Арка

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Egon
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 12:12 am
Откуда: Планета Земля

Арка

Непрочитанное сообщение Egon »

В общем прислали мне одну методу, основана, по-моему, на тренинге подсознания. Значит рисуешь объёмный прямоугольник в виде арки (чтоб проём был посередине в виде полукруга) на листке и снизу подписываешь "Прошу разбудить меня в ... и указываешь время и дату", а потом ложишь под подушку и засыпаешь. Получается что-то вроде альтернативного будильника))
Естессно я в первый же день и попробовал. Лёг поздно и специально отключил все будильники в доме для чистоты экспиримента. Каково было моё удивление когда я проснулся непонятно от чего, как-будто внутри кто-то переключателем щёлкнул, посмотрел на часы и удивился ещё больше - "будильник" сработал то всего с двухминутным опозднием!
Так вот что я думаю - почему бы не повесить на этот "девайс" вместо будильника, например вход в фазу\астрал\ВТО\ОС на определённое время?

Может быть кто этим уже пользовался? Ваши мнения.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Это, как говориться, через ... одно место. Дело в том, что такого легко добиться одним усилием воли, а бумажка выступает только в роли помощника. Многие часто просыпаются за несколько секунд до звона будилльника. Наверняка, Egon, такое тоже было?

Когда пользуешься техникой непрямого входа в фазе, перед засыпанием именно для этого и концентрируешь внимание, чтобы проснуться и вспомнить (это одно и тоже, что и просто проснуться)
Egon
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 12:12 am
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение Egon »

Вот и я о чём, может и через одно место, но тут уже идёт фиксация на реале - тобишь на бумажке. А что зафиксировано самим собой волей не волей осядет в подсознании и это будет только хороший плюс к усилиям воли. Может для вас уже выход осуществляется только усилием воли, а для некоторых этой самой воли не достаточно.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Соглашусь, что для начала будет вполне обоснованно пользоваться и таким методом. Можно даже предположить, что такая фиксация будет тем эффективней, чем сложней и образней бедет рисунок.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Новые возможности для любителей поизвращаться! :-)
Это симороновский ритуал на ловлю ОС. (комм. gm)

Итак, рисуете несколько красивых табличек (или пишете несколько объявлений) следующего содержания: "ВНИМАНИЕ! С ___ по ___ открыт сезон охоты на ОС. Раз, два, три, четыре, пять - я иду искать!" После этого берёте таблички/объявления и расставляете/развешиваете их в своих "охотничьих угодьях" - на улице, в подъезде, в квартире и т.д. Кроме того, нам понадобится фонарик, на стекле которого нужно написать или наклеить "Свет осознания". (Примечание. Особо активные поклонники Кастанеды могут написать на самой яркой части фонарика - лампочке - "точка сборки".) Далее берёте воздушный шарик цвета, наиболее близкого к янтарному цвету светимости человека, и надуваете его своей энергией по типу «рот в рот», одновременно освещая его приготовленным светом осознания. Кроме того, в экипировку охотника за ОСами должны входить часы и баночка для хранения пойманных ОС (размеры - на собственное усмотрение). Как известно, хорошие охотники прикармливают зверя или, как минимум, используют приманку. Поэтому берём небольшую баночку мёда (ОСы его любят) и готовим для неё этикетку «ПРИМАНКА ДЛЯ ОС». Помните, что согласно «Закону о защите прав потребителей» вы обязаны указать на этикетке достоверную информацию о свойствах предлагаемой вами приманки и о последствиях её применения. Если вы этого не сделаете, ОСы могут подать на вас в суд и потребовать возмещения морального вреда!

Как видите, экипировки понадобится совсем немного.

Собственно, охота.

Охота продолжается в течение всего объявленного вами срока.

Помните, ваш охотничий участок ограничен вашими табличками/объявлениями. Уважайте частную собственность, не вторгайтесь в границы чужих владений!

На охоту следует выходить с наступлением сумерек. Чтобы ОСы не учуяли ваш запах, нужно съесть ложку мёда. Привязав ДУБЛЯ к фонарику, и вооружившись часами и приманкой, вы медленно обходите свои угодья, тщательно освещая светом осознания все места, в которых могут прятаться ОСы. Найдя первое подходящее - по вашему мнению - место, следует остановиться, внимательно осмотреть его, и осторожно выложить немного приманки. Следует дать время ДУБЛЮ как следует осмотреть выбранное место и запомнить его. Чтобы не испугать ОС, тщательно заметите следы своего присутствия, стараясь не задеть приманку, и переходите к дальнейшим поискам. Следует обойти и «пометить» приманкой не менее девяти мест.

После этого можно вернуться домой. Подготовившись ко сну, следует позаботиться о том, чтобы не прозевать момент, когда ОСы слетятся на приманку. Для этого поставьте ДУБЛЯ часовым на время вашего сна. Часовой должен стоять на часах, поэтому положите рядом с собой часы, и поставьте на них ваш ДУБЛЬ. Рядом поместите баночку, куда ДУБЛЬ будет складывать использованные Осы.

После этого следует громко и отчётливо прочитать ДУБЛЮ инструкцию.

Часовой ДУБЛЬ обязан:

1. Бережно охранять и стойко оборонять спокойствие сновидящего.

2. Неотступно следить за приманками и в случае обнаружения ОС немедленно схватить его и поместить в специально отведённое для этого место.

3. При попытках спрайтов проникнуть к охраняемому сновидящему для похищения его внимания применить предупредительный сдвиг точки сборки.

4. В случае обнаружения лазутчиков захватить их в плен для использования в качестве транспортного средства.

5. Бежать с поста без оглядки и немедленно разбудить сновидящего в случае обнаружения древних видящих.

ДУБЛЮ запрещается:

1. Есть, пить, курить, спать и видеть во сне сновидящего.

2. Заниматься несанкционированным обменом энергией с неорганическими существами в извращённой и особо извращённых формах.

3. Общаться с голубыми лазутчиками для сновидящего мужского пола и розовыми лазутчиками для сновидящих женского пола.

Примечание. Данный пункт не распространяется на сновидящих с нетрадиционной ориентацией точки сборки.

Утром не забудьте выпустить на свободу пойманных ОС, чтобы не навлечь на себя судебное преследование со стороны Гринпис.

Доброй охоты!
Аватара пользователя
ex-stalker
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 9:45 am

Re: Арка

Непрочитанное сообщение ex-stalker »

Пробовал этот способ, и он сработал успешно! Сделал все как написано, назначил время 3:00. Когда проснулся, было еще темно. Посмотрел на часы 3:02! До этого не просыпался. Теперь вот думаю. Вроде бы и намерения сильного не было, просто написал для эксперимента и забыл. И интересный факт с этими 2 минутами. Насчет написать на листке что-нибудь про Фазу - думаю хорошая мысль, буду пробовать.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»