Опыт борьбы с шаблонами поведения во сне.

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Опыт борьбы с шаблонами поведения во сне.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

(Так уж повелось, что долгое время все мои "фазы" начинаются моделированием секса. Я привык к этому)

Возникло нужное состояние. Поднялся с кровати. Итак, впереди долгое приключение.
Сначала я прошел на лоджию. На улице ночь, деревья без листьев. Но сквозь нижние ветки светили фонари.
Я задумался о том, как я иду по улице. Может кого-нибудь встречу, - размышлял я. Можно просто посмотреть на окружающую обстановку.
Дальше возник приступ лени. И я решил, что гулять не пойду. Так и не придумал конкретно, что делать на улице

с улыбкой пошел в другую комнату.) Там горел свет. никого не было. Зато был разложен диван.
я стал устраиваться на нем по-удобнее. Полминуты лежал и смотрел на верхние части гардеробов, потолок. Потом вскочил, размялся и опять на диван.))
-Эй! - Крикнул я громко.
Подразумевалось, что в комнату должна зайти какая-нибудь девушка. (вообще было странно, что когда я зашел в комнату - там никого не было)
Я был насторожен. А сработает ли то, что я кричу?
Ожидал я уже несколько минут. Выходил в прихожую. Там горел свет, но никого не было. Электронные часы светили зеленым: 14:15
Вернулся в комнату. Сидя на диване, потерял бдительность. Чуть-чуть, но этого хватило, чтобы забыть о том, что не мог дозваться девушки.
Я пришел в себя, когда услышал, как ктото открывает входную дверь. Свет в комнате был пригашен, а на улице вместо ночи стоял утренний пасмурный сумрак. На это я тоже уже не обратил внимания. Понимал, что так и должно быть.
В комнату зашла девушка. Она была одета в темную куртку с нечто вроде пояском, утягивающим талию. Но не сильно.
Большая часть ее длинных темных волос была зачесана на одну сторону. Лицо немного бледное, взгляд не подвижный, темный
Я с нетерпением ждал, когда она разденется. Пока она раздевалась, я и заметил, что руки и тело двигается, а взгляд нет, как будто она смотрела куда-то конкретно и не хотела отводить от туда взор.
Дождался когда она разденется до блузки и схватил ее. Она немного засопротивлялась. Но постепенно я дотащил ее к дивану,, Ближе к окну. Началась страсть, и среди этого потока проскочила мысль:
"попробуй сейчас". Эта мысль посещала меня в те моменты неоднократно, но я постоянно откладывал это на потом и продолжал любовь.
Но на этот раз я застыл. Секунду я не двигался, а потом отпрянул на шаг. В этот момент в голове не было мыслей,, и чувствовал я себя плохо.
-Ну? - Спросила девушка
-Я хочу кое-что разрушить, - то ли подумал я, то ли тихо сказал. все мое существо словно ударилось об острые камни, а я напрягшись всем телом, нанес ей по голове страшный удар.
Она сидела на краю дивана - и упала от удара к занавескам. Заплакала и выбежала из комнаты.
А я радовался. Я поборол привычку. "Я силен!" - понимал я. "Это оказалось легко!"
В этот момент в комнату быстрым шагом кто-то зашел. Вошедшая была в форме, в которую одевалась мария хилл из мстителей. Или очень похоже. Сейчас мне даже кажется, что я все таки видел эмблему ЩИТА, но это не точно:)
Лицом она тоже ее немного напоминала,,, но более смуглая. Ее лицо было искажено яростью.
-Эй ты, - сказала она мне и подозвала ближе. Я подошел и презрительно ей улыбнулся, я запросто и ее вскоре ударю.
Она открыла маленький ноутбук. И показала мне видеозапись: запись была черно-белая и велась в этой комнате. там было видно, как я бью девушку, а потом входит эта. У нее в руках что то на подобии тонкой палки и она меня ею притягивает. Судя по записи она управляла мной таким образом. даже в тот момент когда я бил ту девушку.
-Это ты так со мной обращаешься? - неуверенно и приглушенно спросил я.
(восприятие изменилось. Теперь я видел только ее верхнюю часть тела в форме. Она смотрела сверху со сдержанным недовольством. Все остальное просто пропало.)
-Да - только и ответила она. "Помни свое место" - подумал я про себя.
В этот момент адаптер, к которому был подключен ноутбук - заискрился. Словно бенгальский огонь. От разряда тока стал исходить сильный жар, как от огня. Мне становилось очень жарко, а вокруг было ослепительно ярко. На этом опыт закончился.

С утра я вспомнил все подробности. На видеозаписи было видно, что она притягивает не меня, а просто сгусток воздуха. А там я поверил.
Вот так вот. Изменяйте привычки и вы узнаете много нового о себе,, но будьте внимательны к тому что узнаете. Разбирайтесь в том что узнали. Иначе знания вас загипнотизируют.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Опыт борьбы с шаблонами поведения во сне.

Непрочитанное сообщение Tor »

Довольно радикальное решение =) можно было чем то другим заняться просто =)
И как бы один раз не показатель =) женщины они такие , возьмут своё =) слезами. соплями, уговорами , рано или поздно - могут =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Опыт борьбы с шаблонами поведения во сне.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Не радикально я поступал много раз. Но в какой-то момент не мог остановиться и занимался любовью. Именно так было и в этот раз.

