Слух в Фазе.

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Andre.Is.4el
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2015 10:31 pm

Слух в Фазе.

Непрочитанное сообщение Andre.Is.4el »

Я ни разу до сих пор не читал в Сети о том, чтобы добиваться реалистичности фазы через прислушивание к звукам.
А ведь именно плохой звук, при полной реалистичности всего остального, создает ощущение фальши!
Что вы об этом думаете?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Слух в Фазе.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Andre.Is.4el писал(а):Я ни разу до сих пор не читал в Сети о том, чтобы добиваться реалистичности фазы через прислушивание к звукам.
Потому что для углубления это хреновый способ, самые эффективные способы это ощупывание, рассматривание на близком расстоянии.
Andre.Is.4el
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2015 10:31 pm

Re: Слух в Фазе.

Непрочитанное сообщение Andre.Is.4el »

Изоморф писал(а):
Andre.Is.4el писал(а):Я ни разу до сих пор не читал в Сети о том, чтобы добиваться реалистичности фазы через прислушивание к звукам.
Потому что для углубления это хреновый способ, самые эффективные способы это ощупывание, рассматривание на близком расстоянии.
Согласен, но как насчет улучшения качества звука после достаточного сенсорного и визуального углубления?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Слух в Фазе.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Зачем тебе этот звук здался? Меня всегда устраивает тот, который есть.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Слух в Фазе.

Непрочитанное сообщение Roy »

Andre.Is.4el писал(а):Я ни разу до сих пор не читал в Сети о том, чтобы добиваться реалистичности фазы через прислушивание к звукам.
А ведь именно плохой звук, при полной реалистичности всего остального, создает ощущение фальши!
Что вы об этом думаете?
у ХС было задание по поиску звука и источника в одном из практикумов)
Аватара пользователя
Имя пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 3:31 pm

Re: Слух в Фазе.

Непрочитанное сообщение Имя пользователя »

Да,есть такое дело.Звук действительно не супер.Но я кажется все понял,у меня в фазе звук есть от каких либо объектов,то-есть видишь кошку то слышно как она ходит,или думаешь что за дверью кто-то есть то и звук возможно будет.То-есть тут звуковое сопровождение есть только то что ожидает фазер.Если вы будете ожидать что на улице будут петь птицы то они и будут петь.Обычно мы не задумываемся о звуках в реальности,в фазе мозг воспринимает наши мысли и контакты фазового тела с фазовым пространством и логически должен быть звук.А если вы не ожидаете какого либо звука то возможно его и не будет.Мы ведь привыкли игнорировать фоновые звуки - холодильник,звук системного блока-компьютера,гул машин по вечерам - возможно мозг привык их игнорировать и не утруждает себя созданием того на что не обращают внимание.
Аватара пользователя
maximo
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2013 6:03 am

Re: Слух в Фазе.

Непрочитанное сообщение maximo »

А вот звук собственного голоса меня иногда углубляет. Причем когда начинаешь говорить голос сначала бывает измененным, а потом настраивается как радиоволна в приемнике... При этом стараюсь ощутить вибрацию голосовых связок и движение воздуха из легких.
Если я существую во Вселенной, значит Вселенная существует во мне! (Анатолий Рахматов)
Gjpjdb
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 8:33 pm

Re: Слух в Фазе.

Непрочитанное сообщение Gjpjdb »

Слух - это ещё один способ восприятия, тут всё индивидуально. Конечно, это замечательный способ. Конкретно у меня кажется звуки носят чисто информативный характер во сне, то есть их почти нет и я почти ничего не помню из речи, только разве что донесённую мысль, поэтому для человека с подобной ситуацией внимание к звукам тоже хороший способ осознания.
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»