Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Word »

АМ писал(а):
Word писал(а):Ну тогда и без фазы вполне можно обойтись :)
Нет) Представь, заходишь в фазу, концентрируешься между ног и так до окончания фазы. Оргазм длинной в минуту) плюс намного ярче ощущения. Разьве не круто?)
Круто!!! :) Теперь все фазы только этим и буду заниматься :)
Ах, какое полезное изобретение :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение 9poclab »

Изоморф писал(а):Я это уже тоже понял, тогда как изменить эту программу?
Поменьше болтать в фаже ! И думать тоже,) - это и в жизни собственно не украшает!

!!!КОНЦЕНТРАЦИЯ НА ДЕЙСТВИЯХ!!!
Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение 9poclab »

Изоморф писал(а):оргазм можно достич просто подумав о нём[/b] и не обязательно кого то искать для этого.
Что то не очень ваш способ!Причем слово не очень это ещё мягко сказано , что то самнительный какойто факт, ну довайте тогда достигать оргазмы со сомими собой , со стенками , с собственным телом выходя из него , с воздухом, силой мысли, чихнув и т.д. Как одна говорит я знаю что такое оргазм , это когда чихнешь и вот такое ощущение после этого,) да лучше чем такой оргазм испытывать, лучше уж телевизор пойти посмотреть, бредятина какая то,
я привык постаринки), жостко ощущая в руках женское тело и наслаждаясь так сказать всеми его прелистями, на то он и секс чтобы видеть вокруг себя партнера одного , двух , трех, как говорится 2 хорошо а три лучше ещё!!!) А это то что вы тут описываете , это уже одиночное культивирование какое то называется , можно тогда и одному это делать знаете каких аргазмов можно достичь , без партнерши и без фазы всякой!!!
Я за чистый секс между мужчиной и женщиной, кто со мной слушайте технику!!!)
Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение 9poclab »

узнал её частично в одной из книг м.р. НЕЕЕУДУ ХГОВОРИТЬ У КАКОЙ САМИ ПОСМОТРИТЕ У СОБРАНИИ СОЧИНЕНИЙ УОТ!
Усиление оргазма силой мысли!
Когда подходишь к портнерши или партнеру у кого то могут быть и те и другие)), после того как процес уже начался, то есть после того как вы вложили так сказать в аучер свой горячий пояльник)) просто попробуйте прямо ей сказать - Усилить оргазм! И чем больше рас вы это говорите тем сильнее он становится, (но это нужно сказать не для галачки вот я уселяю оргазм ...НЕТ! Нужно поверить, в это вжиться в ощущения.
2 способ
Мысленно представить что оргазм становится с каждым толчком все сильнее и сильнее достигая пика своего апогея! (Будте окуратны , вас может вынести, старайтесь акцентировать свое внимание на ощущениях, ощупывая и рассматривая при этом тело партнёра, старайтесь также всматриваться в мелкие детали у неё на теле это помогает держать чёткую концентрацию самого объекта и его формы, (чем больше чувств и ощущений тем больше есть вероятность что вас там задержит, соответственно меньше чувств больше расслаблений выбросит все просто!)

Также ещё заметил одну проблему у новичков особенно часто она себя проявляет: их часто выкидывает с опыта и приходится начинать все сначала если вообще начинать а не оказатся в бодорствовании! Попробуйте сразуже оказаться в том же месте, вас вынисло а вы опять туда не выкатываясь и не разделяясь , просто вы опять там стоите , это просто шикарнейшая техника для новичков, в отличии от техники радуги не приходится начинать все сначала, на первыйвзгляд это может показатся сложным взять и представить , НЕ НАДО НИЧЕГО ПРЕДСТАВЛЯТЬ!!! Отличие представления - идет воображение додумывание, ФАНТАЗИЯ ,а нужно намеренье - я уже там, (словно небольшой фрагмент пленка оборвалась на миг и снова пошла с того же места) я говорю это просто ШИКАРНЕЙШИЙ способ если вы ему научитесь, можете забыть про повторный выход на всегда!
НЕ ПУТАТЬ С УБОГОЙ ТЕХНИКОЙ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ПРИ РАЗДЕЛЕНИИ!!!
ОТЛИЧИЯ:ППР- закрытие глаз, НЕ ФАКТ ЧТО ИХ ПОТОМ ОТКРОЕШЬ), не факт что вообще переместишся туда куда надо, не факт что вообще переместишся и долгий замороченный процесс после которого практически всегда нужно создавать зрение!!!
Техника :ПС!(ПРОДОЛЖЕНИЯ СЮЖЕТА ) - 1.НЕ КАКИХ ЛИШНИХ ДЕЙСТВИЙ И ЗАМОРОЧЕК2.СКОРОСТЬ(1нМИГ) 3.ПРОДОЛЖЕНИЕ!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

