'' Техника десяти ключей ''. Для удержания в фазе.

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: Диола

'' Техника десяти ключей ''. Для удержания в фазе.

Сообщение Оригами » Ср июл 23, 2014 10:42 am

Многим из нас хочется просто походить по миру фазы, без определенного плана действий. Но, как известно, в большинстве таких случаев происходит фол, или же фаза остается не очень длинной.
Я хочу предложить вам технику, которая поможет удержаться в фазе как можно дольше, при этом вы можете находится там без плана действия. Может об этой технике уже говорилось ранее, но я ничего о ней не нашла. Так что извините, если что.

Техника подходит к применению на отложенном методе.
По пробуждению, перед тем, как разделиться с телом, дайте себе установку : '' Из фазы невозможно будет выйти, пока я не найду в ней десять ключей. Как жаль, чтт они находятся далеко друг от друга. ''. Вы должны поверить в данную фразу и действительно думать, что попав в фазу вы ну никак не выйдете из неё, пока не найдете все десять ключей.
Дальше, думаю, всё понятно. Вы выходите в фазу и, бесцельно бродя там, постепенно находите там эти самые ключи. Впрочем, предметы и их количество могут быть соверщенно любыми, так что фантазируйте. Главное не забывать повторять установку. Лучше вслух и грустным голосом.
Вот мои наблюдения, которые я заметила после использования этой техники:
1.Длительность фазы увеличивается в несколько раз.
2. Качество фазы при разделении, если использовать эту технику, так же возрастает.
3. При попытке взять в руки десятый ключ происходит фол
Оригами

Re: '' Техника десяти ключей ''. Для удержания в фазе.

Сообщение Baton4ik » Ср июл 23, 2014 8:18 pm

Проверял кто нибуть?
Изображение
Baton4ik

Сообщение quli420 » Чт фев 19, 2015 4:11 pm

ервые мои попадания в фазу были ГИПЕР СУПЕР МЕГА реалистичнымы 200%. Не успела я возликовать, как меня разобрал долгий паралич -несколько месяцев, кое как справляюсь с параличом,но фаза стала далеко нереалистичной 20-30% не какие техники углубления не помогают а от усиления намерения и желания возвращает в тело...о-о-очень жаль...
We offer guaranteed success for Pass4sure security+ training exam with help 300-115 ccnp certification of latest certification and practice questions and the exams of sterling ccie security www.mcdaniel.edu
quli420

Сообщение Kvini » Пт фев 20, 2015 7:16 pm

а лучше поймать Ключника из Матрицы.
Изображение
Kvini

Сообщение achaahaa » Сб мар 21, 2015 1:08 pm

Дальше, думаю, всё понятно. Вы выходите в фазу и, бесцельно бродя там, постепенно находите там эти самые ключи. Впрочем, предметы и их количество могут быть соверщенно любыми, так что фантазируйте. Главное не забывать повторять установку. Лучше вслух и грустным голосом....??
We offer guaranteed success for lean six sigma exam with help of latest colostate.edu certification and practice questions and the exams of pba ccie security
achaahaa

Сообщение Изоморф » Вт апр 07, 2015 1:46 pm

Интересный вариант удержания, обязательно попробую, думаю что сработает, только вместо ключей буду искать девушек.
Мой дневник
СМВ-сенсорно моторная визуализация, ТНР-тест на реальность, ЛП-ложное пробуждение, СП-сонный паралич, ЛДТ- лежать делай техники
ФБС/ФМС-фаза быстрого/медленного сна, ЭМ- электростимуляция мозга, ГВЛ - гипер-вентиляция лёгких, SSILD (ССИЛД), СМ - световая маска
Изоморф
Фазер

Вернуться в Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями