Страшные Моменты в фазе!

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Nikoleta
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 9:53 pm
Откуда: Moldova
Contact:

Непрочитанное сообщение Nikoleta »

Самый страшный сон казался явью а до сих пор помню ощущение реальности сплю но вижу свою комнату лунная ночь на окне китайский витраж разноцветной тенью лежит на одеяле...тишина будто комната наполнена темной жидкостью замедляющей время и звуки. еле заметная тень китайца сидящего на витраже начинает двигатся и затемнятся, потом опять замирает, я сплю спиной к окну но вижу все, чувтсвую на себе темную тяжелую тень, и не могу пошевелится. Его взгляд не сходит с меня он проникает в меня и превращает меня в тень и я постепенно начинаю таять страх и пустота заполняет меня ноя не оболочка я воздух в комнате я заполняю комнату бессильным страхом а взгляд все тяжелее и я все без сильнее..
Этот сон повторялся почти ежедневно в течении месяца изменилось только то что я узнала в тени своего парня который не был в тот момент со мной и в последствии сошел с ума .. связанно это или нет боюсь задумыватся об этом...
Малор
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Малор »

Сегодня я пишу первый раз на Вашем форуме. И самое интересное это то что я никогда не соглашусь что сон это игра мозга или иеще какая то чуш связанная с наукой. Первое и самое главное это то что мы ТАМ есть и это уважаемые самое главное . Первое ощущениевыхода из СЕБЯ я заметил в детстве и был очень сильно удивлен тем фактом что во первых ТАМ совсем легко и очень необычно--люди там не разговорчивые или нехотят отвечать на вопросы, камешки на дороге и облака тоже присутствуют далее если посмотреть на небо то там есть звезды и движущиеся предметы вид которых вызывает чувства которые в реальном мире просто не возникают. Привожу пример одного доволе интересного сна.
Начало сна-- летний день около озера я проплываю около какого-то города и попадаю в более темную часть в котором почемуто сразу ночная красота длее проплывают на лодке какие-то люди и просят не плыть на остров св Лаврентия (почему так непойму) но тем нимение я попадаю на некий остров и выходя обнаруживаю странные разрушенные здания в который как я почемуто понимал находиись какието погибшие люди скорее солдаты после чего я услышал предупреждение что нельзя слушать какойто звон колокольный. Ивот я ухожу с острова и чувствую что что-то движется с развалин . Яубегаю в лодку и пытаюсь отплыть но слышу ПОДВОДНЫЙ колокольный звон все это на фоне зловещего звездного неба --я проснулся...
художник по жизни
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 2:14 am

Непрочитанное сообщение художник по жизни »

Самое страшное было это прыжок из окна.Долго не решался на прыжок,страшновато,даже зная что ты в фазе))Самое страшное было не прыгнуть,а то как летишь и приближаешься к земле,я подумал что сейчас проснусь от избытка адреналина))Но ничего,фаза продолжалась.Второй раз прыгать уже не захотелось,буду лучше учиться летать!
художник по жизни
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 2:14 am

Непрочитанное сообщение художник по жизни »

P.S.Люди,мы тут обсуждаем моменты в фазе,а не в обычном сне!
Arad
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:19 pm

Непрочитанное сообщение Arad »

Я раньше давольно часто встречалась в разными чудишами я думаю причина этого эффекта наши страхи и вредные привычки мы сами порождаем окоро себя астральных паразитов в разнообразных пугаюший обличьях.
возможно от них отделатся
1 осознанием мы не боимся
2вторично заниматся удалением негативных качеств
Лексей
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 5:05 pm
Откуда: Planet Earth
Contact:

Непрочитанное сообщение Лексей »

Альтаир писал(а):Я промучался 3 года из-за своих приступов сонного паралича, вибраций и шума в ушах, прежде чем наконец узнал, что это такое. И то, случайно. Наткнулся на книги Р. Монро, решил почитать от нечего делать. И офигел, когда вычитал из книги приступы 100% схожие с моими.
А до этого мне всё время было страшно засыпать. Каждый раз перед сном боялся, а что если приступ опять случится? Уже подумывал, что у меня с головой серьёзные проблемы. Во время приступов была адская боль от вибраций, я отчаянно пытался пошевелить конечностями, кричал во всё горло, но не слышал собственного голоса, голова разрывалась от шума. Когда мне удавалось открыть глаза, я видел свою комнату. Изображение отдавало золотистым блеском и постоянно искажалось. Жуть полная. Хорошо хоть монстры всякие никогда не появлялись.
Зато сейчас немного опыта набрался и никаких страхов перед фазой больше нет.
А мне один раз во время такого приступа почудилось визжание и грохот копыт)
Лексей
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 5:05 pm
Откуда: Planet Earth
Contact:

Непрочитанное сообщение Лексей »

Алекс_10 писал(а):
Brom писал(а): Нас много и мы в тельняшках. :)))
Если серьезно,то Дмитрий хотел сказать ,что наш подход пытается основываться на прагматичной позиции и в дальнейшем ,надеюсь,на определенные научные опыты,которые докажут или опровергнут те или иные предположения.Наш мозг может многое...
То, что вас много и вы в тельняшках, я уже заметил.:))))

Да блин, не могу я согласиться с тем, что это всё плод воображения.
Вот хоть убейте! :))))
Как можно обычным воображением, когда ты "типа в астрале" и "типа тонким телом", т.е рукой "типа тонкого тела", "типа в реальном мире" дотрагиваешься до спящего рядом человека, который после этого вздрагивает?
Не флуди.Подобные темы на форуме обсуждаются в этом разделе форума: https://www.aing.ru/for/viewforum.php?f=15 .
walker
Ну-ка поподробней у вас действительно были такие опыты?
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Есть несколько вопросов:

1)Практика фазы может вызывать приступы сонного паралича?
2)Можно ли в фазе попасть в опасную ситуацию из-за неконтролируемого потока мыслей?
Лексей
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 5:05 pm
Откуда: Planet Earth
Contact:

Непрочитанное сообщение Лексей »

1)Приступы сонного паралича у меня возникали еще до практики фазы, я еще тогда даже не знал, что это такое.
2)В фазе вы можете увидеть все что ожидаете увидеть, сознательно или подсознательно, поэтому лучше сразу себе представлять как это будет проходить. И еще, при хорошей осознанности неконтролируемого потока мыслей в фазе я думаю быть не может. Если при плохой осознанности бояться что любая мысль материализуется, то фаза может перейти в сон, так как вы теряете контроль над ситуацией.
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Лексей писал(а):1)Приступы сонного паралича у меня возникали еще до практики фазы, я еще тогда даже не знал, что это такое.
2)В фазе вы можете увидеть все что ожидаете увидеть, сознательно или подсознательно, поэтому лучше сразу себе представлять как это будет проходить. И еще, при хорошей осознанности неконтролируемого потока мыслей в фазе я думаю быть не может. Если при плохой осознанности бояться что любая мысль материализуется, то фаза может перейти в сон, так как вы теряете контроль над ситуацией.
Благодарю за ответ.
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

Я вот пытался ангела-хранителя вызвать- от яркого существа вошедшего по призыву по имени,от эмоций в штаны наложил забыл про все удержания от ступора и как результат фол!
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Bogdan »

А я в фазе сколько не пыхтел не телекинез не призыв не сделал. По квартире бегало очень много котов раззного размера.
stan_li
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 7:06 pm

Непрочитанное сообщение stan_li »

Малор писал(а):И самое интересное это то что я никогда не соглашусь что сон это игра мозга или иеще какая то чуш связанная с наукой.
Всё дело в том, что любой феномен человеку нужно хоть, как то понять.
Например древнему человеку, сложно было бы объяснить, что такое электрический ток, а если ему продемонстрировать в действии работу устройств на его основе (электронная техника и т.п) то он наверняка назвал бы их божественным или дьявольским проявлением. А теперь давайте подумаем - а, что собственно мы знаем о электрическом токе, кроме того, как его использовать. и формул учёных. Те же ученые на самом деле и понятия, не имеют, что такое электрон - но самое главное, что мы можем пользоваться плодами этой на самом деле неведомой энергии. И таких очевидно-невероятных вещей в нашей жизни полно и мы лишь потому не кричим всем что нас окружают "божественные" вещи, что привыкли к ним и хоть, как - то себе их объяснили (скорее нам объяснили). В случае с фазовыми состояниями есть 2 пути: 1-й занятие фазой могут признать вредным - приносящем вред психическому здоровью занятием (ну типа ведущий к шизофрении или иным формам психических заболеваний) и приведут немало доводов и доказательств. 2-й - признают, как факт который имеет место и признают, как достаточно изученным, поскольку изучение мозга человека ведётся довольно давно, отсюда вывод - фазовые или подобные ИСС, являются результатом изменения частоты работы головного мозга (ну примерно так) + доводы и доказательства. Остальные альтернативные мнения объявят антинаучными.
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Непрочитанное сообщение fve »