9poclab писал(а):
Изоморф писал(а):оргазм можно достич просто подумав о нём[/b] и не обязательно кого то искать для этого.
Что то не очень ваш способ!Причем слово не очень это ещё мягко сказано , что то самнительный какойто факт, ну довайте тогда достигать оргазмы со сомими собой , со стенками , с собственным телом выходя из него , с воздухом, силой мысли, чихнув и т.д. Как одна говорит я знаю что такое оргазм , это когда чихнешь и вот такое ощущение после этого,) да лучше чем такой оргазм испытывать, лучше уж телевизор пойти посмотреть, бредятина какая то,
я привык постаринки), жостко ощущая в руках женское тело и наслаждаясь так сказать всеми его прелистями, на то он и секс чтобы видеть вокруг себя партнера одного , двух , трех, как говорится 2 хорошо а три лучше ещё!!!) А это то что вы тут описываете , это уже одиночное культивирование какое то называется , можно тогда и одному это делать знаете каких аргазмов можно достичь , без партнерши и без фазы всякой!!!
Я за чистый секс между мужчиной и женщиной, кто со мной слушайте технику!!!)
Я написал о своём исследовании и не утверждаю, что так надо делать, естественно лучше занимать сексом с девушкой, ощущать её тело и всё такое.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Word »

Изоморф писал(а):Я написал о своём исследовании и не утверждаю, что так надо делать, естественно лучше занимать сексом с девушкой, ощущать её тело и всё такое.
Не спеши открещиваться от своего изобретения :) На самом деле, мне сейчас пришло в голову, что такой подход может оказаться весьма заманчивым для женского пола, поскольку Михаил на видеосеминаре говорил, что у них имеются очень серьезные проблемы с тем, чтобы "договариваться" с мужчинами в фазе из-за чисто женских психологических комплексов: непривычно самой знакомиться со случайными людьми, очень непривычно самой напрашиваться на сексуальный контакт, непривычно заниматься этим в случайном месте (и скорее всего при свидетелях) и т.п.. А если прочитать один из моих предыдущих постов в этой ветке, станет понятно и еще одно женское препятствие для фазовой сексуальной практики.
С другой стороны, для них (в отличие от нас) не так уж важно получить оргазм именно с партнером, а не самостоятельно. В реале для многих из них это вообще недостижимо, да и с партнерами тоже многие его не достигают, а только симулируют.
Так что такой подход может послужить для некоторых даже в качестве "лекарства". Как там у Михаила, "слепые в фазе получают возможность видеть". Ну вот, что-то в этом роде может получиться. Например, осозналась в своей собственной кроватке, никого искать и договариваться не требуется, просто сосредоточила внимание между ножек и получила первый оргазм в своей жизни. Проснулась счастливой и уже знакомой с теми ощущениями, к которым в дальнейшем всегда следует стремиться. Ну вот и вылечилась наша спящая царевна! :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Если женскому полу этот метод достижения оргазма поможет его достич, я буду рад за них. Мужикам всё же подойдёт больше непосредственный контакт с разными девушками и в любом месте.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Word »

Изоморф писал(а):Мужикам всё же подойдёт больше непосредственный контакт с разными девушками и в любом месте.
Соглашусь с той лишь поправкой, что место всё же предпочтительно поспокойнее, а не где-нибудь, например, на Красной площади (как в знаменитом бородатом анекдоте) :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Мне вообще пофиг на место и сколько людей вокруг, потому что, как я убедился окружающим тоже пофиг, всё это создано мозгом и можно делать что твоей душе угодно, осуществлять любые сексуальные фантазии.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Word »

