Выброс из ОС сразу при осознании.

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Kryptonite
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 12:30 am

Выброс из ОС сразу при осознании.

Непрочитанное сообщение Kryptonite »

Здравствуйте! Начал практиковаться совсем не давно,опыта нет совсем. Во сне периодически появляется состояние которое для меня достаточно сложно описать, похоже на потерю сознания(потеря равновесия итд), более точно описать не могу! Оно появлялось и во снах с допустим "с алкоголем" и было результатом алкогольного опьянения(во сне)! Раньше,до того как вообще заинтересовался "фазой" и прочим это было не частым,но вполне обычным явлением(сон продолжался),но сейчас всё изменилось! Как только во сне появляется это состояние я автоматически понимаю,что сплю и тут же просыпаюсь, есть вибрации после этого(сразу после выброса),были и образы достаточно чёткие и дикий гул со скрежетом в ушах. Но суть в том,что меня выкидывает сразу как только я понимаю,что сплю! Нет возможности что-то там сделать,просто бах и всё! Меня интересует причина этого, так же выкидывает и просто при спонтанном осознании, без какого либо состояния! За 10 дней подобное случилось 4 раза,3 с описанным состоянием и 1 раз спонтанно. Возможно кто-то сталкивался с подобным, прошу совета опытных!

Извиняюсь заранее если есть подобное где то, сам на форуме найти не сумел.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Выброс из ОС сразу при осознании.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Привет Kryptonite, бывает что сразу выкидывает, но редко. Может у тебя сильное желание зафазить, в таком случае может выкидывать
Kryptonite
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 12:30 am

Re: Выброс из ОС сразу при осознании.

Непрочитанное сообщение Kryptonite »

Изоморф писал(а):Привет Kryptonite, бывает что сразу выкидывает, но редко. Может у тебя сильное желание зафазить, в таком случае может выкидывать
Поначалу было крайне сильное желание,огромный интерес,был в восторге даже после выброса и спихнул всё это именно на чрезмерный восторг, да там и разделился почти полностью, но видать на радостях этих случайно открыл левый глаз. Последние 2 раза были совершенно неожиданными,я не готовился,не выполнял техник итд. При появление той самой "потери" сознания уже точно знал,что будет,правда последний раз,после выброса уснул и увидел сон про фазу,там думал что фаза пока не проснулся,но был и этим впечатлен,потому что сон был яркий и очень хорошо запомнился,хотя обычно очень размыто всё помню или не помню вообще ничего кроме того,что "что-то" снилось)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Выброс из ОС сразу при осознании.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Продолжай делать попытки, всё должно придти в норму со временем
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Выброс из ОС сразу при осознании.

Непрочитанное сообщение Konfeta »

У меня тоже был период, когда постоянно сразу после осознания выкидывало. Обидно было, но по крайней мере из этого состояния можно было сразу же встать безо всяких техник.
Почему такое происходило я не поняла, возможно из-за чрезмерной радости от осознания.
Последнее время не так часто выкидывает.
Вот в один из последних разов я даже сама себя заставляла не думать о том, что я осозналась, а тихонько привыкать к пространству сна, чтобы сразу не выкинуло) сама себя вокруг пальца обвести пыталась :D
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Выброс из ОС сразу при осознании.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Kryptonite
Нет возможности что-то там сделать,просто бах и всё! Меня интересует причина этого, так же выкидывает и просто при спонтанном осознании, без какого либо состояния!
Заочно о причине сложно говорить, это вопрос подсознательного, здесь надо рассматривать психические процессы мозга. Необходимо подружиться со своим подсознанием и управлять им, тогда вы получите надежного советника.
Если говорить о том, что при осознании вы сразу просыпаетесь и не успеваете насладиться осознанным сном, то используйте этот момент иначе, примените технику " из ОС в ВТП ". Как только чувствуете, что вас выбрасывает из сна, сразу сожмите ладони в замок и вытяните руки перед собой, затем просто позвольте случиться возврату в тело. При возврате в тело ваши фантомные руки будут разделены с физическими руками, без применения каких либо техник - просто вставайте, все, вы находитесь в фазе. Получается, что несмотря на выброс при осознании, вы все равно попадаете в фазу, только другим путем. Все решение проблемы.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»