Один раз отправился на пирамиды, все было реалистично, зашел во внутрь и там увидел паука рамзером с ладонь (у меня фобия) шугнулся от него, чуть сердце не перехватило, потом смотрю их там навалом, причем их там было два разных вида, я встал как вкопанный и боялся сдвинуться с места и потом очнулся в теле
Stinkfist
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:58 pm

Непрочитанное сообщение Stinkfist »

Всю жизнь иногда снились сны, где понимаешь, что спишь и можешь действовать.. Последнее время часто стало и интенсивнее, и заинтересовался. Обычно это называют "осознанные сновидения", здесь, как я понял "фаза".
Сновидение недавно было.. Слабо осознавал его, бытовуха какая-то - иду по обычному помещению, но немного размыто все.. И не в виде себя, а мужика какого-то. В какой-то момент все резко начало "проявляться", во всех подробностях, со всеми чувствами, буквально за секунды.. Я же наоборот почувствовал, что.. как-бы растворяюсь полностью, пропадаю, и страшное чувство чего-то или кого чужого... Что я пропадаю. Бывает, испытываешь смертный ужас в сновидениях, но это похуже.. Что-то разбудило меня. Не знаю - что. Когда отошел немного - пошел в зеркало посмотреть - не поседел ли.
Plus
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 12:26 am

Непрочитанное сообщение Plus »

Kasildor писал(а):Есть несколько вопросов:

1)Практика фазы может вызывать приступы сонного паралича?
да, так случилось со мной.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Когда появился шум в ушах, то усилив его как на 1 ухо и как будто это прием радио - паралельно с шумом началась чья-то речь! Я спугнулся о таком - пошевелил пальцем и звук исчез волнообразно (синусоидально). А теперь я к этому приготовился - хочу запомнить смысл речи! Шум усиливал переносом точки сознания на ухо.

А перед этим концентрировал сознание на чакрах - межбровной и коронной плюс создавал чакры на ладошках и пятках - но от этого они тяжелые становились и потом я только концентрировал крутящуюся воронку бровной и коронной чакры, да повторял мантру "аоуммм".

Просто раньше теоретически я готовился только к визуальным встречам, а тут получилась звуковая иллюзия.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Lilja
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 9:27 am
Откуда: Saint-Petersburg / Ypäjä / Karkkila

Непрочитанное сообщение Lilja »

Самое страшное явление в моей фазе ( Обычно я не поддаюсь страху, а стараюсь находиться в состоянии "пОВЫШЕННОГО ЛЮБОПЫТСТВА" ), а тут стало просто не посебе. После отделения я находилась в комнате возле своей кровати и смотрела на свое тело, лежащее не кровати. Внезапно я услышала громкий топот у изголовья кравати. Это было очень неожиданно так как обычно все резкие шумы заканчиваются после отделения вместе с нарастающими вибрациями. Я напугалась, потеряла контроль и вновь оказалась в теле. Это был мой 15 выход.
There exist only one truth..., but....
... everybody believe in their own...
__PAUl__
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 12:03 am

Непрочитанное сообщение __PAUl__ »

В лет 15, спал днём и как обычно попал в фазу спонтано и как обычно там демон был, да реально оно выглядело демоном как в ужастиках, дело в том когда я малой попадал туда там были демоны, а когда уже подрос они пропали и появились другие больше на людей похожи, так вот в то день в фазе оно на меня напало и я сним дрался но вскоре я начал чувствовать что проигрываю и здаю, начал пытаться обратно в тело залезть и выйти от туда, оно меня стало держать и непускать обратно это было в моей комнате. Ощущения 100% реальности. Оно схватило меня руками за голову, это чудовище было с боку, и одной рукой он перекрыл один глаз мне пальцами и схвозь них можно было видеть щель и пространства немного, это тоже самое как например у вас за спиной кто то будет стоять и закроет руками ваши глаза со спины и чуть пальцы раздвинит чтоб вы могли через них смотреть, так вот у меня тоже самое, оно схватило меня так за голову и за глаза. Я начинаю выходить с астрала, вместе с его руками на голове на глазе, и тут бах я вышел с астрала уже в физический мир я уже чувствую всем телом что я в физическом нашем мире, даже не точто чувствую, в астрале картину была другая а ту всё стало на свои меята как и должно было, но руки демона меня до сих пор держали за голову я это чувстововал и видел в реальном нашем мире сразу же как вышел от туда, его рука та котороя закрывала мне наполовину правый глаз оставалась также и физическом мире, правым глазом прикрытым наполовину его рукой разглядывал уже физический мир я видел его пальцы у себя на правом глазе сквозь них смотрел сквозь щели между пальцами и чувствовал всё это в физическом мире. Длилось это 5 секунд. Честное слово я так сильно перепугался у меня сердце всё колотилось. Представьте увидеть в нашем мире демона с астрала и почуствовать его руки на себе как он пытаеться тебя уничтожить, 5 секунд, я незнаю что это было но я шок реальный получил, меня аж тресло всего полсе этого. То что в фазе увидеть нечисть это одно, а точто эту нечисть увидеть и почувствовать в нашем реальном мире хоть даже и 5 секунд это другое в 100 раз сильнее в плане страха.
Аватара пользователя
NikNS
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 4:48 pm
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение NikNS »