Изоморф писал(а):Мне вообще пофиг на место и сколько людей вокруг, потому что, как я убедился окружающим тоже пофиг, всё это создано мозгом и можно делать что твоей душе угодно, осуществлять любые сексуальные фантазии.
Пофиг-то пофиг, но всё-таки, согласись, что гораздо комфортнее заниматься этим в относительно спокойном безлюдном месте. Я тоже давно уже заметил, что в фазе все окружающие каким-то образом становятся безучастными к происходящим сексуальным событиям, но всё-таки иногда мешает само опасение того, что могут помешать. Ну если не мешает, то, по крайней мере, отвлекает.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Word писал(а):Пофиг-то пофиг, но всё-таки, согласись, что гораздо комфортнее заниматься этим в относительно спокойном безлюдном месте. Я тоже давно уже заметил, что в фазе все окружающие каким-то образом становятся безучастными к происходящим сексуальным событиям, но всё-таки иногда мешает само опасение того, что могут помешать. Ну если не мешает, то, по крайней мере, отвлекает.
Согласен, в безлюдном месте лучше, но в целях экономии драгоценного времени, приходится заниматься там, где нашёл.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Word »

Изоморф писал(а):Согласен, в безлюдном месте лучше, но в целях экономии драгоценного времени, приходится заниматься там, где нашёл.
Именно так. Вот для иллюстрации мой старый-престарый ОС.
Осознался в лесопарке каком-то, где кроме меня и влюбленной парочки никого больше нет. Девушка очень красивая. В конце концов, это мой ОС или нет?! Следовательно, могу делать всё, что хочу :)
Бесцеремонно подхожу к ней и начинаю трогать. Она весьма охотно откликается на эту "игру", а парень ведёт себя совершенно пассивно, как-будто его вообще нет. Продолжаю с ней развлекаться, но в какой-то момент приходит мысль, что всё-таки странно он себя как-то ведёт, за девчонку свою совсем не заступается. Поворачиваюсь, ищу его глазами, и всё... фол. Получается, что он мне тогда помешал, даже совсем не мешая. Конечно, это лучше чем совсем ничего, но всё равно после таких ОСов остаётся неприятное чувство, что по усам текло, а в рот не попало :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Вот по этому лучше сосредотачиваться только на объекте, остальные все просто декорации.
Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение 9poclab »

Word писал(а):
Изоморф писал(а): всё же предпочтительно поспокойнее, а не где-нибудь, например, на Красной площади (как в знаменитом бородатом анекдоте) :)
Это уж кому как мне и на Крастной площади неплохо во время салюта особенно если партнерш 5ть!
Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение 9poclab »

Изоморф писал(а): И вот что я ещё хочу сказать, об этом ещё вроде ни кто не писал, дело было так: болтаюсь в фазе, уже не помню что там делал, ближе к концу задумал заняться сексом, увидел подходящую девушку и пошёл к ней, прокручивая в голове как всё будет и я кончил, даже не начав ни чего делать. Меня потом осенило, что оргазм можно достич просто подумав о нём и не обязательно кого то искать для этого. Я написал о своём исследовании и не утверждаю, что так надо делать, естественно лучше занимать сексом с девушкой, ощущать её тело и всё такое.
Все некагдо было! Надо написать пока я совсем не забыл, уж лучше тогда использовать эту технику просто для визуализации , например появился в фазе начал представлять допустим свой половой акт место где и скем ты там занимаешься и тебя автоматический туда переносит, иногда ты просто уже оказываешься в процессе который представил ... это и то лучше как я считаю!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Меня из-за секса итак выносит, а если я сразу буду это представлять, то начинаю возбуждаться и не получается вообще войти в фазу, уже пробовал.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Macross »

Всем кого выносит - советую смотреться в зеркало все время, очень помогает. Метод не мой, подсмотрел тут на форуме, в дневнике у одного практика, точно уже не помню у кого. Метод рабочий. Можно даже не в зеркало, сойдет любое отражение.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Спасибо Macross за подсказку, надо попробовать зеркальце попросить у девушки, а потом с ней...
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Macross »

