Ящик апельсинов

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Кармилл
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 10:18 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Кармилл »

yriy писал(а):Не могу допредстовлятся так что бы пиписин как настоящий был. Делаю, делаю, делаю, делаю, надоедает переварачиваюсь на бок и заснуть потом не могу...
Такое тоже бывает. Но это поначалу. Как говорится: что тренируется, то развивается. Но как это вы не можете хоть на чуть-чуть сделать апельсин реальным? Взяли в руки, посмотрели, понюхали, почувствовали. Начинайте чистить, при это следите за ощущениями, попробуйте на вкус и т.д.
yriy писал(а):Какой процент выхода по этой технике?
если вы конкретно меня спрашиваете, то я уже писал об этом:
Кармилл писал(а):У меня эта техника срабатываете каждый раз, как только я апельсин сделал для себя реальным. Это без хвастовства. Просто это и есть сам гвоздь техники, при достижении которого она точно срабатывает, так как ей уже деваться некуда. Для этих целей (для преображения воображаемого предмета в максимально реальный) апельсин подходит ну просто замечательно, я уже писал почему. Иное дело, что иногда просто, как говорят, тупо хочется поспать. Тогда я не выхожу в астрал. А так, всё срабатывает, вы только попробуйте.
Privat
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 9:15 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Privat »

С первого раза попал в ОС (не фазу, я эти вещи различаю). Спасибо Кармилл!. Зато теперь 2 дня почему-то не получается (на 2 - заснул, на 3 - колбасило всего (интересные ощущения), однако.....). Сегодня 4 попытка. Аминь!!!!!

P.S. Фаза, для меня, это реальный, мгновенный переход из бодрствующего состояния в нЕчто!
ОС - это провал в сознании, а потом уже .... полетел!!!!!!!!!
ФАЗА КРУЧЕ........
Ninkname
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 1:01 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Ninkname »

Когда я перебираю апельсины и при этом чувствую, что меня клонит ко сну, я делаю апельсин ярче. Это очень хорошо помогает обратить ваше внимание на апельсин и осознать, что он реальный. Кто захочет - пусть попробует.
А вообще, что-то маловато людей отписалось о своих результатах. Многие писали: "Я попробую, я попробую..." Ну и как? Вы знаете, что я думаю? Если у вас эта техника получилась, не жмотитесь, поделитесь ею с кем можете на формумах или где-то ещё. Всё-таки и людям будет приятно, и вам запишется как ваш добрый поступок и плюс вы поможете людям в их самосовершенствовании. Ну, это так думаю. А там - как хотите...
Gerter
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 1:45 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Gerter »

Ввиду того,что опыт ВТП мне никак получить не удаётся,решил,что хоть это поможет.
И знаете,определённые подвижки есть.
В первый день применения данной техники,было тяжело представить перед собой апельсин,но потом стало лучше получаться,и апельсин пошёл за апельсином.Шумы появились,начали усиливаться,некое онемение произошло(даже какое-то погружение).Но дальше дело не пошло,и я решил просто поспать. P.S.-зато быстро заснул.
На второй день (сразу скажу не получилось)) после техники почувствовал,что меня тянет то вверх,то вниз(всё это с шумами)затем появился образ,но видимо из-за волнения,войти в него не получилось.
P.S.-Один интересный момент,по моему лучше получается данная техника,когда сначала делаешь упор на руки.Представляешь как они у тебя появляются,как ими обхватываешь апельсин.Лично я пробовал перебрасывать фрукт из руки в руку,стараясь ощутить вес падающего предмета.
yriy
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 7:06 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение yriy »

Кармилл писал(а):У меня эта техника срабатываете каждый раз, как только я апельсин сделал для себя реальным.
[/quote]
Тогда насколько часто так получается???
Кармилл
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 10:18 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Кармилл »