но тут я прервал это в тот момент, когда хотел страстей в наибольшей степени. И тут же перестал этого хотеть. Радовался.

Женщины разные бывают. Взять тех посредственностей, как первая, и эту, которая потом пришла.
Она бы просто так не пришла.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Опыт борьбы с шаблонами поведения во сне.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Я считаю важным такие переживания в жизни.
Когда ты вдруг пробуешь делать так, что это не мыслимо.
Таких возможностей очень много. И в сновидении они тоже есть. Поступая так ты чувствуешь, что ограничивал себя и запугивал - и освобождаешься от этих ограничителей.

на наглядном примере
Сюжет:
Нападение гигантских пчел. Они проникали в здание и летали на улице. Персонажи пытались что-то сделать, но оказывались зажаленными.
Я тоже страдал. Боялся, не понимал, что и с кем происходит. Что мне делать.
В некоторый момент я понял, что вся эта опасность создана чтобы ее опасаться и держаться на расстоянии, пугаться и убегать словно кролики.
Несколько ос летало рядом.
"Что будет если они сядут на меня?"
"Неужели я должен сделать это?" - с ужасом подумал я.
Конечно тут же броситься на этих монстров размером с локоть я не посмел.
Все случилось где-то на повороте за угол здания.
Я к тому моменту успел немножко приготовиться..
Поэтому когда увидел гигантское насекомое - вспомнил что хотел сделать.
Сначала я пробежал мимо. Оно лежало на спине и шевелило лапками, норовясь перевернуться и взлететь.
Я застыл. "Да или нет?" "Сделать или не сделать?" "Рещиться или нет?"
И вот я уже едва чувствуя свое тело и слыша крик внутри себя: "Бляяя!" побежал назад к этому насекомому.
Эмоция была такая сильная, чувствовал - это все мои возможные силы и решительность переместились в этот момент. И были направлены на одно.
Я лег рядом с гигантской осой. Мохнатая лапа обвивалась вокруг меня, причем неторопливо. Я молча смотрел на это. Очень хорошо запечатлелась разбитая асфальтовая дорожка, где все это происходило и деревья зеленой листвы. Мне почему-то кажется что тогда приближался дождь. Как будто бы это имело какое-то значение. Интересно какое?
Значение последних моментов перед тем как случится что то страшное.
Насекомое взлетело несмотря на мой вес. Я видел проносящиеся в полете стены здания. И почувствовал укол длинной иглой куда то вниз живота. Ощущение увеличивалось и я понял что не могу. Я дернулся и вышибло из сна.
Ложка К Обеду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 3:33 pm

Re: Опыт борьбы с шаблонами поведения во сне.

Непрочитанное сообщение Ложка К Обеду »

Звездоцап писал(а):Я считаю важным такие переживания в жизни.
Когда ты вдруг пробуешь делать так, что это не мыслимо.
Таких возможностей очень много. И в сновидении они тоже есть. Поступая так ты чувствуешь, что ограничивал себя и запугивал - и освобождаешься от этих ограничителей.

на наглядном примере
Сюжет:
Нападение гигантских пчел. Они проникали в здание и летали на улице. Персонажи пытались что-то сделать, но оказывались зажаленными.
Я тоже страдал. Боялся, не понимал, что и с кем происходит. Что мне делать.
В некоторый момент я понял, что вся эта опасность создана чтобы ее опасаться и держаться на расстоянии, пугаться и убегать словно кролики.
Несколько ос летало рядом.
"Что будет если они сядут на меня?"
"Неужели я должен сделать это?" - с ужасом подумал я.
Конечно тут же броситься на этих монстров размером с локоть я не посмел.
Все случилось где-то на повороте за угол здания.
Я к тому моменту успел немножко приготовиться..
Поэтому когда увидел гигантское насекомое - вспомнил что хотел сделать.
Сначала я пробежал мимо. Оно лежало на спине и шевелило лапками, норовясь перевернуться и взлететь.
Я застыл. "Да или нет?" "Сделать или не сделать?" "Рещиться или нет?"
И вот я уже едва чувствуя свое тело и слыша крик внутри себя: "Бляяя!" побежал назад к этому насекомому.
Эмоция была такая сильная, чувствовал - это все мои возможные силы и решительность переместились в этот момент. И были направлены на одно.
Я лег рядом с гигантской осой. Мохнатая лапа обвивалась вокруг меня, причем неторопливо. Я молча смотрел на это. Очень хорошо запечатлелась разбитая асфальтовая дорожка, где все это происходило и деревья зеленой листвы. Мне почему-то кажется что тогда приближался дождь. Как будто бы это имело какое-то значение. Интересно какое?
Значение последних моментов перед тем как случится что то страшное.
Насекомое взлетело несмотря на мой вес. Я видел проносящиеся в полете стены здания. И почувствовал укол длинной иглой куда то вниз живота. Ощущение увеличивалось и я понял что не могу. Я дернулся и вышибло из сна.
Очень интересно. Можно таким образом бороться со своими страхами
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Опыт борьбы с шаблонами поведения во сне.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

можно таким образом жить.
борьба со своими страхами , битва со смертью и т.д. это тоже жизнь. и не что то там совсем иное, отдельное от жизни,
хотя казалось бы:)
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»