Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Mithrandir
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 11:18 pm

Re: Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Mithrandir »

Ребят, сегодня получилась техника перемещения с использованием монитора компьютера!
Итак манипуляции - все будет очень просто (для некоторых), как только оказываемся в фазе бежим к компьютеру и включаем его, лезим в поисковик или открываем любое изображение ( это может быть даже фильм), затем когда видим на экране происходящее используем технику втягивания в изображение как при наблюдении образов, или кто умеет - прохождение сквозь обьекты - и вуаля, вы там! Чувство такое ( я лично неплохо прохожу сквозь обьект, хотя летаю как топор пока что) как будто пролазишь в окно. Если используете поисковиком или что-то где буду написаны буквы, можно ничего не читать особенно если у вас текст не формируется) просто целенаправленно щелкаем по иконкам\ссылкам зная, что нажав на нее будет картика (как бы ассоциация, кто много в инете сидит)
Раньше я далеко от дома не успевал отойти, максимум спускался с 5го этажа по лестнице или сквозь этажи и немного проходил по улице, но чтоб попасть в какое-нибудь например фэнтези мир или еще куда даже не знал как...
Аватара пользователя
Ирина69
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 8:29 pm

Re: Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Ирина69 »

Взлетаю высоко вверх, в небо если на улице. Часто удается опуститься в другом месте. Перемещаться в конкретную точку получалось пару раз и то сама не поняла как это произошло))
ajtt
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 1:36 pm
Contact:

Re: Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение ajtt »

Метод телепортации с открытыми или закрытыми глазами во-первых не правильно называть телепортацией, потому что это другое. И к тому жа он работает на маленьких расстояниях. На большие расстояния вы часы будете лететь.
Группа по сновидениям. Новые знания. Иногда проводим розыгрыш призов - https://vk.com/club193794894
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

ajtt писал(а):Метод телепортации с открытыми или закрытыми глазами во-первых не правильно называть телепортацией, потому что это другое. И к тому жа он работает на маленьких расстояниях. На большие расстояния вы часы будете лететь.
Да не скажите. Можно положить руки на какую-нибудь поверхность, закрыть глаза и начать представлять необходимые декорации места - пару мгновений и вы перемещены на любое расстояние. Правда место может быть с фазовой примесью и продолжить мутировать еще в какое-нибудь место, ну да и пусть.. так даже интресней))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Вот с открытыми глазами да, будешь лететь долго и нудно.. и, скорее всего, не прилетишь(( Подходит только для перемещения на небольшие расстояния, да же? Думаю это фазовый закон!
Аватара пользователя
Kapris
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 11:07 am

Re: Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Kapris »

Я находилась в своей же квартире. Представила, что хочу пройти сквозь дверь и с разбегу врезалась в нее. Она была твердая как в реале. После этого у меня возникли сомнения,что я сплю. Как себя убедить, что можно пройти через стену или открыть дверь, что ты не в реале?
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение lanochka »

Для начала подышать через зажатый пальцами нос. Если дышится легко - то ты в фазе. Если ты в фазе не можешь пройти сквозь дверь, закрой глаза и пройдешь.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

чтобы пройти сквозь стену не закрывая глаз нужно расфокусировать взгляд, смотреть не на стену, а сквозь нее. Тогда стена перестанет быть препятствием
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Изоморф »

я пробовал проходить с открытыми глазами и не расфокусировая взгляд, у меня стена начинала растягиваться по мере движения и потом все равно как то проходилось
Аватара пользователя
т. Netti
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 1:26 pm

Re: Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение т. Netti »

Lюdmilka писал(а):чтобы пройти сквозь стену не закрывая глаз нужно расфокусировать взгляд, смотреть не на стену, а сквозь нее. Тогда стена перестанет быть препятствием
Точно! А я и не расфокусировала, так и смотрела на обои как баран. В следующий раз попытаюсь. А то сегодня руки просунула, голову не могу. Было очень обидно.
И ещё вопрос - при прохождении сквозь стену обязательно представлять куда? Я ведь старалась залезть в соседнюю квартиру и поэтому ничего толком представить не могла.
Аватара пользователя
Zettaria
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2016 4:52 pm

Re: Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Zettaria »