Gerter писал(а):P.S.-Один интересный момент,по моему лучше получается данная техника,когда сначала делаешь упор на руки.Представляешь как они у тебя появляются, как ими обхватываешь апельсин.
Интересно, а чем же ещё обхватывать? С другой стороны, я всегда делаю упор на апельсин, так как он больше становится реальным, а руки уже там само собой. Как и дальше весь астральный двойник...

yriy, в этом нет ничего сложного. Пару деньков наловчились и всё отлично!
Gerter
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 1:45 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Gerter »

Появилась идея ещё применить отложенный метод.
Так наверняка лучше будет.
Кармилл
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 10:18 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Кармилл »

А что сие значит:
Gerter писал(а):отложенный метод.
Gerter
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 1:45 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Gerter »

Между прочим из книги Радуги)
Например ложишься спать в 12,ставишь будильник часов на шесть.
Просыпаешься по нему,затем можно просто походить,выпить воды...
Но все это не более пяти минут,затем пойти спать.
И можно либо пробовать технику апельсинов,либо продолжать спать,а на утро пробовать непрямые техники.
Такая простая манипуляция помогает(надеюсь что правильно объяснил)
P.S.-На форуме вроде разбирали подобный вопрос.
Аватара пользователя
Aussie
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 1:09 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Aussie »

Кармилл, апельсины действительно редко кто чистит одними руками. Обычно надрезают кожуру ножом.
Мандарины или грейпфрукты лучше подходят. Попробую обязательно, спасибо!
Сат-Чит-Ананда
yriy
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 7:06 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение yriy »

Да! Вчера уже лучше получалось!!!! но в фазу не попал! Даже шум появился! Спасибо! Но всё же, как часто у вас выходы???))))))
Sokoloff
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 9:07 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Sokoloff »

yriy писал(а):Да! Вчера уже лучше получалось!!!! но в фазу не попал! Даже шум появился! Спасибо! Но всё же, как часто у вас выходы???))))))
Смотри! Чувствую руки, стук бубен (3 из 3), а разделиться не могу (встаю физически - не понял пока в чем фишка). Зол как шабака!)))) Хотя у меня есть теория - (если по секрету), значит так!
В теории по Мише Радуге - разделяться значит вставать, выкатываться, взлетать - хочу попробовать поиграть в нырки (фраза из одного фильма) - т.е. смысл не вправо-влево-вверх, а ВНИЗ (типа со словами ПОЕХАЛИ))).
Сегодня у меня наверно не получиться, как бы выпимши немного. Но в связи с проблемой выхода обязательно попробую, почему-то кажется шансов для новичков больше.
Sokoloff
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 9:07 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Sokoloff »

Кармилл писал(а):А что сие значит:
Gerter писал(а):отложенный метод.
Походу непрямая техника, хотя пусть меня поправят
Кармилл
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 10:18 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Кармилл »

Ну извините Gerter, я же всё это не знаю. Я лишь знаю то, что работает, а остальное - зачем усложнять? Я думаю так, если человек поздно ложиться, то он просто не проснется по среди ночи, а тем более под утро, чтобы опоздать на работу, тем более это всё будет мешать родным. Я считаю, что лучше и легче всего использовать технику Ящик апельсинов в том чистом виде, котором я написал. Но конечно, как вы хотите, я же не против. Просто сама по себе техника легкая, и её можно использовать когда угодно, не только просто перед сном (ну, так или иначе вы заснете, просто я имею ввиду, что для этого не обязательно ждать поздней ночи).

