Избавление от тревоги , панических атак

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

BeZzamOro4Ek
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 12:42 pm

Избавление от тревоги , панических атак

Непрочитанное сообщение BeZzamOro4Ek »

Хаю хай ребятушки, подскажите можно ли с помощью фазы избавиться от фобий , ПА, тревоги , внушить себе уверенность и т.д. Было около десяти опытов фазы, но все они были кратковременными и не продуктивными . В зимнее время года был момент когда выкатывался 5 дней подряд, но чем было ближе к весне тем все меньше получалось , вот такая загагулинка в общем. Если кто знает как можно убрать все эти недуги в ОС подскажите пожалуйста).Заранее спасибо
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Избавление от тревоги , панических атак

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я думаю что нельзя. Я вот в реальности акрофоб, боюсь высоты довольно сильно. Но в фазе у меня такого страха совсем нет, потому что я знаю, что это фазовое пространство, разбиться тут насмерть нельзя. Потому если я уверен, что в фазе, то могу и в окно выпрыгнуть, и лететь и по крыше ходить и даже по фонарям прыгать. А в реальности же никто не будет в окошко выпрыгивать. Потому что отлично понятно, что там это значит в лепешку расшибиться. Потому такой "способ преодоления акрофобии" не катит.
Панические атаки у меня были в реальности, но в фазе-то их при этом никогда не было. Как их там "преодолевать", если их там нету.
Человек же знает в фазе, что это фаза (если не знает, то это просто сон), а потому действие в фазе не равно действию в реальности. Если, например, человек боится быков, то в фазе он может напрыгивать на этого быка (потому что знает, что бык "игрушечный", фантомный). Но в реальности-то он все равно будет этого быка бояться, потому что он знает, что тут бык реальный со всеми своими рогами-копытами.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Избавление от тревоги , панических атак

Непрочитанное сообщение Spays »

Перестань смотреть ивангая, может со временем психика нормализуется.
BeZzamOro4Ek
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 12:42 pm

Re: Избавление от тревоги , панических атак

Непрочитанное сообщение BeZzamOro4Ek »

А если самовнушением, Радуга говорил что фаза это самый глубокий вид транса , самогипноза и т.д
Аватара пользователя
Александр Лурье
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 3:18 pm
Откуда: Вятка

Re: Избавление от тревоги , панических атак

Непрочитанное сообщение Александр Лурье »

Избавиться от панических атак не так сложно, вот от причин их возникновения это уже более сложная задача. ПА это вершина айсберга истинной проблемы мышления человека и его реальной жизни. Фаза думаю тут не сильно поможет ибо дело не в эмоциях страха как такового...
мой старый дневник на форуме viewtopic.php?f=5&t=7940
Багровый вихрь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 9:10 am

Re: Избавление от тревоги , панических атак

Непрочитанное сообщение Багровый вихрь »

BeZzamOro4Ek писал(а):Хаю хай ребятушки, подскажите можно ли с помощью фазы избавиться от фобий , ПА, тревоги , внушить себе уверенность и т.д. Было около десяти опытов фазы, но все они были кратковременными и не продуктивными . В зимнее время года был момент когда выкатывался 5 дней подряд, но чем было ближе к весне тем все меньше получалось , вот такая загагулинка в общем. Если кто знает как можно убрать все эти недуги в ОС подскажите пожалуйста).Заранее спасибо
Можно и без ОСа.
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Избавление от тревоги , панических атак

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

Достаточно просто умереть в любой момент :) в фазе
А в реал вытащить это ощущение и быть готовым. Не сопротивляясь, то есть принять это как естественность. Фобиям и страхам будет уже неинтересно дружить в тебе.
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»