удлинение времени фазы

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

AndreaBlin
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 10:36 am

удлинение времени фазы

Непрочитанное сообщение AndreaBlin »

Состояние фазы это состояние гипноза почти они очень похожи . из гипноза можно попасть в ос. поэтому я решил сделать внушение и удлинить фазу.
попав в фазу сделал внушение "я буду спать до того пока я не за хо чью проснуться"
подтвердил внушение "внушение принято"
получилась длинная фаза . может быть у кого то получится так хорошо спать что его будет очень трудно разбудить.
осторожней с внушениями.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: удлинение времени фазы

Непрочитанное сообщение Tor »

Поэкспериментируй еще и отпишись
Я внушениями себе очень долго долбил чтобы осознаваться и фазить
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Gjpjdb
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 8:33 pm

Re: удлинение времени фазы

Непрочитанное сообщение Gjpjdb »

AndreaBlin писал(а): Ср июл 08, 2015 5:54 am Состояние фазы это состояние гипноза почти они очень похожи . из гипноза можно попасть в ос. поэтому я решил сделать внушение и удлинить фазу.
попав в фазу сделал внушение "я буду спать до того пока я не за хо чью проснуться"
подтвердил внушение "внушение принято"
получилась длинная фаза . может быть у кого то получится так хорошо спать что его будет очень трудно разбудить.
осторожней с внушениями.
Очень интересно. Действительно, я знаю немало подтверждений из своей практики этому явлению. Сон - это вообще изумительное состояние, и гипноз действительно на мой взгляд имеет с ним много общего. И предостережение это правильно, но думаю что для того чтобы сделать себе внушение уже нужно обладать определёнными навыками.
Gjpjdb
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 8:33 pm

Re: удлинение времени фазы

Непрочитанное сообщение Gjpjdb »

Tor писал(а): Ср июл 08, 2015 4:22 pm Поэкспериментируй еще и отпишись
Я внушениями себе очень долго долбил чтобы осознаваться и фазить
Если интересно, у меня первый прямой метод получился спонтанно, я об отделении на тот момент раньше только слышал. Я имел привычку иногда расслабляться с помощью гипнотической записи, и однажды так случилось что я послушал ещё несколько раз подряд, очень глубоко медитируя... И обнаружил себя "где-то", от чего вскочил. Повторив опыт на следующий день, я почувствовал второе тело и огромную энергию, сев от такого я подумал что этого не было и через несколько мгновений до меня дошло - я вспоминаю ощущения физического тела. Если тема осознанных снов началась до этого момента, то с этого началась практика внетелесных состояний.
Как мне кажется, теме гипноза вообще следовало бы уделить особое внимание - гипноз действительно имеет много общего со сном. Если интересно, в личке могу скинуть запись которую слушаю уже лет 5 и благодаря которой я вхожу в фазу прямым методом, там профессиональный диктор создаёт установку на расслабление.
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»