Изоморф писал(а):Спасибо Macross за подсказку, надо попробовать зеркальце попросить у девушки, а потом с ней...
Зеркало не надо просить, в него надо смотреть во время процесса, пока смотрите из фазы не вышибает.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Word »

Macross писал(а):Зеркало не надо просить, в него надо смотреть во время процесса, пока смотрите из фазы не вышибает.
В смысле, во время процесса "любви", правильно я понял? Занимаемся делом, а когда чувствуем приближение фола, бросаем взгляд на зеркало, так?
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Macross »

Word писал(а):В смысле, во время процесса "любви", правильно я понял? Занимаемся делом, а когда чувствуем приближение фола, бросаем взгляд на зеркало, так?
В первой половине все правильно, а во второй куда то в сторону уводите, я же ясно изложил - все время во время. А если вы будите ждать когда же наступит фол - он обязательно произойдет, ждать ничего не надо. Еще раз - пока смотрим в зеркало, фола не будет, ну если только вас кто в реале не разбудит. В зеркало не обязательно пялится, можно боковым зрением или постоянно взгляд бросать, для этого оно должно быть большим, со стену, или зеркальный потолок. Хотя в постоянном смотрении в зеркало ничего сложного нету.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Macross писал(а):
Изоморф писал(а):Спасибо Macross за подсказку, надо попробовать зеркальце попросить у девушки, а потом с ней...
Зеркало не надо просить, в него надо смотреть во время процесса, пока смотрите из фазы не вышибает.
Что бы в него смотреть, его сначала надо где то взять или создать.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Word »

Изоморф писал(а):Что бы в него смотреть, его сначала надо где то взять или создать.
Наверно, это способ для более опытных, которые предметы уже без труда создают, а для нас-новичков больше подходит приглядывание и прищупывание к партнершам :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение 9poclab »

Изоморф писал(а):Меня из-за секса итак выносит, а если я сразу буду это представлять, то начинаю возбуждаться и не получается вообще войти в фазу, уже пробовал.
Что ещё за тупая анология,) ну и почитаешься же тут действительно будет выносить откуда хочешь, я лично уже давно никуда ни смотрю и никакими дополнительными техниками не пользуюсь, это все миф который вы сами себе придумали, как и то что вас должно от туда выносить.
Личный пример попробуйте зделать как я и у вас все получится только нужно действовать , а не думать ну вот сейчас попробую вообщето этот способ не для меня но попробую, сделаю, NO! Так ничего не выдет вы в фазе нужна четкая уверенность щас возьму и зделаю смогу! Где то одной уверенности бывает моловато нужно ещё упорство , у вас не получилось а вы все равно пробуете не задаётесь!!!
Просто пробуйте представить, что вас не выбросить далжно во время секса а наоборот благодаря ему задержать там, у меня все так и случается как только перестал двигатся в сексе ну перестал ловить кайф , посмотрел куда отвлекся тутже метать начинает из стороны всторону , опять приступил к процессу сново кидает в глубокое состояние, и некаких зеркал , зеркало как и другие предметы это все тупая анология , бабушкины кастыли которые вы пытаетесь сами себе там создать , будте наглее и старайтесь использовать все способы напрямую а не через 3х посредников!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

9poclab писал(а): Личный пример попробуйте зделать как я и у вас все получится только нужно действовать , а не думать ну вот сейчас попробую вообщето этот способ не для меня но попробую, сделаю, NO! Так ничего не выдет вы в фазе нужна четкая уверенность щас возьму и зделаю смогу! Где то одной уверенности бывает моловато нужно ещё упорство , у вас не получилось а вы все равно пробуете не задаётесь!!!

Просто пробуйте представить, что вас не выбросить должно во время секса а наоборот благодаря ему задержать там, у меня все так и случается как только перестал двигатся в сексе ну перестал ловить кайф , посмотрел куда отвлекся тут же метать начинает из стороны в сторону , опять приступил к процессу сново кидает в глубокое состояние, и некаких зеркал , зеркало как и другие предметы это все тупая анология , бабушкины кастыли которые вы пытаетесь сами себе там создать , будте наглее и старайтесь использовать все способы напрямую а не через 3х посредников!
Всё правильно говориш, я и сам это понимаю и работаю над этим. Можно тебя попросить не писать жёлтым цветом, я понимаю, делаю что хочу, хозяин темы, но реально не хрена не видно.
Аватара пользователя
iLiQuiD
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 6:04 am

