Экстремальные условия входа в фазу

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
xsvarg
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 8:32 pm

Экстремальные условия входа в фазу

Непрочитанное сообщение xsvarg »

Думаю что у многих людей желающих практиковать фазу появились проблемы с условиями жизни, когда время сна измеряется не более 7 часов, встаешь каждый день рано утром по будильнику и даже на выходых не дают поспать дети, которым твои утренние опыты до лампочки))) Суета блин ....

В таких условиях я выработал некий алгоритм позволяющий хоть как то заниматься тем что интересно:
1. Ставлю будильник на 3:00, 4:00, 5:00 таким образом чтобы он проигрывал короткие мелодии в течени 2-х секунд а потом умолкал до следующего вызова.
2. Просыпаюсь по будильнику в 3:00 на минуту, создаю намерение, что в следующий раз произойдет разделение
3. Просыпаюсь по будильнику в 4:00 и пытаюсь разделиться, если не получается, делаю техники ...
4. Просыпаюсь по будильнику в 5:00 повторяю попытку (удачную или нет п.3)
5. Просыпаюсь по будильнику в 6:00 и на работу.

К сожалению с таком режиме выход в фазу возможен, но не так прост как после нормального 8 часового сна. Если кто то иначе решил данную проблему, интересно будет узнать.
Аватара пользователя
ABC_
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:26 pm

Re: Экстремальные условия входа в фазу

Непрочитанное сообщение ABC_ »

А как настроить будильник на короткие сигналы, у вас смартфон? Как прога называется?
xsvarg
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 8:32 pm

Re: Экстремальные условия входа в фазу

Непрочитанное сообщение xsvarg »

Нет у меня простой телефон. Создается звуковой файл длительностью более 1 минуты, из которой 2 секунды звонок, остальное тишина. Телефон этот файл проигрывает 1 раз, больше не успевает.
Аватара пользователя
pharos
Фазер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:16 pm
Откуда: Riga
Contact:

Re: Экстремальные условия входа в фазу

Непрочитанное сообщение pharos »

Любопытный алгоритм. И "как оно"? Легче?
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»