Результат в фазе,как у вас он зависит от способа достижения?

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Результат в фазе,как у вас он зависит от способа достижения?

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Образец:
Выкатился->"углубление по Радуге"->телепорт в древнюю персию->нечеткое переживание, мало памяти

Образец 2:
Вне тела->углубление->комп: гуглить "как попасть в древнюю персию"-> остановиться на способе: автобус маршрута ..... до специальной взлетной полосы ...... -> рейс ..... самолетом.... С тайм ворп генератором -> ошеломляющая древняя персия

Само собой до автобусной остановки идем ножками, общаемся с людьми "где моя остановка?" и т.д.

Сложные задачи и алгоритмы будят мозг, если дойдете до вашей цели подобным способом будете приятно удивлены реалистичностью и стабильностью, в то время как не вызывающая затруднений телепортация не разбудит мозг и древняя персия окажется в тумане сна.

У кого есть понимание на эту тему? Кто хочет реализовать такую фазу?

P.s. Я вот из дома вышел, нужные автобусы редко ходят - люди говорили)) стоял и долго ждал на остановке, не дождался.
Нужно уметь решать проблемы на ходу...) искать новые способы). Такая фаза очень трудна и очень интересна
Радость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 2:51 pm

Re: Результат в фазе,как у вас он зависит от способа достиже

Непрочитанное сообщение Радость »

У религиозных людей (или у людей верящих в магию) как мне кажется как раз сложный алгоритм достижения цели в фазе. В то-же время такие люди пишут о длинных опытах. Мб в вашей идее что-то есть.
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»