самое красивое место на земле.

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

rot30
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 3:28 pm

самое красивое место на земле.

Непрочитанное сообщение rot30 »

Пожалуйста опешите самые красивые фазы в вашем опыте.
IGI66
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 10:29 pm

Re: самое красивое место на земле.

Непрочитанное сообщение IGI66 »

Был один случай. Сначала бегал, развлекался, потом взлетел, летал над домами. А потом начал лететь над лесом ночью, лес закончился и я летел над безумно красивым ночным городом, в далике виднелись светящиеся красивые рекламные вывески, огни аттракционов парка развлечений, полет был медленный и плавный, я просто завороженно смотрел на всю эту красоту, потом даже начала играть спокойная приятная музыка, как в фильмах) И самое главное я понял что там нет никаких проблем и трудностей, там было просто идеально спокойно и хорошо. Когда я вернулся в реальность, у меня просто слезы потекли, неосознанно.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: самое красивое место на земле.

Непрочитанное сообщение Диола »

Виды из фазового окна:
1. Зима, ночь. Под окном целый лес из елок, украшенных гирляндами, разноцветные огоньки между ветвей. А на горизонте одно огромное-огромное белое дерево, неописуемой красоты, на фоне ночного неба оно светится. Я тогда в фазе решила, что это "бог всех деревьев".
2. Другой раз окно оказалось на первом этаже, оно выходило на проезжую улицу. Ночь, по дороге разъезжают белые прозрачные лошади, невероятно красивые, от них исходит необычайное сияние. Лошадьми управляют люди, в странной одежде, с синей кожей (джины). Вся эта картина возникла просто когда отдернула занавеску и высунулась в окно. От удивления словила фол.
3. Самая недавняя фаза. Опять выглядываю в окно, а прямо на уровне карниза плещется вода! Рассвет, поверхность воды золотисто-розовая, плавают кувшинки, а на горизонте видны затопленные деревья.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: самое красивое место на земле.

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

Свободное падение с большого утеса вниз. Дух перехватило даже после фазы.
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Razaali1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 2:37 pm

Re: самое красивое место на земле.

Непрочитанное сообщение Razaali1 »

Проверял кто нибуть?
We offer best quality pass4sure test papers and ccie dumps materials. You can get our 100% guaranteed Ithaca College
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»