У кого больше, дольше и глубже

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

У кого больше, дольше и глубже

Непрочитанное сообщение Keen »

Сплю, осознаюсь. Просыпаюсь, телом не шевелился, пробую фантомно пошевелиться, но никак. Далее находу сочиняю технику. Пытаюсь ощутить пальцами прикосновения к разного типа тканям. Бах вибрации, выход гуляю фол, повторяю технику, выход - фол и опять выход - фол.
Смотрю поспал всего 5 часов, ложусь спать и опять осознаюсь. Далее фол, пытаюсь мысленно ощупать руки, попадаю обратно в ОС и так ещё 2 раза.
Итого 3 ВТО и 5 ОСов. Пару месяцев назад и мечтать о таком не мог!

Вот только в фазе, в отличии от ОСа так и не получается моментально перемещаться.
S@M
Фазер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 1:03 pm
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение S@M »

За утро бывает 5-6 выходов.
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

S@M писал(а):За утро бывает 5-6 выходов.
Глубина фазы в таких случаях всегда одинакова?
Всмысле когда выходы подряд.
S@M
Фазер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 1:03 pm
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение S@M »

Первый выход всегда глубокий. Последнии очень не стабильны. Даже техники углубления не помогают (
PS: Выходы бывают не каждый день. Раз в неделю где-то, а то и дольше.
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

Понятно, у меня тоже последний был нестабильный и гораздо короче предидущих.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

12 штук.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

Чему вы гордитесь?!У меня например каждый день 1-ос,но он длиться как ваши 12.
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

:) Врядли здесь кто то особо гордится к-вом СИС.

У меня бывает по разному с продолжительностью и к-вом. Пока что самыми длинными были первые несколько ОСов. Возможно из-за новизны ощущений.
ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

Сколько у тебя длился максимум ОС? У меня чуть больше часа,потом я теряю различие между реальным миром и ОС-ом и наступает сон(
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Богдан писал(а):У меня чуть больше часа
Если не секрет, чего вы там делаете чуть больше часа?

я выхожу максимум на десятки секунд, чтобы проделать тесты помахать руками повыключать выключатели, побить стекла подергать дублей.
Больше 1-2 минут там вообще делать нечего.
(Имеется ввиду эфирный выход-кровать комната, квартира)
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

Богдан писал(а):Сколько у тебя длился максимум ОС? У меня чуть больше часа,потом я теряю различие между реальным миром и ОС-ом и наступает сон(
Где то в промежутке 40 мин - 1 час.

Проснулся утром погулял по квартире мин 5 и лёг. Прямо на входе в сон поймал себя. После фола зафиксировал время. Примечательно то, что техник удержания не требовалось.

Было ещё два длинных ОСа, но там я осознавался прямо во сне, так что время зафиксировать не мог. По субьективных и сравнительных оценках наверно около 25-30 мин каждый.

Богдан у тебя все ОСы очень длинные? От чего по твоему зависит такой показатель?

Кстати вот подумал, что маловато на форуме информации по продлению ОСов. У хакеров сновидений помню было одно такое описание. Нужно было потратить несколько ОСов на то чтобы находить укромное местечко и сидеть не думая и стараясь никого не встречать.
ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

У меня ОС-ы появляются каждую ночь спонтанно(утром). Я уже писал одну очень классную технику,но её все проигнорили...Вот она=>> https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=2316
Благодаря ей у меня практически каждый ОС по часу или больше:)
Очень простая и ОЧЕНЬ эффективная,но бывало, как только я её сделаю,сразу вылетаю из ОС-а..но это редко..
ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

AGE писал(а):Если не секрет, чего вы там делаете чуть больше часа?



я выхожу максимум на десятки секунд, чтобы проделать тесты помахать руками повыключать выключатели, побить стекла подергать дублей.

Больше 1-2 минут там вообще делать нечего.

(Имеется ввиду эфирный выход-кровать комната, квартира)
Да..бывает порой что и надоедает..Кстати у меня ниодного прямого и непрямого выхода небыло..Только через сон.
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

2 Богдан

Я несколько раз встречал эту технику, но предполагал что она идентична обычным техникам по удержанию.
Попробую.
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

Сейчас у меня траблы с инетом, так забежал отписаться.
Несколько дней назад было 13 непрямых выходов с утра.

1,2 и 3 отличные, 4 и 5 слабоватые с 6, 7, 8 - отличные, в 9-ом персонаж сказал мне чтобы я прекратил уже, с 10 по 13 вообще слабенькие не более 2 мин каждый.
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

а как выходиш в фазу? с помощью каких методов?
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

6aHaH писал(а):а как выходиш в фазу? с помощью каких методов?
Если выход с вибрациями, то последним временем мне легче так:

Просыпаюсь и не двигаюсь. Пускаю визуальные образы и спустя немного времени в этих образах шевелю пальцем на руке, потом переношу образ от глаз на настоящую руку в том положении, в котором она находится. Далее опять двигаю выдуманной рукой и постепенно за ней начинает двигаться фантомная рука, далее увеличиваю амплитуду (всё по М. Радуге) и тогда ловлю вибрации.

Обычно сейчас всё занимает не более 1 мин, редко 2-3 мин.

Когда не получается, тогда повторяю всё ещё раз. Но если опять ничего тогда или вставать или спать дальше (до следующей попытки).


