Со сна в фазу

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Pilot
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 7:13 pm

Со сна в фазу

Непрочитанное сообщение Pilot »

Однажды попал в фазу попросив во сне действующего персонажа втянуть в фазу за руку.Получилось.
Думаю,использовав этот метод, можно упростить переход сон-фаза. Сейчас делаю себе установку на подобный
переход.Буду тренировать. Позже отпишусь.Кому показалось что-то интересным в таком переходе можете
подключаться, анализировать , пробовать, добавлять свою информацию.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Со сна в фазу

Непрочитанное сообщение Tor »

а как ты умудрился попросить персонажа не будучи осознанным
или просто там по сюжету шло что ты просишь, тебя втягивает и ты осознаешься

просто если ты осознанно попросил втянуть - то ты уже был в фазе
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ледокол
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Re: Со сна в фазу

Непрочитанное сообщение Ледокол »

Хм, забавно, у меня последняя фаза пару дней назад была тоже связана со сном о фазе.
Вобщем, снится мне, что я в фазе занимаюсь какой-то фигней - книжку рассматриваю, первую страницу, ну неважно. И по сюжету сна ощущение, что как-то всё смутновато, и тут рефлекторно, по-привычке, во сне начал делать углубление: ощупывание и присматривание. Реалистичность повысилась и появилась осознанность - даже не понял момента перехода. Короче, на этом месте сон превратился в натуральную фазу и я потопал через дверь выполнять план, правда все равно потом быстро выкинуло в тело.
Pilot
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 7:13 pm

Re: Со сна в фазу

Непрочитанное сообщение Pilot »

В моем случае сработала установка- попасть в фазу любым способом. Вот только если быть более конкретным,
то мысль была "Давай тяни" и "Тяни сильнее".Это было типа требования.Себя я при этом настраивал цепляться
за любую картинку или неоднородность в ощущениях и потом их усилении.Появилась картинка с давно знакомым человеком.Думаю,это было начало сна.Ну и тут появилась выше изложенная мысль,после выполнения
которой меня просто втянуло в фазу.Полетал немного с удовольствием как всегда без каких-то особых
планов,хотя задумки были.К сожалению не всегда все планы выполняются из-за быстротечности процесса.
Наверное , лучший способ удержания в фазе зависит от особенностей самого человека. Ищу свой.Пробую
интересные мысли с форума.Но пока особых достижений в удержании нет.Зато есть фронт работы,как говорится.Может кому-то пригодятся и мои скромные достижения.
Roman77
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2015 8:26 am

Re: Со сна в фазу

Непрочитанное сообщение Roman77 »

Это очень порядочный и не так уж плохо после .... Вы пожали его размещения .... Спасибо большое дело для его размещения .... !!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Со сна в фазу

Непрочитанное сообщение Изоморф »

У меня бывает так: вхожу в фазу, но засыпаю. Находясь во сне и не понимая этого, продолжаю входить в фазу (для входа использую сразу метод разделения с телом - проваливание вниз) и при входе, уже всё понимаю и осознаю. Я это называю сон второго уровня. Возвращает в тело в реальность и вроде было в сон 1 уровня.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Со сна в фазу

Непрочитанное сообщение Yunga »

Вот у меня такое было не раз.Во сне я каким-нибудь странным способом выхожу в фазу, и совершенно не помню что на самом деле я сплю там, в кровате, а не на балконе, откуда попал в фазу. Даже и не знаю, может это не совсем фаза, но реалистичность+ понимание что ты в фазе присутствуют. Однако не совсем понимаешь, что перед этим был сон....как то так.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»