Ясное сознание в фазе

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
МарТоффский КоТ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 3:42 am
Откуда: Kiev

Непрочитанное сообщение МарТоффский КоТ »

У меня та же проблема часто бывает.
Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить
edwardmdee
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 4:41 am
Откуда: Казань
Contact:

Непрочитанное сообщение edwardmdee »

Попробовал впервые прямую технику. Состояние было предсонное, тоесть я знал что хочу сильно спать. Лег, начал проваливаться в фазу, в какой то момент ощутил провал и тут я осознанно зафиксировался в этом месте и произошел щелчок, после чего я просто мысленно начал подниматься с кровати. Медленно встал, покрутил руками возле лица, начал трогать стул, подошел к креслу, потрогал его, постоял какое то время оглядываясь вокруг комнаты, подумал про тело и захотел его потрогать, было темно, но я ощущал все вокруг на уровне подсознания, протянул руку к своему телу, но его не оказалось на кровати. После чего, медленно я вернулся в тело. Вот мой первый опыт, осознанного путешествия во сне. Попытался повторить второй раз, начал ощущать что мои конечности и все тело, имеет очень огромные широкие, толстые формы, и словно я вешу целую тонну, в голове было какой то ощущение, что словно что то от меня отделилось во время первого сеанса и не вернулось до сих пор, как будто ушло куда то без моего ведома и до сих пор не вернулось. От сюда и ощущение тяжести по всем телу. Пришлось поменять позу. В общем уснуть не получилось. В голове тяжесть. Вот сижу и пишу об этом, потому как не могу уснуть.

Истории из моего детства:

Когда мне было 5 лет, я очень часто находился в фазах, но выходить из тела я не мог, так как не осознавал, что находился в фазе и то что я мог выходить из тела. Ко мне постоянно в этом состоянии приходило какое то существо (тень человека) и смотрела на меня, пока я валялся в состоянии паралича. Далее оно прыгало в меня, по телу бежала сильная дрожь, ошушался сильный страх, сердце билось очень сильно, спустя 5 минут, я засыпал.

Так же снились сны где я видел предметы в комнате и осознавал, что я как бы не сплю, но я не понимал этого.

Так же снились одни и те же сны, где я прыгал с 3 этажа своей квартиры, зацепившись за подоконник, возвращался и снова прыгал, на тот момент мне казалось, что я прыгал на самом деле на яву.

В вобщем вот как то так у меня было в детстве.
edwardmdee
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 4:41 am
Откуда: Казань
Contact:

Непрочитанное сообщение edwardmdee »

Кто не может управлять фазой, может это поможет:

1. Постарайтесь расслабиться на правом боку.
2. Укутайтесь одеялом, что бы вам было тепло и уютно.
3. Начинайте вслушиваться в ваше дыхание, почувствуйте его, следите за ним.
4. Как только вы начнете проваливаться в фазу, вы почувствуете это, при этом оставайтесь в сознании. Первый сильный провал в фазу - ваша реакция - это резкий толчек обратно в сознание.
5. Снова расслабьтесь, следите за дыханием, снова провал в фазу, если толчек был слабым, постарайтесь закрепиться в этом фазовом состоянии и как можно глубже углубиться в него слушая свое дыхание.
6. Наконец наступит момент, когда вы поймете, что вы находитесь в этом состоянии, где вы можете еще находиться долгое время.
7. В этот момент вы можете дать себе установки, либо просто встать, либо представить какой то образ, место, или просто начать взлетать, тут дело ваше, что хотите, то и делайте.

Всем удачи!
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»