Ошибка или внешнийй фактор.

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
amk
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2012 7:41 am

Ошибка или внешнийй фактор.

Непрочитанное сообщение amk »

У меня такая проблема. У меня дом расположен очень близко к дороге, и есть постоянный шум от автомобилей. При попытке разделится или при выполнение какой либо техники, этот шум отвлекает. Может этот шум влиять на то что не получается выйти в фазу?
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Ошибка или внешнийй фактор.

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Точно так же и у меня!!!Я чуть ли не вышел из тела, встал в фазе с кровати, начал все ощупывать и тут вороны за окном пролетали и я почувствовал свое физическое и фантомное тело одновременно, и тут же очутился уже в теле(((

Все говорят что для фазы ты должен быть выспавшийся, не хотеть в туалет, лежать в удобной позе, света по минимуму а лучше чтоб повязка на глазах была, а в ушах беруши, или полная гробовая тишина...вот тогда можно без препятствий выйти в фазу)
Аватара пользователя
_gathering
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 5:43 pm

Re: Ошибка или внешнийй фактор.

Непрочитанное сообщение _gathering »

Ну у кого как , я вообще одно время засыпал с наушниками слушая музыку , поэтому шумы не отвлекают , наоборот - удивительно что можно слышать происходящее в фазе и в реале одновременно ! П порой звуки в реале в фазе слышны в разы более четко :)
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Ошибка или внешнийй фактор.

Непрочитанное сообщение cccarbon »

У меня лично (наверное как и у автора темы) шум на улице мешает именно ПРИ РАЗДЕЛЕНИИ! А ты говоришь уже про саму фазу. Да, в фазе реальность отключается полностью, но в момент когда ты делаешь технику, и она вот вот сработает, уже практически сработала, и тут громкий звук с окна! И это очень сильно сбивает)

Вот о чем говорил (надеюсь) автор=)
Аватара пользователя
Ирина69
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 8:29 pm

Re: Ошибка или внешнийй фактор.

Непрочитанное сообщение Ирина69 »

Мне кажется все зависит от глубины фазы. Иногда даже громкая музыка не способна из нее выбить и порой лай собаки и ты вылетаешь. С точки зрения вхождения наверно все индивидуально,но меня посторонние звуки отвлекают.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ошибка или внешнийй фактор.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Нужно в условиях такой зашумленности, ежели она мешает, использовать бируши. Я вот научился ими пользоваться, и временами они весьма помогают. Когда предфазовое состояние, а где-то что то гремит и мешает.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
amk
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2012 7:41 am

Re: Ошибка или внешнийй фактор.

Непрочитанное сообщение amk »

Мне звук мешает еще до входа в фазу. Я проснулся с утра, пытаюсь разделится или делаю какую нибудь из техник, а тут на и тачка проезжает какая нить и все сбивается.
amk
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2012 7:41 am

Re: Ошибка или внешнийй фактор.

Непрочитанное сообщение amk »

Решил проблему проще. Дал себе установку просыпаться посреди ночи и каждый раз делать попытки входа в фазу - помогло.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»