Elvana Neheleniya
Re: черная фигура
« Ответ : 25 Июня 2010, 00:46:47
Это был страж, возможно из клана Лангар, они курируют Евразиатский регион. Клан Лангар маги 4-5 уровня, при жизни относились к исламским мистическим течениям, они воины, с лецензией на убийство даже других астральных стражей из населения Мидгарда. Вообще они высокие, в чёрных одеждах (немного дымных иногда), на лице у самых крутых маски из металла и металлические перчатки. Их цель - защита Дубля (слепка реала). Вступать с ними в бой дело мёртвое, единственный шанс выжить и сохранить рассудок - благоразумие и скромность. Если ваши помыслы выхода в Астрал не вредны - жизнь (именно физическую) вам сохранят, но пуганут так, что мало не покажется. Даже просто читая о встрече с одним из них, у многих ощущение жути будет накатывать, оно и правильно, нечего ходить куда не надо)))))
____
это существа, обитающие в тяжёлых материях астрала, дублирующих физический мир, выглядят они весьма разнообразно, агрессивные имеют человекоподобный облик, чаще всего соседствуют с нами, особенно, если в квартире имеется портал, питаются страхом, кстати, чутьё у них на страх, такое же как и у инкубов и суккубов на неудовлетворённость. в принципе, это не самое страшное и большое астральное зло)))) нет страха - нет проблемы.



Вот что нашел на одном из форумов о_О Не думаю, что она придумала это от нечего делать=)
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

NikNS писал(а):Elvana Neheleniya
Re: черная фигура
« Ответ : 25 Июня 2010, 00:46:47
Это был страж, возможно из клана Лангар, они курируют Евразиатский регион. Клан Лангар маги 4-5 уровня, при жизни относились к исламским мистическим течениям, они воины, с лецензией на убийство даже других астральных стражей из населения Мидгарда. Вообще они высокие, в чёрных одеждах (немного дымных иногда), на лице у самых крутых маски из металла и металлические перчатки. Их цель - защита Дубля (слепка реала). Вступать с ними в бой дело мёртвое, единственный шанс выжить и сохранить рассудок - благоразумие и скромность. Если ваши помыслы выхода в Астрал не вредны - жизнь (именно физическую) вам сохранят, но пуганут так, что мало не покажется. Даже просто читая о встрече с одним из них, у многих ощущение жути будет накатывать, оно и правильно, нечего ходить куда не надо)))))
____
это существа, обитающие в тяжёлых материях астрала, дублирующих физический мир, выглядят они весьма разнообразно, агрессивные имеют человекоподобный облик, чаще всего соседствуют с нами, особенно, если в квартире имеется портал, питаются страхом, кстати, чутьё у них на страх, такое же как и у инкубов и суккубов на неудовлетворённость. в принципе, это не самое страшное и большое астральное зло)))) нет страха - нет проблемы.
Что за бред...
Хотя звучит конечно очень забавно - эти всякие воины, маги, стражи, лицензии на убийство. Было бы довольно весело воссоздать подобное в фазе, но если честно, мне немного жаль людей, которые верят в подобную чепуху.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

нет страха - нет проблемы
Все окультисты говорят что астрал - это мост между физическим миром и менталом - родным домом первоплощающейся души. Мост - означает переход через реку. Где нет воды - там мост через сухость или пустоту, так как вода астрала - это эмоции, страсть, животная любовь, ревность, зависть, привязанность и т. д. Нет этих субстанций - нет астральной материи. Есть какое-либо желание - в астрале оно собирает вокруг себя подобных сущностей, так как в астрале подобное притягивается к подобному...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
NikNS
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 4:48 pm
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение NikNS »

