МЕТОД НА ОСНОВЕ ВХОДА В ТРАНС

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Основная трудность - не уснуть, чем часто заканчиваются подобные пассивные технологии прямого входа в фазу.

Не самый плохой метод.


Как его усовершенствовать (опыт):

Как говорилось, главное - не заснуть, то есть, засыпать будете почти в 100%. Просто ставьте будильник на сигналы каждые 10-15 минут, котрые вас будут будить и вы снова будете пробовать, интенсивно тренируясь.

За несколько дней таким образом можно чего-то достичь.
Лёша
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 10:45 am
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Лёша »

Пробовал метод. На первый раз заснул.
На второй уже тоже почти было захрапел, но тут начался сон, и я сразу сообразил где я нахожусь.

Вот только вместо углубления решил почему-то осмотрется в комнате. Интересно было, насколько это реально. Даже не сообразил, что был не в фазе. Вообщем, заснул, начав смотреть какие-то тетрадки. (В тетрадках были вклеяны персонажи из мультфильмов.)

По-моему, еффективный метод.
Д.Е.П.
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:37 pm
Откуда: http://offtop.ru/zolotopero/
Contact:

Непрочитанное сообщение Д.Е.П. »

Михаил РАДУГА писал(а):Просто ставьте будильник на сигналы каждые 10-15 минут, котрые вас будут будить и вы снова будете пробовать, интенсивно тренируясь.
Но ведь вставая через каждые 15 минут ты будешь сбивать расслабление? Или оно не нужно для входа этим методом?
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Я не понял - в чём особенность метода? Его отличие от простого расслабления и лежания.

Повтор.
Основная тема про транс: https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=3&t=5460
Лондо.
Закрыто

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»