"Запрещённые" действия в фазе

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mertyopa
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 2:57 pm
Откуда: Магнитогорск

"Запрещённые" действия в фазе

Непрочитанное сообщение Mertyopa »

Есть действия, которые неприемлемы в фазе.
•Сон
•Смерть
Если попытаться заснуть в фазе, вы на самом деле заснёте.
Если вы умрёте в фазе, то вы проснётесь.
Вот и две техники экстренного выхода.
Кто их пробовал? На самом деле выбрасывают?
Статистика:
0 через непрямой метод
0 через прямой метод
0 через осознание во сне
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: "Запрещённые" действия в фазе

Непрочитанное сообщение Macross »

Сон несколько раз проверял. Я бы сказал не выбрасывает, а наоборот закрепляет, правда в другой локации.
Я бы назвал запрещенным действием в фазе думать о фоле и предпринимать действия для его избежания, по той причине что это как - "не думать о розовом слоне." А в фазе о чем думаешь то и получаешь.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: "Запрещённые" действия в фазе

Непрочитанное сообщение Tor »

сон во сне приводит к осознанию себя - к фазе
сон в фазе - как правильно сказал Макросс один из способов стабилизации пространства - углубления
смерть в фазе может разбудить, но совсем не обязательно, может в такой же вероятностью перезагрузить тебя в другую локацию, или даже в туже самую по новой
я например один раз не желая убивать никого в рядах спецназа, просто взял и застрелился, моё сознание как разлетелось в пуль а потом собралось в кучу и меня перенесло в другую локацию ОС

в теории нет ничего запрещенного
прыгал с облаков вниз, стрелялся, взрывался, съедался, поглощал других ........ это можно бесконечно продолжать
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: "Запрещённые" действия в фазе

Непрочитанное сообщение Диола »

Вот о фоле действительно не надо думать. А то так и ложный фол можно смоделировать))
Что касается засыпания в фазе - согласна с Макросом и Тором. По поводу смерти однозначно не могу сказать, умирала только один раз, из-за сильных эмоций выкинуло.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: "Запрещённые" действия в фазе

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Диола писал(а):Вот о фоле действительно не надо думать..
Я практически все опыты пытаюсь не думать о фоле и получается что думаю о нем. По началу действительно выкидывало, а щас нет. В фазе иногда ловлю себя на мысли что специально думаю о фоле или теле..думаю, ну вот - о теле думаю, а не выкидывает..
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: "Запрещённые" действия в фазе

Непрочитанное сообщение Yunga »

У меня бывают неприятное предчувствие, что сейчас кто-то нехороший ко мне завалится - но обычно этого не случается.
Конечно о фоле думать не стоит - надо вообще концентрироваться на углублении и плане действий.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
инфракрасножар
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 5:50 am
Откуда: Пирятин, Полтавська область, Україна.
Contact:

Re: "Запрещённые" действия в фазе

Непрочитанное сообщение инфракрасножар »

Сон, также как и ягра (ягья для Ра) - нужны для тренировки. Ягья, названая вами фазой - тоже тренировка. Делайте в ней то, что планируете совершить в действительности.
Зеркало. Почему к нему не следует подходить второй раз? Чем опасны в реале система двойного зеркала и магический шар?
В газете Молодь Украйины (давно уже) в советах астролога Свами Ананда к 18-ому лунному дню (символы Зеркало, Обезьяна) был запрет смотреть на себя в зеркало. И я заметил удивительное дело. Если на мне что-то не так - я обращаю на это внимание после того, как меня кто-то увидит, встретив на дороге. Может это начало телепатии? Люди стали зеркалами для меня?
инфракрасножар
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 5:50 am
Откуда: Пирятин, Полтавська область, Україна.
Contact:

Re: "Запрещённые" действия в фазе

Непрочитанное сообщение инфракрасножар »

Сон, также как и ягра (ягья для Ра) - нужны для тренировки. Ягья, названая вами фазой - тоже тренировка. Делайте в ней то, что планируете совершить в действительности.

Полёты же нужны в многомерном пространстве. Где кроме привычных для нас высоты, ширины, длины есть ещё вера, совесть и честь.
инфракрасножар
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 5:50 am
Откуда: Пирятин, Полтавська область, Україна.
Contact:

Re: "Запрещённые" действия в фазе

Непрочитанное сообщение инфракрасножар »

Осторожно, опасное место!

