Покричать в фазе

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий
Ответить
egorno
Фазер

Покричать в фазе

Сообщение egorno » Чт окт 30, 2014 12:06 am

Однажды, осознавшись во сне от радости я крикнул и я стал видеть все четче. Подумав что это от радости а не от крика я продолжил свое путешествие. В следующем ОСе я вспомнил про крик и решил попробывать. Я крикнул "Улучшись" и все стало четким. Теперь в фазе я вместо того что бы все ощупывать я хожу и кричу каждые 5 секунд "Я осознался". Предлагаю вам опробовать такой метод нахождения в фазе. Обязательно отпишитесь об его использовании.

Аирнокс
Фазер

Re: Покричать в фазе

Сообщение Аирнокс » Чт окт 30, 2014 7:31 am

Вообще-то это известный метод углубления -сказать твердо в фазе "Это-реальность!". Даже и без крика.
"Оставайся же с твоим волшебством и с множеством чародейств твоих, которыми ты занималась от юности твоей, может быть, пособишь себе, может быть, устоишь. "
Исаия 47:12

egorno
Фазер

Сообщение egorno » Чт окт 30, 2014 5:23 pm

Я имел в виду вообще слышать что то в фазе а не только говорить. Например издовать звук и или слышать.

Tor
АДМИН
Контактная информация:

Сообщение Tor » Чт окт 30, 2014 5:44 pm

другой вариант - комментировать что делаешь время от времени чтобы осознанность не терять
он тоже известен
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Безопасный хостинг для картинок форума - http://pics.com.ru/

Диола
МОДЕРАТОР

Сообщение Диола » Чт окт 30, 2014 8:06 pm

Пение тоже иногда помогает удерживаться))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник

chagi

Сообщение chagi » Пн фев 16, 2015 9:58 am

Спасибо за идею, гиперреалестичности не добивался не разу, хотя регулярно вижу ОС с детства, про то что она возможна узнал сравнительно недавно, но никакие техники не помогали, реалестичность всегда не больше 70-80%, правда стабильность от этого повышалась,поэтому я мог дольше находиться в фазе и мне этого хватало. ..........................
Decrease your exam stress by using our latest Pass4sure 220-801 and best quality ccie recertification and Southern California University of Health Sciences We provide with 100% pass guarantee along with examsheets.com and selftestengine.

maximo

Сообщение maximo » Пт мар 06, 2015 11:13 am

Таким образом можно прокричать любую команду и что то точно произойдет с вероятностью ~ 80%. Причем это может быть не такой эффект которого хотелось бы достичь. Но даже если ничего не происходит, при повторении команды будет результат 100% либо фол. По крайней мере так это работает у меня...
Если я существую во Вселенной, значит Вселенная существует во мне! (Анатолий Рахматов)

Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»