Астральные мыслеформы

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
otakon
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 9:43 pm
Откуда: Егорьевский р-н
Contact:

Астральные мыслеформы

Непрочитанное сообщение otakon »

Вот пожалуй решил рассказать про свое творчество, помимо компьютера и цифровой техники.

Что не связано с техникой.

В начале того года я иду в один из январских дней в ближайший магазин, что бы купить себе тетради и туда записывать свои сны и разную свою практику и познания. Самая первая тетрадь стала для меня вопросом про мои сны?

Как назвать? Сонник, дневник сонника, записи миров и так далее?

В туже зиму я нашел для себя ответ с названием этой тетради. Помню параллельно в то время - я читал книгу о снах и что такое астральная проекция. Сама книга оказалась душкой, и ее как бы описание походило для простого человека.
Если перевести (разжевать) на другую тему, смысл, аналогию той книги – то вот так это выглядит.

* 98 * Win XP * что такое PC* – пособие для чайников.

Н.Тверской – Тайный язык сна: зеркало судьбы.

Сам ответ лежал в самой книги. Я просто дорисовал свою АП на свою тетрадь.
И цитата из той книги:-про Страну Полуночного Солнца.

Холодный и мерзкий день с его суетой и усталостью смывается тонкими, тугими струйками воды. Тело распрямляется. Путь из ванны в спальню кажется бесконечно долгим. Но вот разгоряченное тело прикасается к чистой прохладной простыне. Сладковатая боль растекается по спине, еще гудят натруженные бесконечной ходьбой ноги, но мысли уже путаются, сбиваются. Прозрачное и темное пространство окутывает тебя, обнимает, и ты уплываешь…
Куда?
Где мы окажемся через минуту после того, как заснем?
Где то пространство, которое расстилает дороги под нашими ногами дома в которые мы входим, цветы к которым прикасаемся, люди с которыми разговариваем? Где и когда мы переживаем эти, такие узнаваемые и такие необычные события? Где тот мир, густо населенный, застроенный, обжитой, со своим течением жизни, своими законами и правилами? Где те города, с учреждениями, магазинами, театрами, парками? Куда текут реки, как называются горы, какие континенты омывают эти моря и океаны?

Как зовут нас и сколько нам лет там, в заколдованном царстве, которое называется ???

…Не в тридевятом царстве, не в тридесятом государстве расположилась страна, где нас всегда ждут. Здесь не требуют ни визы, ни паспорта. Там мы всегда желанны. Это и есть страна Полуночного Солнца. Солнца, зажженное в ночи, приносит свет истины о мире, правду о тебе самом. Толька этот свет, возникший во сне пробудившегося спящего, способен осветить все темные уголки души, внести ту ясность, которая позволяет увидеть мир и себя в нем.

Вот и вышло СПС или АП?.

Изображение
Изображение
Изображение


Так и получилось тетрадь про сновидения и редкие астральные выходы.

Со времени понабилась еще одна.
Даже точнее что-то для зарисовки от астрального зрения по памяти.

Но в отличие от сонника я долго не стал ломать себе голову. Просто нарисовал божий крест или кладбищенский (вообще думою вы меня поняли). Для меня он просто ассоциируется с астральной тематикой вот и все.

Конечно одно дело если их 2 или 3, то всё встает на свои места. А у меня больше 5(ти) одного цвета, и еще других хватает по сегодняшний день.

Но вот не задачка одна стояла для меня, чем рисовать и как? Дело в том – что я не всегда бываю за компьютером или как бы в городе нахожусь. Можно было выбрать краски или пастель профессиональную. Но дороговато для моего кошелька. А вот фломастеры – не подходили для этого дела. Помогли простые гелиевые ручки.
Дешево и практично.
Со времени я их стал смешивать и получал другие цвета.

Но есть разница между техникой и письменности. Допустим за компьютером нарисовать в системе RGB (красный – зеленый – синий). Другое дело если допустим человек, обладающим астральным зрением и у него отсутствует компьютер. Вот и выгодно для меня сыграл гель, минуя включение компьютера и загрузки экспишника (winxp) и прочих программ. И существенно это играло по времени и в то время для меня.
Я просто выбрал письменность на тот момент. Быстро брал и открывал тетрадь и сразу рисовал по памяти, что узнавал астральным взором пока не забыл.