Всем привет. Не знаю, может кто-то еще пробовал перемещаться с помощью камина и "летучего пороха"? Меня очень удивил результат. Даже когда я не могла четко представить место в которое хочу попасть, оно оказывалось именно таким, каким должно быть!))) Когда видишь его своими глазами становится понятно, что ничего другого и не могло быть. Все именно так, как я загадала. Расскажу про технику. Самое сложное это найти этот камин. Он должен быть большим, чтобы вы могли встать в полный рост. (На эту технику перемещения меня вдохновило конечно же творчество Джоан Роулинг, вообще очень многое интересно попробовать из мира Гарри Поттера). В общем нужно взять этот самый летучий порох, и разжав ладонь с ним четко произнести название места, куда вы хотите попасть. В первый раз было немного страшно, потому что буквально загораешься как спичка синим пламенем, и даже чувствуешь жар. Но это буквально мгновение, дальше оказываешься в нужном месте. Ощущения неповторимые. Это не похоже на телепортацию, для меня ощущения при телепортации были совсем другими, и результат не всегда такой как ожидаешь.
На счет техники дверей. Она мне совершенно не удается. Я пробовала по разному. Один раз получилось попасть в другое место при помощи двери шкафа. Своеобразная Нарния)))
В общем если кто-то пробовал похожую технику поделитесь впечатлениями) Если у кого есть советы по поводу дверей, буду рада.
Аватара пользователя
Zettaria
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2016 4:52 pm

Re: Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Zettaria »

Lюdmilka писал(а):Вот с открытыми глазами да, будешь лететь долго и нудно.. и, скорее всего, не прилетишь(( Подходит только для перемещения на небольшие расстояния, да же? Думаю это фазовый закон!
Согласна на счет полетов. Это только для удовольствия от самого полета. Куда то долететь с открытыми глазами очень тяжело и долго. При том если летишь слишком долго можно поймать фол. Даже при не длительном полете, все начинает расплываться (даже с руками и с какими-либо предметами).
Аватара пользователя
Zettaria
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2016 4:52 pm

Re: Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Zettaria »

Mithrandir писал(а):Ребят, сегодня получилась техника перемещения с использованием монитора компьютера!
Итак манипуляции - все будет очень просто (для некоторых), как только оказываемся в фазе бежим к компьютеру и включаем его, лезим в поисковик или открываем любое изображение ( это может быть даже фильм), затем когда видим на экране происходящее используем технику втягивания в изображение как при наблюдении образов, или кто умеет - прохождение сквозь обьекты - и вуаля, вы там! Чувство такое ( я лично неплохо прохожу сквозь обьект, хотя летаю как топор пока что) как будто пролазишь в окно. Если используете поисковиком или что-то где буду написаны буквы, можно ничего не читать особенно если у вас текст не формируется) просто целенаправленно щелкаем по иконкам\ссылкам зная, что нажав на нее будет картика (как бы ассоциация, кто много в инете сидит)
Раньше я далеко от дома не успевал отойти, максимум спускался с 5го этажа по лестнице или сквозь этажи и немного проходил по улице, но чтоб попасть в какое-нибудь например фэнтези мир или еще куда даже не знал как...
У меня с интернетом в фазе проблемы))) Он какой-то странный. Там все такой непонятное и вжих-вжих летает.Какие то сферы и самолетики и еще какая-то ерунда. Более того все как будто 5тимерное и абстрактное. Я как-то пыталась научиться пользоваться, спрашивала у проекций, просила научить. Они все делали какие-то манипуляции и говорили "вот видишь, все просто" А я ничего так и не поняла))) Теперь понимаю как чувствует себя бабушка когда ее пытаются научить пользоваться компьютером))) Наверное так оно и будет в будущем) Надеюсь, что я ошибаюсь, но может мы однажды перестанем понимать как работают новые технологии))) Интернет был очень странный. Всю фазу на него тогда потратила, впечатление осталось необыкновенное!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

т. Netti писал(а): И ещё вопрос - при прохождении сквозь стену обязательно представлять куда? Я ведь старалась залезть в соседнюю квартиру и поэтому ничего толком представить не могла.

