Вкусная техника

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Homo sapiens
Фазер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 4:27 pm

Вкусная техника

Непрочитанное сообщение Homo sapiens »

Всем привет. Не знаю была ли подобная тема, но я хочу поделиться идеей, при чем уже испытанной мной. И так когда я сегодня выходил в фазу то мне захотелось шоколадки и я полез на полку в комнате. Очевидно там оказалась шоколадка и я так делал несколько раз. И вот жуя я продолжил свои действия. Вдруг я почувствовал что сейчас меня вернет и по привычке сцепил руки. Когда я оказался лежащим то я заметил что руки у меня с сцепленны и я все так же продолжаю живать и чувствовать шоколад. ну я выкатился. Вот собственно это навело меня на мысль что постоянно жуя что то в фазе можно одновременно наслаждаться вкусом, делая свои дела, и при этом удерживаться выше указанным образом. Надеюсь кому то поможет эта темка :)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Вкусная техника

Непрочитанное сообщение Tor »

занятно =)
только акцент по моему не на том
ты по привычке сцепил руки - именно так некоторые делают чтобы при фоле сразу было можно разделиться - смысл в том что сцепив "фантомные" руки и "вернувшись в тело" твои тела как бы получается не совпадают - руки не возвращаются в положенное место и остаются сцепленными/"разделенные" и они остаются в фазе, и вот начиная с них осознав что ты всё еще в фазе - ты и в данном случае продолжил чувствовать вкус - в случае другом просто разделишься начиная с них
но как опыт - молодец
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Homo sapiens
Фазер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 4:27 pm

Re: Вкусная техника

Непрочитанное сообщение Homo sapiens »

надо попробывать что будит если без рук.а только с набитым ртом и жуя :) интересно что из этого выйдет
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Вкусная техника

Непрочитанное сообщение Tor »

попробуй отпишись потом

в теории может сработать, также как и работает техника удержания - зажатие в руке любого предмета из фазы, также может сработать и рот - возможно =)
самому что ли попробовать а то меня постоянно на глотании выкидывает - я не уверен что глотательное движение у меня получается фантомным, возможно реально глотаю поэтому выкидывает
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Homo sapiens
Фазер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 4:27 pm

Re: Вкусная техника

Непрочитанное сообщение Homo sapiens »

а я когда что либо ел в фазе не помню глотания.лишь наслаждался вкусом :) я в ближайшие дни поэкспереминтирую
Аватара пользователя
Homo sapiens
Фазер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 4:27 pm

Re: Вкусная техника

Непрочитанное сообщение Homo sapiens »

в общем это у меня стало получаться но потом я перестал это делать.очень много идей целей и мыслей
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»