Кстати в последнее время часто попадаю в фазу и очень редко в ОСы, а было наоборот.
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

Кстати в последнее время часто попадаю в фазу и очень редко в ОСы, а было наоборот.
Насколько чаще? И длительность какова? И сколько тренировались?[/quote]
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

фига ты....над попробовать :)
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

Amazing писал(а):
Кстати в последнее время часто попадаю в фазу и очень редко в ОСы, а было наоборот.
Насколько чаще? И длительность какова? И сколько тренировались?
Я когда то в детстве пару раз туда попадал. А понял что это такое и начал тренироваться в начале августа 2007. Спустя 2-3 недели попал в ОС, наверно помог майндинсталлер, а в фазу только через 3 месяца.

В декабре вообще забросил тренировки, так как часто ложился поздно спать. И вот с 10 числа прошлого месяца опять тренируюсь.
Если ложусь в обычное время и дома утром тишина, то в фазу попадаю почти каждое утро.

А сами тренировки весьма простые. Перед сном просто раслябляюсь без намерения выйти и визуализирую, а потом засыпаю под визуализации. Снов снится очень много, а с утра легко делать выход.Обычная продолжительность до 15 минут, сейчас изучаю разные способы продлевания фазы.
Днём для ОСов начал тренировать попадание по мишеням, но как то очень плохо у меня с этим.
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

Keen писал(а): И вот с 10 числа прошлого месяца опять тренируюсь.
Если ложусь в обычное время и дома утром тишина, то в фазу попадаю почти каждое утро.
Сам себя сглазил :)
Набрал было такую форму и вот те на... уже около 10 дней ни разу выйти не могу. Несколько недель назад рекорды ставил, а тут такое...
Тьфу блин. Может от того что болею сейчас?
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

Сегодня было 2 длительных выхода, которые к счастью получилось зафиксировать по времени.

Проснулся не вспомнив про фазу, расстроился, попил водички, понял что рановато ещё и хочу поспать, смотрю на часы там 9:47. Ложусь обратно минуты через 2-3 понимаю что с открытой форточкой не засну и закрываю. Мин через 5, а то и меньше пошли образы и попадаю в фазу.

Гуляя по фазе (глубокая отличная фаза) поймал себя на мысли, что как то слишком долго нет фола, но отнюдь не огорчился. Далее фол, делаю одно минимальное фантомное движение, вибрации и я опять там. Вторая фаза тоже была глубокой, но где то посредине образы перестали быть устойчивыми, чему я пожалуй сам поспособствовал.

Просыпаюсь смотрю на часы 11:05. Тоесть на два выхода ушло 1ч 10 мин.

Keen писал(а): Может от того что болею сейчас?
Кстати сейчас болею, может поэтому :)
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

Сам себя сглазил :)
У меня тоже самое... был стабильный успех, а сейчас ничего... Авитаминоз наверное виноват.)
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Пока удавалось за ночь, выходить 1 раз. Максимум пробыл в фазе 5 минут.
PROtector
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 1:43 pm
Откуда: Украина,Крым,Евпатория
Contact:

Непрочитанное сообщение PROtector »

Ночью не выхожу принцепиально,хотя возможностей кусча,просто при выходах ночью Я попадаю в какойнебуть ужастик,аж выходить страшно.
А под утро когда уже посветлеет,обычно в период с 7 до 9 выхожу поразному,бывает 1,бывает вплоть до 10 выходов,глубина и продолжительность тоже поразному,и так практичесскии каждый день.
Пусть В мире Света я был Тьмой, может в мире Тьмы я стану Светом.
Аватара пользователя
Proff
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 7:00 am
Откуда: Оттуда /\

Непрочитанное сообщение Proff »

Моя тоже один раз получатся а потом перерыв делать, моя глупый джа джа бингс, но моя сейчас тренироваться и думать что успех скоро скоро быть.
А вобще ребят не поддавайтесь ни унынию ни лени ни обстоятельствам. Нет времени утром - тренируйтесь вечером, или днем.
У меня вон за месяц только 1 выход спонтанно во сне, да и тот я запорол страхом, только через год возобновил тренировки. А был бы умный уже давноб с того случая в фазе/астрале гулял. =(
\') Пират.©
Аксиома Коула.
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
Falgush
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 10:36 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Falgush »

Не ну мне до вас далеко ) хорошо если 1 раз получится ) но за о я там давольно долго )))
SilentWay
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 1:53 am
Откуда: Тверь
Contact:

Непрочитанное сообщение SilentWay »

Сегодня раз 7 входил в фазу. Первый выход из тела был самым продолжительным, радовался, пытался криками и мыслями день сделать и т.п. Короче минут 10-15 пробыл там. И с каждым новым входом времени оставалось все меньше и меньше. Хоть и пользовался техниками углубления.
Аватара пользователя
amatue21
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 12:21 am
Откуда: одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение amatue21 »

У меня бывает за ночь по 5-6 ОСов... При чем при выходе в фол, я легко могу вернуться в ОС , и начать его с того момента, с которого меня выбило из фазы....

Кстати у меня вопрос к сновидящим, кто то знакомится в ОС? У меня там столько знакомых уже, при чем не только с нашей планеты (люди), но и сущности из совсем других миров....
......21.....
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 3:02 pm

Непрочитанное сообщение Leon »

да я смотрю тут все маньки по фазам :D мне бы разок какой за месяц на начальном этапе .Хотя вижу мне до вас еще далековато :).Ничего ждите постаруюсь скоро догнать :D
Иследователь новых ощущений (новичок)
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»