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение iLiQuiD »

вот вчера как раз был случай. Во время самого акта - глядел в сторону от обьекта. Сосредоточившись на ощущении в руках которыми касался обьекта активно продолжая двигаться. Почувствовал приближение фола - и решил добавить еще и "разглядывание", но не обьекта - а поднял одну руку к глазам - от руки оставался какой-то обмылок :) пришлось ею потрясти - что б восстановить пятипальчие... И тогда уже смог быстро пробегать взглядом по линиям на руке.
т.е - как и советовал МР на семинаре - сосредоточиться на техниках удержания - не мешающим самому процессу - трение рук перед глазами, рассматривание мелких деталей - с быстрой сменой точек концентрации на различных мелких обьектах перед глазами.
Изоморф писал(а):но реально не хрена не видно.
согласен с вами. С другой стороны - такой текст возможно и не важен ))) можно читать других писавших.
С начала марта 2013 пытаюсь попасть в фазу... безрезультатно. Миша говорит что что-то не правильно делаю.
1 июня 2013... что-то было. Считаю это "что-то" - запрограммированным сновидением.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Все-таки не понимаю, в чем новация данной темы? Обычное удержание через тактильные ощущения. Но не все же время в фазе посвящать сексу, есть и другие дела (говорю не про автора темы и ему подобных). Поэтому и предлагаются Радугой ощупывание предметов, даже лизание - разницы нет, что вы лижете, хоть стенку..
Как бы ни фыркал автор, услышав критику, и как бы ни кричал о фригидности (видимо, он опытный сексопатолог), суть от этого не меняется.
Тема лишняя, ничего в ней нет полезного. Разве что совет в зеркало смотреть - что-то новое, но и правда - это зеркало нужно еще создать, если обстановка изначально без зеркал.
Изоморф, Вас выкидывает из-за эмоций, тк при этом потеря контроля происходит. Если отключить или приглушить эмоции, а сконцентрироваться на физических ощущениях - прикосновениях, и тд, фол можно отсрочить.


PS. 9poclab, не вздумай опять истерики закатывать тут по поводу того, что я написала.) Будь мужчиной, а не конченой истеричкой, общайся нормально. Если ты мужчина, конечно. так-то не очень похож
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Azzaro писал(а):Все-таки не понимаю, в чем новация данной темы?
Да ни в чём, просто ещё одна тема про секс. На форуме одинаковых тем с разными названиями миллион, а про секс мало.
Azzaro писал(а):Но не все же время в фазе посвящать сексу, есть и другие дела (говорю не про автора темы и ему подобных).
Не всё конечно, но подозреваю что мужской пол интересует именно секс, а женский полетать где нибудь, по своему дому походить, мужа найти, напридумывали себе всяких хранителей, проводников, фей и т.д.
Azzaro писал(а):Тема лишняя, ничего в ней нет полезного.
Тема не лишняя, каждый для себя что нибудь, да полезное найдёт. Вот я например получил полезный совет, спасибо. Эмоции приглушить не получается, накатывают как цунами (как в песне у Нюши)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Если бы вы задали вопрос в теме помощи новичкам, то быстрее получили бы совет.
С эмоциями нужно работать в реале,заранее. Медитации в помощь. Например, тратака. Хорошая техника на концентрацию. Научитесь концентрироваться, будете произвольно переносить внимание на то, что вам нужно, а непроизвольные еакции отойдут на второй план.
Не всё конечно, но подозреваю что мужской пол интересует именно секс, а женский полетать где нибудь, по своему дому походить, мужа найти, напридумывали себе всяких хранителей, проводников, фей и т.д.
беспочвенные подозрения)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Секс в ФАЗЕ (техники и удержание)!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Изоморф писал(а):Не всё конечно, но подозреваю что мужской пол интересует именно секс, а женский полетать где нибудь, по своему дому походить, мужа найти, напридумывали себе всяких хранителей, проводников, фей и т.д.
У меня в фазе это дело стоит на последнем месте. Первым делом самолёты, ну а девушки потом.
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»