Вибрации словно телевизионые помехи

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Вибрации словно телевизионые помехи

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Я заметил что вибрации очень похожи на эти самые помехи. У кого так же? Правильные ли эти вибрации?
Сандроид
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 10:00 pm
Откуда: Москоу
Contact:

Непрочитанное сообщение Сандроид »

Ага... и ещё плюс ток через тебя пропускают... а у меня вот стали такие звуки, типа многоголосье птиц разных... и щебет этот усиливаеться до монотонного гула, и тут бац!... щелчок и ваааааууу...
...Во мне проснулось, очнулось, забилось
ко мне пробилось Солнце Всех Неспящих
свободных
никуда, никогда, ниоткуда
Солнце живых
вопреки всем законам и азбукам...
Г.О.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: Вибрации словно телевизионые помехи

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Cерёжа писал(а):Я заметил что вибрации очень похожи на эти самые помехи. У кого так же? Правильные ли эти вибрации?
Если в смысле по шуму, то да.
(когда серые точки по экрану бегают :))
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Эти вибрации мешают выходу из тела. Например я лежу с ними и немогу быстро двигатся будто очень слаб.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Cерёжа писал(а):Эти вибрации мешают выходу из тела. Например я лежу с ними и немогу быстро двигатся будто очень слаб.
Если речь идет о состоянии в фазе, то это явный признак неглубокого состояния, что можно преодалеть известными техниками.
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Когда вибрации только разконяются то туловище словно колышится ветром. Кстати один интересный вопрос: у кого нибудь вибрации чекотят спину?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Cерёжа писал(а):Когда вибрации только разконяются то туловище словно колышится ветром. Кстати один интересный вопрос: у кого нибудь вибрации чекотят спину?
Щекотания, как такового, не помню. А вот боль иногда бывает.
Аватара пользователя
Аленка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:48 pm
Откуда: Ставрополь

Непрочитанное сообщение Аленка »

У меня вибрации начинаються со звука в голове,как будто в ней приемник,этакий ультра звук с разой частотой,то как азбука морзе,то как инет подключаеться,когда вибрации начинают усиливаться,звук становится ровным или вообще исчезает.
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Алёнка а каким вы пользуетесь способом?
Аватара пользователя
Аленка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:48 pm
Откуда: Ставрополь

Непрочитанное сообщение Аленка »

Сереж!Когда я ложусь спать,закидываю руки за голову на спинку кровати,через какое-то время они затекают и мне легко представить их фантомными.Мне этот способ понравился еще и тем,что мне трудно было справляться с внутренним диалогом,вечно хлам в голове мешал,а тут сосредотачиваешься на фантомных руках и намерение хорошо работает,мне аж страшно становится,вот...вот...выкачусь.Попробуй,желаю успеха!)))
Вайет
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 10:32 pm

Непрочитанное сообщение Вайет »

Аленка писал(а):Сереж!Когда я ложусь спать,закидываю руки за голову на спинку кровати,через какое-то время они затекают и мне легко представить их фантомными.Мне этот способ понравился еще и тем,что мне трудно было справляться с внутренним диалогом,вечно хлам в голове мешал,а тут сосредотачиваешься на фантомных руках и намерение хорошо работает,мне аж страшно становится,вот...вот...выкачусь.Попробуй,желаю успеха!)))
Можно я тут вставлю свои пять копеек? :) Так сказать "охрану труда на производстве" :) Ведь если руки очень долго затекают это не может ли вызвать ну как бы это сказать - необратимых процессов что ли? Я читал в журнале что один дарачек подросток 37 часов играв в комп игру и у него так ноги затекли что их прищлось ампутировать !!! Нет ли опасности, что в фазе конечности уж слижком перетекут?

Вот такие у меня опасения ...
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Прочитай еще про задержку дыхания и пережатие сонной артерии.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>>Я читал в журнале что один дарачек подросток 37 часов играв в комп игру и у него так ноги затекли что их прищлось ампутировать !!!

Это утка. При игре он все же шевелился бы немного, и ноги не затекли бы. Сам попробуй на компе несколько часов поиграть :-)) Или вон на медитирующих посмотри, у них тоже бывает нужно сидеть по нескольку часов в лотосе, и ничего там не ампутируют.

>>Нет ли опасности, что в фазе конечности уж слижком перетекут?

Нет. В фазе ты все равно никогда настолько долго не пробудешь. Максимум полчаса в самом лучшем случае.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Пережимание конечностей может привести к печальному исходу. Если кровь не поступает достаточно долго - ткани отмирают. Поэтому если рука долго "перележана" то потом могут возникнуть сильные болевые ощущения. Долго отлеживать конечности сам организм не даст. Сработает аварийка и человек проснется.
Вспомним недавний случай про дедовщину. Солдата заставляли сидеть на корточках довольно продолжительное время, при этом он так отсидел ноги, что их пришлось ампутировать.
Так что увлекаться не стоит, но скорее всего отлежать что-то до печальных последствий не получится.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>>Пережимание конечностей может привести к печальному исходу. Если кровь не поступает достаточно долго - ткани отмирают.

Пережимание, а не отсиживание/отлеживание. Т.е. нужен жгут, и очень плотно затянуть, чтобы кровь не поступала. А при отсиживании поток крови просто немного затруднен.

>>Поэтому если рука долго "перележана" то потом могут возникнуть сильные болевые ощущения.

Которые так же быстро проходят без всяких опухолей. А то бы медитаторы все фиолетовые снизу были :-)

>>Долго отлеживать конечности сам организм не даст. Сработает аварийка и человек проснется.

Не проснется. То есть не всегда проснется. Я помню просыпался несколько раз, когда нога или рука была совсем затекшая, и просыпался от будильника :-)) Около минуты даже ощущений в ней никаких не было.


>>Вспомним недавний случай про дедовщину. Солдата заставляли сидеть на корточках довольно продолжительное время, при этом он так отсидел ноги, что их пришлось ампутировать.

Не совсем так. При этом его активно избивали по ногам, были переломы, от чего на ногах образовалась гангрена. Ампутировали кстати не одни ноги, а еще половые органы. Их-то уж точно не от онемения.
Аватара пользователя
pharos
Фазер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:16 pm
Откуда: Riga
Contact:

Re: Вибрации словно телевизионые помехи

Непрочитанное сообщение pharos »

Cерёжа писал(а):Я заметил что вибрации очень похожи на эти самые помехи. У кого так же? Правильные ли эти вибрации?
И телевизионные помехи, и ток, все так. Еще могу сравнить с неким электрическим полем, в которое тебя вдруг выкидывает.
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»