Для тех кто хочет полетать в фазе, но ничего не получается).

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Помог данный способ достичь левитации в фазе?

Да
16
80%
Нет
4
20%
 
Всего голосов: 20
ZIPas
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 10:50 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение ZIPas »

Интересный метод, а я зная что у некоторых не получаеться в фазе летать , в первый раз сразу полетел , но первый раз был не углублённый. Вот сегодня мой 2 полёт был просто потрясным ), я живу на 1 этаже , когда прыгнул с балкона оказался примерно 5 этаж я этого не ожидал падал вниз, но перед асфальтом тупо поднял голову вверх и полетел ))), ненадо задаваться вопросами как лететь тупо прыгайте с высоты и летите , главное по началу вниз не смотреть а вверх , как высоту наберёшь можно и вниз смотреть :)
Аватара пользователя
Okaru
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 3:14 am

Непрочитанное сообщение Okaru »

по поводу фаза=ос
в семинаре, если кто внимателен заметит, что отличия только в стороне входа. При осознании во сне мы идем через сон, а при выходе из тела - с другой стороны(из бодрствования). Поэтому при ОС легче уснуть, чем вернуться в тело, а при выходе из тела проще в него вернуться, чем уснуть. Естественно только по началу, при дОлжном углублении фаза должна как-то усрелниться и вы оказываетесь где-то посередине.
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Bogdan »

А я прыгал в фазе не получилось полететь, потом испугался что попал в устоявшуюся всленную как писал Кастанеда, ибо все было ну ОЧЕНЬ реально и вышел из фазы) во я тупануЛ!!!!!!!! АААААААА!!!!!
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Bogdan
Я в самом начале писал, что подпрыгивания так же помогают ещё и углубляться.
Процесс пошёл(с)
Explode
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 10:02 am

Непрочитанное сообщение Explode »

...
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»