"перекрёсток"

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Fyzzer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 8:08 am

"перекрёсток"

Непрочитанное сообщение Fyzzer »

Здрасте всем!
Из всего что полезного написано в статьях я прочитал только "расслабтесь,очистите голову от мыслей и вылазьте из тела":D Остальное лень читать:).В первые я так сделал около месяца назад,к стати это у меня получилось с первого раза и до сих пор иногда так делаю,от нечего делать:)Отчаливать на "тот свет" я могу хоть по 3 раза в день,главное чтоб хоть немного спать хотелось.Но я хочу задать несколько вопросов-вот когда уже вырываешся из тела и перестаёш его чувствовать,начинает жутко "тошнить" мозг и мотать его во все стороны(небольшое отступлениеВот этот этап я называю перекрёстком или просто "вжух-вжух"."вжух-вжух"-это потому что так крутиться мозг,незнаю как ещё выразиться:D)
И вот на этом перекрёстке есть 4,как я понимаю,варианта: 1-улететь в "бездну"(в первый раз я именно туда и улетел)2-покориться "вжух-вжуху" и отправиться в очень-очень реальный сон,при просмотре которого всё чётко осознаёш,чувствуеш и переживаеш и потом его полностью помниш в мельчайших деталях,как будто это было на самом деле.Если "сунусь" во второй вариант, мой мозг "дефрагментируется",при этом я даже небуду задумываться над тем,как я сюда попал,и напрочь забуду о "перекрёстке" и о его существовании.3-наслаждаться "вжух-вжухом"(лично мне очень нравиться, когда тошнит мозг:)) и после чего "вжух-вжух" постепенно кончается и превращается в обычную,реальную жизнь,4-вот это уже хз,я так понял можно вылезти из тела в реальную жизнь?Т.е. встать с кровати и пойти гулять/летать по нашему совершенно реальному миру в бестельном состоянии?
Сейчас я попробую описать что со мной происходит на этом "перекрёстке".Вот перешёл я через "барьер" "вжух-вжух" и передо мной предстал выбор.Если я буду просто перед ним "стоять"(это интересно, но неочень просто) постепенно я окажусь в реальном мире.Если расслаблюсь,то улечу в "бездну".
Я много раз пытался замутить 4-ый вариант(вылезти из тела в реальный мир) но при этом нужна,как мне кажеться,большая сила воли для того чтобы сконцентрироваться,т.к. на этом перекрёстке есть ощущение спешки,типа "Быстрей надо выбирать!" и "мозговая тошнота" тоже отвлекает,а особо напрягаться на "перекрёстке" неочень охота,как бы лень:)Хочу спросить,если я поборю себя и напрягусь,мне(или моей душе) удасться вылезди в наш обычный мир?Или для этого надо делать нечто другое?Если да,то что?
Теперь о "бездне".Когда я туда "смотрю",у меня возникает не то что бы страх,а некая неуверенность,даже незнаю почему,вот на пример в самый первый раз,я туда "нырнул" без раздумий и упал на пол какого то дома,в прямом смысле слова,даже больно было.И помойму я даже понимал,что это не сон,а совершенно другой мир и я сюда упал из обычного мира.Вот я думаю, может эта неуверенность из-за боязни опять куда нибудь упасть?:)
Что то ещё хотелнаписать...забыл.Может потом дополню.
Я тут всё написал своими словами,но думаю вы меня поймёте.Очень хотелось бы получить ответы.

P.S.Извеняюсь за оффтоп.
Михаил,вы на "том свете" так накачались?:)
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Ничё толком не понял. Перекрёсток у тебя ещё до того как ты из тела вылез, так что-ли ? Или если ты вырываешься из тела и не попадаешь в фазу похожую на реальный мир, куда ты тогда попадаешь ?
Fyzzer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 8:08 am

Непрочитанное сообщение Fyzzer »

Как только я вылазию из тела,так сразу оказываюсь на перекрёстке.
Или если ты вырываешься из тела и не попадаешь в фазу похожую на реальный мир, куда ты тогда попадаешь ?
Хз
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Re: "перекрёсток"

Непрочитанное сообщение AGE »

Fyzzer писал(а):вжух-вжух
Ваш вжух-вжух называется выходом в ментал.
Эта такая область где все крутиться и материализуется покадрово. Еще там есть своеобразный зуминг-передвижение. Область устойчива особенно если сместить свои координаты относительно сна. Те получается так-вокруг вас идет сон-вы смещаетесь в сторону и попадаете закулисы сна. Это и есть описываемая ментальная область.
Особенностью данной зоны является то, что проснуться из нее можно только пройдя по обратному пути смещения обратно в сон. Те если вы посмещались посмещались и пытаетесь проснуться расслаблением или как-то еще- не получиться. Обязательно надо возвращаться.

Еще в этой зоне есть два полюса один чистый янь-похож на выжигающий белый локатор, второй инь-черная масса состоящая из мелких движущихся изгибающихся лечинок.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»