Телепортация в фазе

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Телепортация в фазе

Непрочитанное сообщение Prima »

Посоветуйте пожалуйста техники телепортации из одного метса в другое. Я решил попробовать в фазе закрыть глаза и представить место, где хочу появиться, но чуть не случился фол и остановился.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Телепортация делается двумя способами, один - через пятиконечную звезду, второй встрягиванием всего тела.

Я их тоже тут где-то на форуме описывал.
Через пятиконечник-необходимо в ОС-е нарисовать пятиконечную звезду и продавить ее. Откроется проход туда куда вы хотите.

Встряхивание больше подходит для эфирного выхода нежели для ОС-а. Необходимо подпрыгнуть и приземлиться на пятки жёстко так чтобы всё ваше тело содрогнулось. В этот момент и надо представлять то, куда вы перемещаетесь и тянуть пока не вытянете.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Аватара пользователя
arxat
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 5:07 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение arxat »

как все у вас сложно..я просто представляю кто что мне нужен и вот оно здесь...правда полеты за пределы внутренего мира требуют создания воронки.
осознавший себя увидит свой путь...
HroniK
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 12:38 am

Непрочитанное сообщение HroniK »

А я вот, если пробую в фазе ,,телепортироваться,, , перемещаюсь совсем не в те места, какие задумал. Думаю, что нет сильного намерения в них попасть и низкий уровень контроля. Лучше получается просто побродить, без перемещений.
B00M3R
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 3:55 pm
Откуда: из Полтавы

Непрочитанное сообщение B00M3R »

Я просто закрыл глаза и представил место куда я хочу попасть, меня закружило выплюнуло куда надо, правда место было несколько измененным, а потом начался фильм ужасов, и я ниче не мог сделать, хорошо все обошлось, и бистро обогнало всякие анекдоты
mza
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 11:15 am

Непрочитанное сообщение mza »

((у меня не получается телепортация в нужное место, если я выхожу с помощью осознания во сне (этот метод действует у меня лучше и выстрее всего). т.е. я осознаю, углубляюсь и все обычно довольно реалистично, но сменить декорации, в которых происходил сон (например, троллейбус или институт) на нужные мне не могу. Свободно передвигаюсь, говорю с кем-то, но только с теми, кто уже находился во сне ДО осознания. Я могу лишь выйти, например, из здания или сойти на остановке. А хочется на юга)) и если я пытаюсь создавать новую реальность, закрыв глаза, меня обычно затаскивает назад в тело, почти всегда наступает фол, и мне стоит больших усилий его предотвратить.

Может, у кого-нибудь есть подобные тараканы? помогите советом
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»