Kasildor писал(а): Было бы довольно весело воссоздать подобное в фазе,
Думаю Вам не было бы так смешно, увидь вы в фазе 2х метрового черного человека в металлической маске :)
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

NikNS писал(а):Думаю Вам не было бы так смешно, увидь вы в фазе 2х метрового черного человека в металлической маске :)
Да, думаю будет не до смеха, но острых ощущений можно получить немало! ))
Element
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 9:47 pm

Непрочитанное сообщение Element »

ХОТЕЛОСЬ БЫ СПРОСИТЬ ПРО ТАКОЙ ВОТ СЛУЧАЙ.
Разговаривал с матерью на счёт сонного паралича. Она сказала, что у неё его не было, но рассказала вот такую вот историю (дальше текст идёт от лица матери):
Просыпаюсь. Вижу стоит напротив меня тёмная фигура. Я испугалась. Спряталась под одеяло. Потом снова решила посмотреть. Фигура снова стоит на том же месте. Закрыла опять глаза. Снова открываю, а её нет. Об этом случае вам не рассказывала, вы маленькие были.
На эту историю я её в точности описал эту фигуру (коричнево-чёрного цвета, будто бы в балахоне с капюшоном, полупрозрачная, рост примерно 160, но могу немного ошибаться) и показал то место, где она стояла. Мать подтвердила.
Оказывается я её в юности тоже видел несколько раз, когда просыпался. Но у меня она растворялась, когда я начинал всматриваться. После не обращал на неё внимания, так как думал, что это пережиток сна или осознанного сна. На тот момент о фазе не знал, но осознанные сны были.
Понимаю у меня могло после оса эта фигура в мозгу остаться, а у матери то откуда. И я показал именно то место, где мать видела эту фигуру (наши кровати были в одной комнате).
У кого какие мысли есть?
Element
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 9:47 pm

Непрочитанное сообщение Element »

Самый кошмарный случай со мной:
Сниться сон. Я со своей девушкой захожу в старый двухэтажный дом, по типу барака. Идти не очень хочется. Идём по коридору, упираемся в кухню, что то там делаем, но это не важно. Приходит знание, что тут живёт опасный маньяк. Ну и тут естественно он и появляется. Вдруг приходит осознание! Приходит знание, что с нами есть ещё пару человек и будто мы убегали от маньяка, спрятались в сарае. Дальше вижу фотографию там мы четверо: Я, моя девушка и два парня. Смотрю на лица, они какие то странные и что то в их лицах вызывает во мне дичайший ужас! Я понимаю что мы все мертвы. Ужасная паника охватывает меня. Фол. У меня дикая истерика! Девушка не может меня успокоить. Я кричу и рыдаю! Еле меня успокоила. Было очень страшно. Я подумал, что увидел свою смерть. До сих пор мурашки по телу. Теперь удивляюсь на себя откуда такая истерика взялась, я ведь далеко уже не ребёнок :( жутко как то. . .
Element
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 9:47 pm

Непрочитанное сообщение Element »

(Перед сном начитался на форуме разных случаев, когда люди не могли отличить спят они или всё происходит наяву. А так же про различные страхи и ужасы с которыми они сталкивались в фазе).

