Использование эмоций

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
троя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 8:16 pm

Использование эмоций

Непрочитанное сообщение троя »

Использование эмоций для увеличения числа входов в фазу.

Прочитав некое множество дневников фазеров, а именно их первые входы в фазу, я заметил интересную особенность. Заключается она в том, что первые попытки входа в фазу осуществлялись под сильным эмоциональным впечатлением. Так же было и у меня. Просмотр семинара Михаила вызвал у меня бурю эмоций, и следущим утром попытка в выйти в фазу прошла легко, без как ких либо усилий. Но дальнейшие попытки проваливались одна за другой, и мое эмоциональное состояние было в рамках повседневной нормы. В течении 3х месяцев не было ни одного удачного выхода в фазу. Пока я не заметил зависимость удачных входов в фазу от эмоционального состояния. Мне пришло в голову искусственно создавать эмоции. Таким образом моя техника теперь выглядит так:
Сон 6 часов. Просыпание. 5 минут бодрствования. Засыпание с дальнейшими просыпаниями, но перед тем как заснуть нужно "наполнить" себя эмоциями. Достаточно вспомнить определенный момент жизни с яркими эмоциями (вспоминаю как меня сильно разозлили) и прочувствовать их, это очень важный момент, эмоции нужно не представить, а ощутить. Эмоциональный фон должен некоторое время остаться с вами. Дальше под этот фон внушаю себе, что буду часто просыпаться и входить в фазу, и после этого засыпание.
После применения этой техники процент удачных входов в фазу увеличился до 99%.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Использование эмоций

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Так то оно так, но наблюдается и обратная связь - при увеличении количества и качества фаз задерживаются эмоции злости при себе дольше обычного. Так что тут палка с 2 концов... Но это компенсируется хотя бы тем, что и эмоции позитива также могут держаться... Из-за негатива приходится больше философствовать, как их превращать в нейтрал, то есть появляется что-то типа дополнительной ответственности. Ноша не раздавит только благочестивых...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Использование эмоций

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

ИМХО принципе и так в се об этом знали, автор
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Использование эмоций

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Одно и то же, ничего нового. Впрочем как обычно.
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Использование эмоций

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

http://yogalib.ru/rampa/1483-lobsang-ra ... az?start=9

" Овладение техникой астральных прогулок, как правило, серьезной опасности не представляет, и все же существует риск чрезмерного эмоционального потрясения при несвоевременном отделении души от тела и ее несвоевременном воссоединении с ним. Астральные путешествия категорически противопоказаны людям со слабым сердцем. Хотя само по себе астральное путешествие никакой опасности не представляет, существует риск, что кто-то войдет в комнату и потревожит тело или серебряную нить... Потрясение может оказаться роковым: душа вынуждена будет родиться снова и пробыть на ней положенный срок, прежде чем перейдет на следующую ступень развития.
Тибетцы верят, что до падения человека все мы обладали астральной техникой, ясновидением, телепатией, способностью к левитации. Падение человека было вызвано тем, что он стал злоупотреблять оккультными силами в личных, эгоистических интересах, вместо того чтобы использовать их для развития всего человеческого рода. В прежние времена все люди могли разговаривать друг с другом с помощью телепатии. Язык племени использовался только для внутреннего общения между его представителями. Язык же телепатии, то есть мысленный язык, был понятен каждому, независимо от
племенной принадлежности. Когда из-за злоупотреблений дар телепатии был утерян — началось вавилонское столпотворение!"(Лобсанг Рампа-«Третий глаз».)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Geka
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 7:20 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Использование эмоций

Непрочитанное сообщение Geka »

Не знаю не знаю .. У меня наоборот, чем спокойнее ложусь тем легче выход. Когда планирую делать выход, в этот день вообще воздерживаюсь от каких либо ярких эмоций. Такого рода подготовка мне так же помогает дольше продержаться в фазе. Так что палка в спицы мне с этими эмоциями. Кому как видать
"Ничто не дается даром в этом мире, и приобретение знания - труднейшая из всех задач, с какими человек может столкнуться." - ДХ
Аватара пользователя
MAPKOBKA
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 4:38 pm
Откуда: Белгород

Re: Использование эмоций

Непрочитанное сообщение MAPKOBKA »

Geka писал(а):Не знаю не знаю .. У меня наоборот, чем спокойнее ложусь тем легче выход. Когда планирую делать выход, в этот день вообще воздерживаюсь от каких либо ярких эмоций. Такого рода подготовка мне так же помогает дольше продержаться в фазе. Так что палка в спицы мне с этими эмоциями. Кому как видать
Соглашусь, эмоции и нетерпение попасть в фазу, для меня скорее минус. Когда важность понижена, выходить легче.
Также уже в самой фазе, мне эмоции мешают. Обычно, в фазе, когда я понимаю, что начинается фол, я злюсь и бешусь и начинаю активно удерживаться, но это обычно не помогает.
Аватара пользователя
Лила
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 6:27 am

Re: Использование эмоций

Непрочитанное сообщение Лила »

Эмоции сильно мешают.В фазу нужно идти в спокойным и расслабленном состоянии.
А там уже включать эмоции,но не на всю громкость,чтоб не выкинуло)))
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Использование эмоций

Непрочитанное сообщение Awd »

В общем-то, прочитав посты данной темы, я понял, что каждому нужно своё состояние для выхода, мне, кстати, эмоциональное.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
KateN
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 10:46 pm

Re: Использование эмоций

Непрочитанное сообщение KateN »

А мне нужна комбинация. С одной стороны спокойный эмоциональный фон, с другой - сильная мотивация. Я после просыпания в 6 утра настраиваю себя: сейчас я попаду в фазу, сейчас я попаду в фазу и тп. Причем не возбудительно, а очень утвердительно.
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: Использование эмоций

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

Выхожу только тогда, когда говорю себе - так, все, нечего спокойно ждать, здесь и сейчас! Словом, как при беге: ни миллиметра движения в стороны, только вперед.Отбрасываю все посторонние эмоции-только уверенность.
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»