Матрица сна

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Матрица сна

Непрочитанное сообщение AGE »

Существует огромное кол-во сонников. Вопрос-действительно ли по вещам которые мы там встречаем можно судить о нашем состоянии, здоровье, будущем и проч.? Ответ-не стоит верить всем книжкам подряд.

Однако, матрица сна действительно существует.
Есть некоторые резонансные обьекты при нахождении которых можно смещаться в разные области своего сновидения. Напр:

ЗЕРКАЛО-портал. При просмотре себя в зеркале реакция у мужчин и у женщин разная. Прежде всего мужчины испытывают сильнейшую боль в солнечном сплетении когда подробно рассматривают. (как бы скручивают сами себя в бублик) Женщины наоборот-блаженство тк наполняют себя и свое поле светимостью. (Прописывают в договоре свою красоту) Зеркало используется как портал между мирами в сновиденьи, но через этот портал не все проходит. (Например мне не удовалось пронести твердый предмет-по проходу он растворяется в руках)

РЕКА-вход в астрал. При входе в реку мы перестаем видить галюцинации и входим в область, где находим людей. Каждый человек это портал наружу. Там могут быть близкие родные, близнецы (для полной гармонии необходимо чтобы были пары). Или еще кто. Суть в том, что мы там видим их истинные лица.
Чем глубже ныряем тем ниже астрал-тем уродливей тамошние жители.
Колодца сюда же.

ЛИЦО ЧЕЛОВЕКА-при общении следует внимательно смотреть на лицо аппонента. Четко выраженые черты (красные губы, желтые светящиеся глаза) говорят о его состоянии, принадлежности и проч.

ТЕЛЕФОН/ТЕЛЕВИЗОР-порталы в многолюдные пространства. Для того чтобы зазомбировать большое кол-во людей используют телевизионную переачу.Телефон используют для точечного сильного воздействия. Скажем надо вам прописать в чужом коконе информацию-используйте телефон-(жертва не будет бегать, ее не придется ловить, к тому же телефон работает везде) Частенько поднявший трубку испытывает сильную вспышку.

ЦВЕТА. Играют основную роль в сновиденьи. 3 основных (красный, зеленый, синий) и все остальные составные. Белый/черный/желтый/феолет...
Красный-прошлое
Синий-будущее
Зеленый-продавленное настоящее

Примеры чтения-синий телефон-звонок из будущего
комната с красными стенами и зеркалами-перекресток прошлого из которого входим в зеленые области чтобы править настоящее.
и проч...
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»