Проснулся утром. Решил использовать отложённый метод. Лёг снова спать.
Снился яркий динамичный сон с весьма приемлемым сюжетом. По большей степени в нём я возился с компьютером и общался с друзьями.
Дальше проснулся и стал записывать сон. Но что-то смутило меня. Я прекратил запись. Встал с кровати. Комната как комната всё на месте. Но когда вышел из неё, то увидел необъяснимое (но на тот момент я был точно уверен, что не сплю). Обстановка моего дома слилась с обстановкой и расположением комнат дома моей бабушки. Словно их наложили друг на друга. Вот тут я и осознал, что сплю. Хотел походить в Осе, но снова «проснулся».
Со всей уверенностью я пошёл в комнату родителей, чтоб рассказать о том, что со мной произошло (хотя в реале, я редко с ними это обсуждаю). Теперь-то я точно знал, что не сплю (ха-ха, наивный дурак).
Когда зашёл к ним, то увидел, что они лежат на кровати, которой в реале там уже нет! Тут я впал в замешательство. Я спросил: «Сплю ли я и почему тут кровать?» Они меня начли убеждать, что всё в порядке и типа я не сплю, при этом ехидно улыбаясь (да-да, верю, верю). Тогда я попросил «мать» в доказательство перекреститься и внимательно следил как она это сделает. К моему ожиданию она допустила ошибку (перекрестилась не слева на право, справа налево). Ага! Бесы проклятые я вас вычислил! (в жизни я не религиозен, не знаю почему в фазе это всплыло). 
Но радости у меня резко по убавилось, и я ощутил панический страх, когда не смог управлять ОСом (если можно его так назвать). «Предки» погнались за мной. Тут видимо от страха я проснулся (да сколько можно уже издеваться!).
В комнате было темно, хотя по ходу должно было светить солнце в окно. Я уже не знал, сплю ли я или это реальность. Всё было как наяву. Решил сходить до зеркала, посмотреть на своё отражение и выявит ошибки, если такие возникнут. Выйдя из комнаты, я увидел чужого котёнка (у меня другого цвета). Сразу закралось сомнение. И тут из тёмного коридора на меня побежал мой «племянник», словно бесами одержим (в реале ему около трёх лет и он безобидный ). Стал на меня набрасываться и загнал обратно в комнату. Я отшвырнул его к стене. И вдруг испугался, что это реальность, а я ему навредил. Но сообразив, что его у меня дома не может быть по определённым причинам, с разбегу добил его ногой в полёте (да, добрый дядя ). Одним гадом меньше!
Тут мне стало по-настоящему страшно. Я никак не мог выбраться из этой ужасной ловушки. Я ещё раз проверил сон это или нет, с разбегу ударившись об оконную раму, в надежде пройти насквозь. Но ощутил реальную боль. От этого мне стало ещё страшнее, я стал паниковать. Я молил себя вернуться обратно в тело, снова и снова это повторяя. Но тут за мной снова пришли мои «родители» (заботливые какие).
Я пробовал их прогнать усилием воли, но ничего не происходило. «Тут» вообще ничего не происходило от моих усилий. Да ещё и повязка, в которой я спал (чтоб не видеть света при пробуждении) стала спадать мне на глаза. Я мучительно приподнимал её, но она всё время мешала мне смотреть. «Родителей» я пытался держать на расстоянии, угрожая им расправой (хотя и ничего не мог сделать). Тут совсем зрение пропало, и я понял, что это конец. Сейчас они меня настигнут, и я умру.
Я попытался прочесть молитву (наверно на «автомате»), но она не помогала. Да и не знаю их (так как не верю и имею другое мировоззрение). Тут сообразил, что нужно сделать (наверно сработало сознание). Я закричал: «Чур, меня!» (так делали наши предки, да и я к ним выражаю большое уважение, наверно поэтому на подсознании верил, что это сработает). И меня резко выкинуло на дорогу, возле дома. Зрение снова появилось, но слабое.
Я видел «врагов» и продолжал кричать во всё горло: « Чур, чур, меня!!!» (так как это работало). «Предки» остановились. Не знаю зачем, но я схватил горсть земли и стал кидать в них, продолжая кричать те же слова. Эти уроды погнались наутёк. Я преследовал их и кидал вслед землю, попутно хватая, сколько мог (по ощущению совсем немного, практически пыль). Так я загнал их в огород, и они исчезли.
Наконец-то спокойствие. В последней попытке выбраться я разбежался, закрыв глаза, и пригнул сквозь забор из сетки рабицы, ожидая столкновения. Но такого не произошло. Я провалился в пустоту (наконец то). Решил применить вращение. Вращался легко, затем отделился вылетев назад спиной. Почувствовал отделение. Зрение не было. Стал смотреть на руки, они постепенно проявились. Но вдруг фол! Я растерялся, почему так произошло.
Осознал, что нахожусь в теле. Место положения пока не могу ощутить. Стал применять непрямые техники, но что-то мешало. После понял, что лежу на животе, а руки находятся под телом. И правая рука сильно затекла и причиняла большие неудобства.
Этот случай меня очень напугал, я ощущал безысходность происходящего.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Советую вдохнуть с зажатым носом - безотказный метод! Можно сразу сползать с кровати и вылетать в окно.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

AstralHacker писал(а):Советую вдохнуть с зажатым носом - безотказный метод! Можно сразу сползать с кровати и вылетать в окно.
Сегодня НЕ сработало! Зажал нос, и не смог вдохнуть, как в реале. Если бы сработало, могла бы наверное и фаза нормальная быть
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

А у меня срабатывает, причем даже слышу звук вдоха а вокруг гиперреал. Это потому что за вдох отвечает спинной мозг.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»