Самый сложный метод

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Самый сложный метод

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Техника очень-очень хорошая! Тренирует думать прежде, чем что-то делать. Для монахов или отшельникав - самая легкая и совершенствующая техника. Я когда заходил - думал пойдет речь о неестесственных состояниях организма, а тут наоборот - о тренировке мыслительности.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
FREEZER
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 10:23 pm

Re: Самый сложный метод

Непрочитанное сообщение FREEZER »

Бритва нужна для того что бы создать негативную ассоциацию т.е. провал -> порез,
поэтому ее можно заменить чем угодно, например физическими нагрузками.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Самый сложный метод

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Техника хорошая и полезная. Использую разные вариации, от простого - спрашивать сплю или не сплю, до отслеживания своего состояния: эмоций, мыслей, состояния своего физ. тела, произнесения "экологически нечистых" выражений и т. п. Правда, иногда опять сползаю на автомат, потом заново начинаю, но каждый раз становится легче. В самом начале было плохо: после заданной программы мозг включался автоматически и напоминал о том, что надо осознать, сутки напоминал, двое, причем посреди ночи тоже, я чуть с ума не сошла, потом еле эту программу сбила. Теперь такого нет, напоминалки проходят мягко. Главное, я поняла, не ставить жесткий интервал времени.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»