Углубление сомнением в иллюзорности происходящего

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

AmbientGlow
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 9:27 pm

Углубление сомнением в иллюзорности происходящего

Непрочитанное сообщение AmbientGlow »

Сразу должен оговориться, что этот метод по больше части чисто теоретический. На данный эффект я обратил внимание не сразу, а лишь проанализировав ОС двухлетней давности.
В нём я засомневался в том, что нахожусь во сне, и решил не выполнять некое действие, которое могло бы быть опасным в реальности(опустим детали, они тут не так важны, к тому же в той фазе было много личного).
Суть в том, что, единожды засомневавшись, я начал всё оглядывать, попутно сравнивая с реальностью, и в этот момент окружение стало довольно реалистичным, так, что я начал сомневаться ещё сильнее.
Собственно, частично этот метод был описан в одной из книг Михаила, только там предлагалось представить реальность, а вам нужно сделать наоборот - засомневаться в иллюзорности фазы. Мозг сам начинает сравнивать картинку с реалом, параллельно детализируя всё вокруг, будто бы всё и впрямь происходит в реальности.
Так же этот способ перекликается с тренировкой в реальности, когда сомневаешься в том, что это не сон и начинаешь смотреть на руки или делать другую проверку, только опять же всё наоборот.
salman550
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 1:13 pm

Re: Углубление сомнением в иллюзорности происходящего

Непрочитанное сообщение salman550 »

this is very nice post
We provide fast success in 100-101 dumps exam by using our high quality ccna ebook - pass-4sure prep resources. We offer up-to-dated comptia a plus dumps with definite guarantee of network+ training success
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»