Lucid Dreaming Soft Reset/ программный полный сброс сна в ОС

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Lucid Dreaming Soft Reset/ программный полный сброс сна в ОС

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

В эзотерических кругах наткнулся на такие интересные техники:
Попасть из ОС в астрал: техники

И, прежде чем начать перечисление техник, сразу хочу сказать, что если при попытке выйти в астрал Вы вдруг очутились в непроглядной тьме – не пугайтесь, это значит Вы уже в там. Просто зрение ещё не появилось.

Техника 1:
В ОС лететь вверх, как можно выше. Если упираетесьв невидимый потолок, представьте, что в нем есть люк с ручкой и откройте его. Если еще один, то так же, открыть... Потом должны быть "спецэффекты", а потом ВТО.

Техника 2:
После осознания нужно попытаться ''увидеть'' реальную Вашу комнату сквозь предметы сна. Сначала проявятся очертания, затем произойдёт полный выход.

Техника 3:
Ложитесь на землю в ОС. И, думая об астрале, резко отталкиваетесь вверх. Происходит эффект выбрасывания Вас из сна в астральную проекцию.

Техника 4:
Для того чтобы выйти в астрал через ос: найдите любую стену в своём сне и просто-напросто пройдите сквозь неё. Если стена сопротивляется, попробуйте пройти, "тычясь" об неё лбом областью третьего глаза. Проходите через стену, пока не окажетесь в астрале.

Техника 5:
Просто упасть на спину во сне. Потом должно быть ощущение, что куда-то проваливаешься, затем оказываешься уже в астральном теле.

Техника 6:
в ОСе прилечь на землю пластом, лицом вниз, закрыть глаза, и взлететь с желанием оказаться в состоянии ВТП.

Техника 7:
После осознания нужно закрыть глаза и взлетать до упора. Открыв глаза, Вы будете уже там.

Техника 8:
Пройти сквозь зеркало в ОС. Найти любое, либо "создать".
Прагматичный взгляд
Практик с багажом сотней успешных выходов в фазу, включая разнообразие методов через ОС, непрямые и прямые техники и успешно выполняющий там свои планы, увидит по своим навыкам результат таких действий. Коротко, их можно назвать Lucid Dreaming Soft Reset или программный полный сброс сна в ОС. Эти действия распространены у эзотериков, но несут ли они полезную составляющую? Принимая во внимание и прагматическое описание данных действий и мистическое (переход из ОС в Астрал) - то такие техники отвязывают нас от изначального сюжета сна и позволяют сознанию изначально загрузиться в Lucid Mode (Ясный режим). Принимая во внимание то, что начало сна тянет своим сюжетом до его конца, то в данных действиях есть смысл - тянуть первоначальную загруженную осознанность с сюжетом понимая, что ты во сне, до самого конца ОС (так сказать, Booting in root lucid mode).
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Geka
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 7:20 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Lucid Dreaming Soft Reset/ программный полный сброс сна

Непрочитанное сообщение Geka »

нормал, стоющая инфа !! Обязательно опробую все техники перехода
"Ничто не дается даром в этом мире, и приобретение знания - труднейшая из всех задач, с какими человек может столкнуться." - ДХ
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Lucid Dreaming Soft Reset/ программный полный сброс сна

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Я проверил в ОС удар головой об стену - в результате ОС не переходил в сон.
Подробнее описал в дневнике: viewtopic.php?f=5&t=5067&p=161284#p161284
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Lucid Dreaming Soft Reset/ программный полный сброс сна

Непрочитанное сообщение Word »

AstralHacker писал(а):...такие техники отвязывают нас от изначального сюжета сна...
Согласен, что в ОСах сюжет, в который ты изначально попал, играет существенную роль. Но зачем такие сложности, я не понимаю, если можно просто (по Радуге) открывать дверь, представляя перед этим, что там то место, которое тебе нужно или тот человек, который тебе нужен? Или это не работает? Кто-нибудь уже пробовал? Получается?

