Тема для студентов))) (техника отложенного сна)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Тема для студентов))) (техника отложенного сна)

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Сейчас ведь каникулы после сессии, так что есть возможность утром поспать (или для тех кто учится во вторую смену), может я и не открою чего то феноменального, но как вариант выхода расскажу.
Я заметил интересное свойство перехода в сон утром...
Я обычно сплю до 8 утра, просыпаюсь, понимаю что день весь свободный и дальше засыпаю, и так раз 5 за утро, и я выяснил что засыпание после хорошего сна очень круто происходит: мне стоит подумать о чем то, визуализировать чтото (непринужденно), и меня тут же втягивает в сюжет (по ощущениям 20-30 секунд.), осознанось во сне при этом по разному, бывает 10%, бывает и 50%, все зависит от мастерства удержания сознания при засыпании)))
Это круто по той причине что грубо говоря, ничего не нужно делать вообще!) Просто вспомнить утром что нужно "удержать" сознание при так называемом силовом засыпании (можно и без него, просто с ним быстрей засыпаешь) и начать о чем то думать, визуализировать, желательно о том что хорошо запомнилось, в деталях, а там уже если получится добиться осознания на 80-100%, углубляемся, и веселимся в фазе!)
Техника эффективна тем что вы ПОЛЮБОМУ ЗАСНЕТЕ утром если будете просто лежать, тело автоматически отключится! (по крайней мере у меня всегда так) И как уже говорилось, нужно просто подумать о приятном, и удержать этот образ в голове до полной осознанности)))

Еще один момент, если по началу не будет нормальной осознанности то хотя бы увидите сон "по заказу"))))))))

Если что не понятно, пишите, отвечу))
Ninkname
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 1:01 am

Re: Тема для студентов)))

Непрочитанное сообщение Ninkname »

Попробуй эту технику: https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=3&t=6919 Вообще шикарная!
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Тема для студентов)))

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Да, Апельсинчики это весчЪ :)
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»