Aussie, если вам трудно чистить одними руками, попробуйте зубами кожуру раскусить. Я серьёзно! Я так иногда делал, особенно, когда в фазе, чтобы лучше в ней удержаться, укрепить её. Это специфические ощущения, передающиеся через зубы и плюс подключаются вкусовые рецепторы. Мандаринка я думаю не подходит, так как она не такая резкая на вкус и на запах, а грейпфрут реально чистить сложнее чем апельсин. Хотя, если вам так больше нравиться, попробуйте. Напишите потом что именно лучше получается. ОК?

yriy, выходы каждый раз как только я применяю эту технику. Но не надо воспринимать слово "выход" в буквальном смысле. Не всегда именно так и получается. Там уже на месте решаешь по ощущениям и обстановке.
Sokoloff
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 9:07 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Sokoloff »

Кармилл,
Сразу скажу я новичек
По форуму, техника походу интересная, обязательно попробую!
Вот только проблема у меня с образами, в смысле никогда не получалось (представлял руки).
Просто попыток 5, 3 раза из трех непрямых _ удачных - вращение, т.е. две пробовал на визуализации (перед сном чередуя с проверенной) и увидел ФИГУ.
Вот так
Sokoloff
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 9:07 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Sokoloff »

Кстати, забыл сказать что позже отпишусь как получилось
Аватара пользователя
Yperson
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 3:28 pm
Откуда: Киев

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Yperson »

За технику спасибо, добавил себе ее в цикл. Не скажу, что именно с помощью нее выходить получается, но как влияющее дополнение к остальным - очень классно. Во всяком случае - это более знакомо, чем ржавые гаечные ключи друг об друга тереть. Хорошо бы еще слух подключить. Предлагаю добавить к процессу чистки фрукта какие-нибудь еле заметные звуки брызгающего сока. ))
Gerter
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 1:45 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Gerter »

Так ведь у многих начинают усиливаться шумы,которые могут стать всё сильнее и сильнее(при нужной концентрации)
yriy
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 7:06 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение yriy »

Наверное у меня всё таки не получается потомо что я на каникулах))) Высыпаюсь))) Когда учился лучше получалось, или засыпал при какой нибудь технике или в фазу, а так не засыпаю и не в фазу))) даже среди ночи когда пробую за зря сон перебиваю, потом мучаюсь не могу заснуть)) Но апельсинчики каждый день всё легче представлять!!!
yriy
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 7:06 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение yriy »

Sokoloff писал(а):
yriy писал(а): Смотри! Чувствую руки, стук бубен (3 из 3), а разделиться не могу (встаю физически - не понял пока в чем фишка).
Встаёте фезически??? Помоему или таропитесь ужь очень сильно или просто не удаётся расслабится. Я сам новичок))) около 3 месяцев интересуюсь)))
Gerter
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 1:45 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Gerter »

Может до нужной,так сказать кондиции не дошли?)
Наверняка нужно продолжать работать с апельсинами,чтобы они явно стали реалистичными,и чтобы шумы были сильнейшими.
yriy
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 7:06 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение yriy »

Gerter писал(а):Может до нужной,так сказать кондиции не дошли?)
Наверняка нужно продолжать работать с апельсинами,чтобы они явно стали реалистичными,и чтобы шумы были сильнейшими.
Точно!!! Согласен)))
Кармилл
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 10:18 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Кармилл »