Я почему интересуюсь-то... Просто я всегда раньше очень часто летал, чтобы проверить сон это или нет, а потом фолил. А сейчас вот научился (по Радуге) удерживаться внутри ОСов. Ну и может быть и с дверью будет получаться, я просто еще не успел попробовать, ОСов пока маловато.
А если по тем техникам действовать, которые в топике процитированы, то все равно оказываешься в итоге в каком-нибудь неожиданном сюжете и один хрен надо будет как-нибудь разруливать ситуацию, которая там изначально существует. Или надо стенку лбом прошибать с представлением о том, куда в результате хочешь попасть, я не понял?
Чтобы не быть голословным, вот мой сегодняшний короткий ОС:

viewtopic.php?p=161253#p161253

Я там много стен прошиб, а в результате оказался в такой ситуации, которая мне не нужна была. По теории, получается, что до прошиба тех стен я был в ОСе, а после уже был в астрале? Но честно говоря, я особой разницы между двумя этими ипостасями (по своим ощущениям, по степени реальности окружающей обстановки и т.п.) не заметил.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Lucid Dreaming Soft Reset/ программный полный сброс сна

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Судя по верхней цитате - ОС и Астрал - функциональные различия осознанности по сюжетной доминанте. То есть сначала ты убегаешь от волка, осознался что это сон, оглянулся назад, и дальше убегаешь. А эти техники как бы взрывают сюжет или топят его с одновременным углублением, и ты уже летишь как из пушки по фазе. Как то так. По Радуге это первичное углубление, но здесь со взрывом и топлением сюжета сна. Конечно, когда откроешь новую дверь - там будут новые сюжеты, но взрывное первичное углубление после осозноннасти до конца будет доминантой ОСа.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Geka
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 7:20 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Lucid Dreaming Soft Reset/ программный полный сброс сна

Непрочитанное сообщение Geka »

Странный такой опыт у меня был. Осознался с чувством вибраций, тоесть мне преснилось что меня накрыло вибрациями. Встал. Смотрю вокруг а я то не у себя дома. Побродил по квартире так и не понял у кого. Вспомнил про технику-перехода в астрал падением на спину. Упал, лежу ничего не происходит, встал пошел дальше. Попробовал через стену пройдти и тут облом, что то не проходиться. Попробовал взлететь и тут подстава не летиться. Тут уже и настораживать начало не в реале ли это всё происходит и мысли пошли мол не проснулся ли я с бодуна у кого то дома, моментально проверился зажатием носа - дышу хмм значит сон. Непонятно вообщем мне что это было ОС или Астрал. Просто на ОС это совсем не похоже было, ну уж совсем не отличить было от реала.
"Ничто не дается даром в этом мире, и приобретение знания - труднейшая из всех задач, с какими человек может столкнуться." - ДХ
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Lucid Dreaming Soft Reset/ программный полный сброс сна

Непрочитанное сообщение Word »

AstralHacker писал(а):Судя по верхней цитате - ОС и Астрал - функциональные различия осознанности по сюжетной доминанте. То есть сначала ты убегаешь от волка, осознался что это сон, оглянулся назад, и дальше убегаешь. А эти техники как бы взрывают сюжет или топят его с одновременным углублением, и ты уже летишь как из пушки по фазе. Как то так. По Радуге это первичное углубление, но здесь со взрывом и топлением сюжета сна. Конечно, когда откроешь новую дверь - там будут новые сюжеты, но взрывное первичное углубление после осозноннасти до конца будет доминантой ОСа.
Пожалуй, соглашусь. Ведь на самом деле, не в каждом первичном сюжете ОСа будет дверь, в которую можно войти и попасть с ее помощью туда, куда тебе надо, а вот, например, упасть на спину можно всегда и везде, в любом сюжете. Но только, мне кажется, что это все равно будет не астрал, а просто более глубокая стадия ОСа.

И кстати, я сегодня в течение дня поглубже задумался, повспоминал и понял, что в том моем сне,на который ссылка в предыдущем посте, все-таки реальность сна была более глубокой после прохода через все эти стенки, чем до того (когда просто летел по улице). В частности, когда по улице летел, холода совсем не чувствовал, а когда в автобусе сидел, было реально холодно. Может потому и перчатки на руках оказались. Хотя, с другой стороны, может просто руки моего физического тела в одеяле запутались, ну вот и возникло из-за этого ощущение, что руки в перчатках.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Lucid Dreaming Soft Reset/ программный полный сброс сна

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Geka писал(а):Непонятно вообщем мне что это было ОС или Астрал. Просто на ОС это совсем не похоже было, ну уж совсем не отличить было от реала.
То что в теме я дал различия ОС и Астрал - так это для того, чтобы показать, что мистики уже разделяют 2 уровня сознания, при котором происходит голое осознание во сне, а при втором - полноценное ВТП, то есть ОС на замочке. Я хочу сказать, что просто ОС не достаточно для полноценной фазы - надо ещё углубиться, убрать доминанту сюжета сна и поставить это состояние на замочек. Впрочем, углубление и убирание доминанты сюжета сна и есть замочек на ОС, продлевающее первоначальное осознание на долгое время, из-за чего опыт можно назвать полноценным ВТП, равно эзотерически Астралом.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»