Не-делание сновидений (симороновские техники)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Taske
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 2:34 pm
Contact:

Не-делание сновидений (симороновские техники)

Непрочитанное сообщение Taske »

На первый взгляд техники совершено тупые, но работает!

Берешь ведро, на ведре пишешь "Хранилище Осознанных сновидений", ставишь (неважно где), перед сном, на цыпочках, стараясь не шуметь, подкрадываешься к ведру, и тихо запустив руку, вылавливаешь ОС, с криком "ага
попался сучий потрох!" сжимаешь его в руке, и идешь спать.

Пишешь на листе "я хочу осознатся во сне", только задом наперед, " есн ов ястанзосо учох я". Это твоя мантра для осознания. Читаешь ее 27 раз, забываешь и ложишься спать.

И ещё, записывайте сны пальцем, это будет не-делание записи снов :)
Мир необъятен и непостижим. Мы никогда не сможем понять его. Мы никогда не разгадаем его тайну. Поэтому мы должны принимать его таким, как он есть, - чудесной загадкой. ДХ
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Не-делание сновидений (симороновские техники)

Непрочитанное сообщение BanShee »

Изображение
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Не-делание сновидений (симороновские техники)

Непрочитанное сообщение Кошара »

Taske писал(а):На первый взгляд техники совершено тупые, но работает!

Берешь ведро, на ведре пишешь "Хранилище Осознанных сновидений", ставишь (неважно где), перед сном, на цыпочках, стараясь не шуметь, подкрадываешься к ведру, и тихо запустив руку, вылавливаешь ОС, с криком "ага
попался сучий потрох!" сжимаешь его в руке, и идешь спать.

Пишешь на листе "я хочу осознатся во сне", только задом наперед, " есн ов ястанзосо учох я". Это твоя мантра для осознания. Читаешь ее 27 раз, забываешь и ложишься спать.

И ещё, записывайте сны пальцем, это будет не-делание записи снов :)
Так все, кто умеет выходить в фазу, так или иначе занимаются неделаньем. Без этого попадание в фазу весьма мучительный процесс. Просто это происходит без симоронских ритуалов. Пользуются тем, что в структуре ума и намерения. То, что глубже чем понимание намерения симороном. Просто привыкают со временем это использовать.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Не-делание сновидений (симороновские техники)

Непрочитанное сообщение Yunga »

А по мне тут главное вера) если уверен в этом,то и будет всё ОК!И сработает и симорон,и прочее)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»