Создание сюжета.

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

gregor
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:51 pm

Создание сюжета.

Непрочитанное сообщение gregor »

Как в астрале создать сюжет. Например если я хочу попасть на войну во Вьетнаме, и летать на вертолёте, обстреливая узкоглазых. Я да же не представляю как достичь этого. У меня и то телепорты редко получаются, точнее один раз сумел телепортироваться, и то, попал в совсем другое место.
АнтонПавлович
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 6:00 pm

Re: Создание сюжета.

Непрочитанное сообщение АнтонПавлович »

Вот, тоже зашел на форум именно с этим вопросом!!! А тут уже его кто то задал. :)
Товарищи, у меня такой же вопрос, как создать сюжет? Мне с детства нравились "Звездные войны" и "Терминатор", хотелось почувствовать себя штурмовиком - клоном, или Джоном Коннором, борющимся с терминаторами.
Пока что попытки создать что-то подобное в фазе приводят ко всяким нелепостям, скажем, терминатор может выскочить из-за помойки перед домом, но по заднему плану будет ходить бабушка с авоськой, спешащая в магазин. К тому же сама Российская действительность не особо подходит к теме Терминатора, нужны все таки американские руины.
Иногда получаются отдельные предметы, скажем световой мечь, да, получается, гудит, светиться, машу им у себя в комнате, люстру могу отрубить, но сюжетом это вряд ли назовешь. Подскажите, что да как. Может Михаилу этот вопрос задать можно непосредственно?
gregor
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:51 pm

Re: Создание сюжета.

Непрочитанное сообщение gregor »

Михаил вообще о создании сюжета не говорил вроде, по крайней мере в видеосеминаре который я смотрел.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Создание сюжета.

Непрочитанное сообщение Tor »

ну чисто в теории только - надо просто начать активно представлять то что необходимо
активно - тоесть - представить себе то на чем сидишь что держишь чем мочишь а когда хотябы это начнет мелькать активно также то кого мочишь

но тока в теории , т.к. не пробовал
только календарик материализовал разок чтобы узнать что будет в конец света =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Создание сюжета.

Непрочитанное сообщение fve »

Тут, по моему, поможет только перемещаться с намерением попасть в конкретное событие, которое надо заранее подробно описать (до фазы). Каждый раз, выходя в фазу, пытаться в него переместиться, постепенно реалистичность должна повышаться. А так, чтобы сразу, исходя из собственного опыта (он не маленький) - это нереал.
Аватара пользователя
Oreki
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 2:38 pm

Re: Создание сюжета.

Непрочитанное сообщение Oreki »

Для создания сюжета используются техники заказа снов.
Pilot
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 7:13 pm

Re: Создание сюжета.

Непрочитанное сообщение Pilot »

Думаю,что в фазе сюжет сосдается сам в процессе достижения цели.Например, у меня в комнате стоит комп.
Как-то захотел в фазе подойти к компу и почитать кое-что.В фазе оказался около незнакомого здания,
начал бежать за угол,вбежал в подъезд,поднялся на второй этаж, вбежал в комнату с открытой дверью,
пропихнулся между какими-то людьми и наконец в углу комнаты увидел свой комп.Получается,что главное
нужно четко уяснить конечную цель и начать проявлять активность-движение,а цель проявиться где-то
по ходу.
Gjpjdb
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 8:33 pm

Re: Создание сюжета.

Непрочитанное сообщение Gjpjdb »

Как мне кажется, управление реальностью сна - это скорее вопрос интуитивных навыков, главное эксперементировать. Но лично я в ОСах просто разворачиваюсь, вместо того чтобы бороться с существующим сном и там уже необходимое мне место и ситуация.
Gjpjdb
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 8:33 pm

Re: Создание сюжета.

Непрочитанное сообщение Gjpjdb »

АнтонПавлович писал(а): Пн мар 25, 2013 4:12 pm Иногда получаются отдельные предметы, скажем световой мечь, да, получается, гудит, светиться, машу им у себя в комнате, люстру могу отрубить, но сюжетом это вряд ли назовешь.
Да, действительно, назвать это можно хулиганством))
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»