – ухо) — построение картины мира с помощью звуковой информации, поступающей через оба уха.
Этот термин вырван из контекста и он действительно к обсуждаемой нами теме никакого отношения не имеет.
Надеюсь, что ты хотя-бы существование бинаурального слуха не отрицаешь.
Сат-Чит-Ананда
ywis
Опытный практик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:05 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение ywis »

...
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»