Sokoloff писал(а):Вот только проблема у меня с образами, в смысле никогда не получалось (представлял руки).Просто попыток 5, 3 раза из трех непрямых _ удачных - вращение, т.е. две пробовал на визуализации (перед сном чередуя с проверенной) и увидел ФИГУ.
Забудьте слово "визуализация". Есть просто "воображение". И оно есть у каждого. И каждый им пользуется всё время, только не всегда себе отдаёт отчет в этом. Вот к примеру, вспомните, что вы делали вчера? Вспомнили? Ну ладно, я понял) Давайте хоть вспомним что вы делали сегодня утром? Вспомнили? Ну вот и отлично! Утрениие события и действия предстали у вас в голове в виде образов. Вот оно и есть. В остальном - это просто нужно лишь развивать, а не лениться. Ещё помогает такой вопрос: "Если бы я представил апельсин, то как бы он выглядел?". Задайте себе этот вопрос и у вас всё получиться. А то многие просто боятся слова "визуализация", накручивая себе, что это что-то типа сложного... а на самом деле просто воображение...
Yperson писал(а):Не скажу, что именно с помощью нее выходить получается, но как влияющее дополнение к остальным - очень классно.
Не знаю, я с помощью неё только и выхожу. И очень здорово получается.
Yperson писал(а):Хорошо бы еще слух подключить. Предлагаю добавить к процессу чистки фрукта какие-нибудь еле заметные звуки брызгающего сока. ))
Ну конечно! Господи! Неужели вы все читающие эту технику всего лишь представляли апельсин и кушали его? Я же писал - чтобы он стал как можно более реалистичным. Лично у меня всегда есть звук разрывающейся кожуры и брызгающего сока.
yriy писал(а):Но апельсинчики каждый день всё легче представлять!!!
Что тренируется - то развивается.
Но неужели вы всё никак не можете вникнуть в образ? Либо к апельсину, либо к тем, что возникли? Неужели вы так твёрдо чувствуете своё тело, что не можете заснуть? Скорее всего это означает, что для вас апельсин ещё не стал реальным. Так как у меня всё получается, даже когда я выспался. Попробуйте сделать тогда образ апельсина ярче, чтобы ваше внимание всё больше к нему нацелилось. Я не помню, кто это здесь писал. Ninkname кажется, но это правильно. Я так тоже порой делаю.
yriy писал(а):
Sokoloff писал(а):
yriy писал(а): Смотри! Чувствую руки, стук бубен (3 из 3), а разделиться не могу (встаю физически - не понял пока в чем фишка).
Встаёте фезически??? Помоему или таропитесь ужь очень сильно или просто не удаётся расслабится. Я сам новичок))) около 3 месяцев интересуюсь)))
Скорее всего человек недостаточно расслабился и торопится чтобы встать. Надо более реальным апельсин сделать и всё.
Gerter писал(а):Наверняка нужно продолжать работать с апельсинами,чтобы они явно стали реалистичными
Поддерживаю!
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Удивительно... Могу "почистить" только 7-10 апельсин. Больше терпение не позволяет. Хотя как только не заставлял себя. Сколько примерно надо Раскожурить.?
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Varius13 »

И кстати да, с мандаринами проще получается:)
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Gerter
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 1:45 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Gerter »

Главное не количество,а качество.
Меня давеча,после третьего,как будто прижало к кровати,почти получилось войти в образ,но что-то сдержало.Надо ещё потренироваться.
InquisitorEA
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:12 pm
Contact:

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение InquisitorEA »

Прикольная техника. Фантазия у вас гуляет. Попробую как-нибудь, хотя в представлении предметов не силён.
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Наверное важную роль ещё играет то, как быстро ты засыпаешь. У меня на это уходит около часа. Поэтому, чтобы был результат, надо 20 кг почистить :(
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Кармилл
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 10:18 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Кармилл »

Gerter писал(а):Главное не количество,а качество.
Это правильно.
Varius13 писал(а):И кстати да, с мандаринами проще получается:)
А чем интересно проще?
InquisitorEA писал(а):Фантазия у вас гуляет.
Главное эффективность. Тем паче, что не мы эту технику выфантазировали.
Varius13 писал(а):Наверное важную роль ещё играет то, как быстро ты засыпаешь. У меня на это уходит около часа. Поэтому, чтобы был результат, надо 20 кг почистить :(
Вы что, кантер с собой берете? p.s.: не зря же техника называется Ящик апельсинов. Важную роль играет то, что вы делаете апельсин реальным. Вот и всё.
yriy
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 7:06 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение yriy »

чего то надоедает уже!))) делаю, делаю но вот ни как не получается сделать этот пиписин реальным, он у меня как то иногла проподает, потом приходится напрягатся что бы вернуть его и по новой чищу чищу, а оно опять раз........ и опять. толи не мого сосридоточится, толи ещё чего. может даст кто совет как сосридотачиваться?????
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»