Какой он, первый выход ?

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.

Каков был Ваш первый выход ?

ПРЕДНАМЕРЕННЫЙ
21
50%
НЕПРЕДНАМЕРЕННЫЙ
21
50%
 
Всего голосов: 42
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Какой он, первый выход ?

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Под преднамеренным , в данном случае, следует понимать тот опыт, если Вы прилагали к нему свои усилия ( читали книжки, практиковали, да что угодно........и , конечно же, хотели)
Непреднамеренный возможен тогда, когда среди ночи или дня вы очнулись и поняли, что все это было не сон и не явь........позже начались поиски нужной информации
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Преднамеренный. Про техники узнал, стал пробовать, и получилось. Не сразу правда.
Сандроид
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 10:00 pm
Откуда: Москоу
Contact:

Непрочитанное сообщение Сандроид »

Непреднамеренный. Долго летел по трубам и тунелям... страшно,да! Но зато каков кайф, русские горки ( американьцы отдыхають) Потом просыпался и не мог проснуться... потом увидел свою комнату в новом свете,"сумрак" и всё такое, ну вы в курсе... Дальше был под огромным впечатлением, испытал катарсис, самоинициацию, трансцендетальный фурор!!))) Но так как был ещё мелким и читал Жуль Верна( книги за макулатуру) то ипытывал информационый голод... при попытках поделиться с друзьями и знакомыми был не понят, из чего вполне резонно заключил ( а это начало повторяться с пугающей переодичностью)... заключил что я избранный! Иной! К Пифии не ходи... Потом появились и единомышленики и литература и даже интернет ... Всем Спасибо!!! Но почему то до сих пор при наличии всеподовляющего количества информации и умных и интересных вокург людей, я продолжаю считать себя избранным!))) Коментарии излишни....
...Во мне проснулось, очнулось, забилось
ко мне пробилось Солнце Всех Неспящих
свободных
никуда, никогда, ниоткуда
Солнце живых
вопреки всем законам и азбукам...
Г.О.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Лишний раз можно удостовериться в ленности людей - практиков много, а поделиться знанием , составить статистику......на данный момент согласились только семеро. СЕМЕРО! Число хоть и сакральное, но маленькое.......
Хотя лично меня радует и тот факт, что ошарашенных спонтанными выходами, больше ( это сказано не в ущерб другой группе братьев, хоть и не по крови, но , надеюсь, по образу жизни).


Как то я подумала )))), что могло способствовать моим выходам......и тут пришло на ум, что очень люблю летать во сне....не просто летать, а просыпаться и чувствовать это ощущение невесомости......оказывается и при выходах подобное....


Лично ВЫ ( все ВЫ ) часто летаете во сне......??? и проходит ли это с годами ?
Вайет
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 10:32 pm

Непрочитанное сообщение Вайет »

Liebe_love писал(а):Лично ВЫ ( все ВЫ ) часто летаете во сне......??? и проходит ли это с годами ?
Я помню у меня пару лет назад был странный сон, в нем я стоял возле своего дома и до меня ДОШЛО :) что по воздуху можна лазить :) Вот значит беру я руку как скалалаз зацепил куда то вверху в воздухе, потом подтянулся и ногами поднялся еще выше ну и так пролез пару метров. Потом очень долго удевлялся почему это человечество так долго не додумывалось, что по воздуху можно лазить - это ведь так просто...

И вот когда я проснулся все казалось тогда таким реалестичным ... Хотя понятное дело что тогда оно мне только снилось все это ... Но сон очень запоминающийся
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

А я во сне не летаю :(



P. S. Михаил, что с вами вчера было?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Cерёжа писал(а):А я во сне не летаю :(



P. S. Михаил, что с вами вчера было?
Имеется ввиду странные сообщеения?
Если помните, рядом с ними не было аваторы, а ник был не Михаил РАДУГА, а Михаил Радуга.... Кто-то дерзко пошутил. АЙПИ зпрещен.
Сандроид
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 10:00 pm
Откуда: Москоу
Contact:

Непрочитанное сообщение Сандроид »

Михаил РАДУГА писал(а):

Сандроид, все-таки сходи к Пифии и все наладится. ;)

исповедаться что-ли??? не... кроме шуток! каждый из нас избранный, если "рубит фишку" или типа того... всЁ наладицца не может ! даже на том свете остаются "хвосты"... да ещё какие!!!!!!!)))) А Пифия умерла к сожалению((( а так мне нравилась, такая загадочная женщина, классную актрису нашли, супер!!! а та которая вторая-подставная, это не то...не, не катит... как и остальные серии, 2-3... там уже "маразм крепчал, пора принять таблетку"........... Избганные — непгеменно обединяйтесь в плотные гяды бесплотных дублей!!!
...Во мне проснулось, очнулось, забилось
ко мне пробилось Солнце Всех Неспящих
свободных
никуда, никогда, ниоткуда
Солнце живых
вопреки всем законам и азбукам...
Г.О.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Первый и,пока, единственный выход был преднамеренно-непреднамеренный :) То есть к тому времени я уже практиковал ВТО, но именно в тот раз ложась в кровать решил просто поспать.Неполучилось :) Выход был из сна.
We reject your reality and substitute our own.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Не предновремменный-правда были и другие выходы
astralikys
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 6:53 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение astralikys »

Меня зовут Стрелков Коля и я избраный богом
Yura_K
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 4:55 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Yura_K »

Описание:долго не мог заснуть,ворочался уже часа 2.Захотел отлить,но не хотел вставать с кровати(лень и далеко идти),ещё через какое-то время решил всё-таки сходить.Встаю,иду по кухне,и замечаю странную вещь:на микроволновке почему-то время не горит.Думаю,ладно,иду дальше,пытаюсь включить свет в ванную комнату,и он не работает!Потом смотрю,на меня с коридора темнота движется,и я заорал как мог громче!После этого как-то опять очутился в своей постели и так и не смог понять,что тогда произошло.Я всё чувствовал:и напряжение в ногах,и поверхность пола,детализация предметов,пожалуй,была максимально возможной,даже слышал щелчёк у включателя,когда его рыпал!

Здравствуйте.Только случайно наткнувшись на ваш сайт понял,вернее думаю,что понял,что же тогда произошло.Начал практиковать,пока не выходит.Но написал не за этим,а чтобы просто обозначиться здесь.



Yura_K
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»