Мелодия (удержание с помощью музыки)

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Bob писал(а):
ivan_9mar писал(а):
Shimadzu писал(а):Да, музыка помогает настраиваться на определенные действия для посещения астральных проекций. Однако с музыкой надо быть осторожнее она способна закупорить присуствие ментального тела в образах.
Во сне же не обязательно слышать всю музыку, иногда от нее остается скелет за счет которого принимается информация.
Мне бы вот хотелось узнать как самой музыки-то добиться чтобы играла!
Вспомнить мелодию и продолжать вспоминать ее пока она сама не зазвучит
Осознанное сновидение должно вспомнить, а если на то нет эмоций, которые вызывают образы из подсознания, то не какой музыки не будет.
Как то я через астральный запрос натнулся на двух орущих кошек, потом мне это надоело, потому что кошки орали каждый день в мой обед.
Я с помощью понижения или увеличения своей чувствительности понял, что это вовсе не кошки а две девчонки которые орали, вырабатывая голос.
Представте себя на моем месте - Вы воспринимаете звуки которые Вас раздражают. Как реагировать если не принимать звуки не можете? Я создал из них портал в закрытую зону, в космический глаз. Вот тогда мне показали колесницу Богов которые стремились к новым звездам. Это завоевание или обучение природы? Я не знаь, но я видел врата, знал перед кем они открываются.
Как создал портал? Я ускорил время с помощью книги времени и набрал информацию от переселенцев в космосе. Это что то ужасное - такой дикий скрежет, словно гигантский корабль сплющивался в себя. И меня выбросило на осознание в космическом пространстве и далее путешественники(Боги)их стремления.
После того как девчонки-кошки исчезли и я смог сладко выспаться.
Вот вам и ответ, как получить музыку в голове.)))
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»