Так потихоньку я начал развивать и понимать астральное зрение. И черкать попутно в тетрадь.
Аватара пользователя
otakon
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 9:43 pm
Откуда: Егорьевский р-н
Contact:

Непрочитанное сообщение otakon »

Продолжение темы:

Первое время было все мне это в диковинку и любопытно. Самих только основных цветов начинал понимать и изучать – в то время.


********************************************************
Ps: - Но в отличие от www.magiya.net – где приставлены тоже мои работы. Эти снимки уже идут со сканера (я его просто купил недавно). Те щелкнуты цифрой. Для примера – если не лень показываю перекрестные ссылки про астральное зрение.

http://www.magiya.net/forym/index.php?showtopic=1953

А не кинуть ли фотки?, Продолжение темы Otakon'a...

*********************************************************


Первый снимок – рассказывает о мысли помощи (это где крест – когда горизонталь и вертикаль равны). Как бы – начала зарисовки от? или? после фазы – по памяти быстрей в тетрадь. Тогда буквально – начал приобретать опыт видения астрального зрения.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
otakon
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 9:43 pm
Откуда: Егорьевский р-н
Contact:

Непрочитанное сообщение otakon »

Продолжение темы:

2005 – год.

Ручки наверное все знают гелиевые. Но можно их еще и также мешать – чтобы получить другие цвета. В свое время – это было удобно для меня и быстро. А щяс – это просто привычка или другими словами ностальгия.
Одно дело было в паинте нарисовать – а потом распечатать. Но достоверность цвета и формы, играло время. Толи встать сразу с дивана в трусах – и черкануть в тетрадь что познал.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
otakon
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 9:43 pm
Откуда: Егорьевский р-н
Contact:

Непрочитанное сообщение otakon »

Продолжение темы:

Мыслеформы помощи: формы, типы и их описания.

Начну – наверное с простого когда человек просит о помощи. Если допустим присутствует рядом ясновидящий, или кто–то находиться в этот момент в фазе рядом с испытуемым (другими словами – излучатель мыслеформ).

Сами эти мыслеформы – их конечно бесчисленно много по цветам и смыслам – для нашего понятия в физическом мере. Для примера возьмем 2 основных цвета * черный и белый* ааааааа – созидательные (белая) и не очень созидательная мыслеформа.
Изображение

И поставим эксперимент с ними, как я в прошлом. Можно как в отдельности их излучать – так и группой. Что из этого выйдет? Мы притянем к своему астральному телу – эктоплазму (астральные образы но – именно не астральные мыслеформы, думаю вы меня поняли что такое эктоплазма). Возможно что и еще, просто я больше не ставил опыты на этим.

И попробую дать более понятное описания – что из этого выходит.

Изображение

Тем летом (то есть в 2006), я познал что такое мыслеформа помощи. И как то пришла мне мысля об опыте, об узнавшем на балконе, после 2 дня – когда узнал что такое мыслеформы помощи. (Щяс я, правда, не знаю, зачем я тот раз вышел, то есть что надо было мне взять с балкона). Здесь на балконе я о ней задумался, и решил поставить, прям здесь эксперимент на балконе сразу как темных и белых.
Думаю – направить их, что ли в неосферу или в космос и так далее (вообще в небо), в виде спирали по круговой (на вид ДНК – похоже взор). И по медитировал всего пол минуты, а дальше я пошел в комнату и лег на диван. Но не тут было, я увидел образ зачерованых (фильм шел раньше по стс или идет – вообще не знаю) – точней его образы, что притянул с помощью крестов помощи.

Вот так выглядит – мой обычный балкон, а второй как бы мысленный взор.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
otakon
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 9:43 pm
Откуда: Егорьевский р-н
Contact:

Непрочитанное сообщение otakon »

Созидательная мыслеформа помощи – одна из моих работ в паинте. На что бы похоже бы вообще она – то есть мыслеформа помощи. Если пытаться изобразить астральный мир.

Изображение

Продолжение следует.
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»