Непонятный метод. (Cтрах высоты в сонном состоянии)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непонятный метод. (Cтрах высоты в сонном состоянии)

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Я уже читал о нём но не понял. Может подскажите как проавильней.

Вот описание эфекта: Когда начал засыпать рпедставил, что я нахожусь очень высокой вышке. Площадь на которой я стою очень маленькая и вышка шатается под ногами. В этот момент было такое ощущение что меня резко дёрнуло и вернуло в тело и так несколько раз. Во время таких дёрганий появляется страное чувство похожее на испуг но немного другое.
Ещё год назад читал что если во время оргазма леч ласлаьится то вибрации вызвать очень легко.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Метод может быть действенным по разнообразным причинам. Особенно в переходном состоянии

Что касается оргазма, то мне лично после него вообще редко чего хочется, поэтому чаще даже если что-то желаю делать засыпаю.

Кое кто может обидиться, если сразу прям на боковую :)
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Несколько раз опять побывал вызывать чувство страха высоты в сонном состоянии. Были вибрации. Вибрации длились меньше половины секунды. Чувство при этом интересное, выворачивает и схватывает в солнечном сплетении.
Предлогаю попробывать.
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Представлял когда уже засыпать начинал.
Petrovi4
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 12:04 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Petrovi4 »

Я представляю что где то в горах, бегу, подбегаю к крутому обрыву, не останавливаясь вскидываю руки и вниз головой.
Секундное ощущение появившийся бездны - ....

Повтор.
Основная тема здесь: https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=3&t=772
Лондо.
Закрыто

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»