У Роджера Желязны в Хрониках Амбера опасное место есть. Затягивает хуже, чем картина с изображением болота в одной из книжек по фильму Чармед. Там сэр Корвин как лошадь вспотевшая бегает внутри огненного кольца, делая усилие для изменения ткани реальности.
Аватара пользователя
Alex00001
Фазер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 10:30 am
Contact:

Re: "Запрещённые" действия в фазе

Непрочитанное сообщение Alex00001 »

Я как-то не боюсь, что выкинет и спокойно иногда думаю о фоле и о теле. По крайней мере возникает мысль, что если и выкинет, то сразу же буду разделяться. Хотя долго об этом не думаю. Наверное долго об этом думать нельзя.
ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ!!! (Новая ссылка)
https://t.me/escapism_station
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: "Запрещённые" действия в фазе

Непрочитанное сообщение Macross »

Запрещенное действие в фазе, на мой взгляд одно - проверка реальности выпрыгиванием из окна. Потому что можно реально выпрыгнуть.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Alex00001
Фазер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 10:30 am
Contact:

Re: "Запрещённые" действия в фазе

Непрочитанное сообщение Alex00001 »

Наверное еще нужно быть осторожным с физиологией. Не пытаться сжать сердце и пережимать сосуды. Да и вообще я считаю без причин в физиологию лезть не стоит.
ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ!!! (Новая ссылка)
https://t.me/escapism_station
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Re: "Запрещённые" действия в фазе

Непрочитанное сообщение Happyhope »

Честно говоря не поняла вопроса... чем Вас сон или смерть во сне не устраивают? Я могу уснуть во сне, это будет переход на следующий слой.
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
Аватара пользователя
Ирина69
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 8:29 pm

Re: "Запрещённые" действия в фазе

Непрочитанное сообщение Ирина69 »

Happyhope писал(а):Честно говоря не поняла вопроса... чем Вас сон или смерть во сне не устраивают? Я могу уснуть во сне, это будет переход на следующий слой.

Действительно!)
На мой взгляд самое вредное действие в фазе - это выходить в фазу с заранее подготовленными стереотипами и предубеждениями. Чистый мозг в фазе - залог "безопасного" опыта!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: "Запрещённые" действия в фазе

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ирина69
Где вы видели "чистый мозг"?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: "Запрещённые" действия в фазе

Непрочитанное сообщение Саут »

Macross писал(а):Запрещенное действие в фазе, на мой взгляд одно - проверка реальности выпрыгиванием из окна. Потому что можно реально выпрыгнуть.
Вот тут не совсем согласен. Может я и не прав, потому что у меня пока не было гиперреалистичной фазы. Но, находясь в фазе, и при этом видя, как картинка расплывается, окружение меняется, ты сомневаешься: "А в фазе ли ты находишься?". И боишься что-либо сделать. Короче у тебя сильное замешательство. Но как только ты просыпаешься, то "включаются" твой мозг, разум, сознание и прочее. С этого момента ты полностью осознаёшь кто ты, где ты находишься и понимаешь, что делать можно в реальном мире, а чего делать нельзя и что только что тебя опять обманули, не дав понять, что что-то с тобой не то и находишься ты не в реальном мире.И естественно ты не пойдёшь прыгать из окна, потому что ты уже понимаешь, что можно умереть или будет очень больно. Наверное даже смелости не хватит встать на подоконник.

Хотя Миша описывал случай, когда даже он не смог определить, что находится в фазе. Остановился у друзей в реальной жизни. Проснулся, сходил на кухню, выпил молока с печеньками, а потом только понял, что находится в фазе. То есть настолько всё было реалистично. И был сильно удивлён, что не распознал её.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: "Запрещённые" действия в фазе

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

Как по мне, то:
1. нельзя думать о общесоциальных критериях нравственности (о загнул), это сильно расходует время и может увлечь в сюжет, т.есть:
нельзя одеваться, если голый - похер на всех
нельзя уводить объект сексуального влечения в отдаленный уголок, чтоб никто не видел
нельзя раздеваться полностью при действиях интимного характера
нельзя бояться всяческих ваших монстриков, привидений, медведей и.пр. мистической хрени, тем более не убегать от них (их надо жестоко пи.дить или подружиться с ними).
2. по поводу фола - это есть проекция так называемого синдрома тревожного ожидания неудачи.
В фазе о нем естественно думать не следует. А думать вы о нем не будете, если поработать со своим отношением к нему и отношение это - ПОХЕР! Тут так же есть связь с практикой отношения к страхам (выше), при этом похер должно быть, в том числе, и на реальное тело (отношение к смерти). А пока не похер - оно будет доставать и не только во сне. Мне так вот давно похер :) делаю, что хочу и с кем захочу и о теле не думаю! (в пределах разумного)
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»