Необязательно. Все равно попадешь в смежное помещение. Я даже представляла за стеной какую-нибудь природу, но все равно попадала в помещение(((
Видать, это черезчур устойчивый паттерн в голове, что преодолеть его нужны большие ментальные усилия и активные тренировки..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Zettaria писал(а):Всем привет. Не знаю, может кто-то еще пробовал перемещаться с помощью камина и "летучего пороха"? .
Сколько раз ты перемещалась этим способом? Если один раз, то я более чем уверена что сработал не камин с порохом, а твоё намерение, поткрепленное Гарри Понтером.
Потому что в ЛЮБОМ способе перемещения работает не сам способ, а твоя уверенность или неуверенность в нем (и в большинстве случаев это подсознательно).
Вот, к примеру, решаю я переместиться через стену (или через дверь) в неведомое место. И прям такая у меня сознательная уверенность в успехе, прям несгибаемая! Но, наблюдая за своими ощущениями, понимаю что сознательно-то я уверена, а подсознательно не очень! И хренак- смежное помещение, а не фэнтези!
Когнитивный диссонанс, однако!))
sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Re: Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение sonapax »

Я использую двери, лифты если далеко (перед открытием двери "знаешь" куда попадешь), лифте не рекомендую, можно залипнуть и забыть все и тупо вылететь из фазы в сон. Если близко то фиксирую взгляд куда надо, и прыгаю туда.
Изображение
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

sonapax писал(а):Я использую двери, лифты если далеко (перед открытием двери "знаешь" куда попадешь), лифте не рекомендую, можно залипнуть и забыть все и тупо вылететь из фазы в сон. Если близко то фиксирую взгляд куда надо, и прыгаю туда.
А можете дать пример здесь как лифт помог оказаться где то. Можете описать очень подробно как с Вами контактировал лифт?

Изображение
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Сегодня в фазе придумал и успешно опробовал новый метод прохождения через забор/стену:
1) Отойти на 10 метров от забора/стены
2) Сложить перед собой ладони лодочкой
3) Закрыв глаза набегом пройти сквозь забор/стену
*) Если оттолкнулись/застряли - увеличить расстояние отхода
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

AstralHacker писал(а):Сегодня в фазе придумал и успешно опробовал новый метод прохождения через забор/стену:
1) Отойти на 10 метров от забора/стены
2) Сложить перед собой ладони лодочкой
3) Закрыв глаза набегом пройти сквозь забор/стену
*) Если оттолкнулись/застряли - увеличить расстояние отхода
Вы видели стену или забор во сне?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Да, видел забор, и придумал метод пройти сквозь него на месте, что у меня сразу получилось, вернее с увеличением дистанции отхода с 5 до 10 метров. Чем дальше отойдешь от объекта - тем менее он материален, при этом при приблежнии к этому объекту с закрытыми глазами его материальность не увеличивается.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

AstralHacker писал(а):Да, видел забор, и придумал метод пройти сквозь него на месте, что у меня сразу получилось, вернее с увеличением дистанции отхода с 5 до 10 метров. Чем дальше отойдешь от объекта - тем менее он материален, при этом при приблежнии к этому объекту с закрытыми глазами его материальность не увеличивается.
Или наоборот - сблизиться к нему до кончика носа и шмяк. Этот шмяк в некоторых случаях становится искривленной поверхностью материальной среды и легко и просто проходим насквозь. Замечаем из каких ресурсов состоит материал, потом пригодиться создавать дома во сне для своего города.
Увы, мой город состоит из матрицы блока памяти, пространственный кубик колебательного контура мелких вспышек. Очень не стабильная структура. Но зато легко проводимая токи и создает более реальные виды из жизни.
Аватара пользователя
gambrinus
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2017 3:39 pm

Re: Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение gambrinus »

У меня никакой фазы не бывает
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Просто говорил вслух хочу туда то) и джин там исполнял) но щас он стал неточно исполнять(
Аватара пользователя
Леонтис
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 4:44 pm

Re: Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Леонтис »

Беру тёмные шарики с названием места и бросаю их в пол или стену, постепенно появляется черный портал и я просто прыгаю в него и спустя секунды я уже на месте. Минус, что надо создать такой шарик правильно, иначе ничего не выйдет.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Сжать тело и будете опускаться вниз сквозь землю можно попасть в интересные города.
Также можно расширять тело как шарик пойдете вверх так можно попасть в космос либо интересные места не всегда земные.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

На данном этапе я могу перемещаться лишь используя " технику двери " или " технику прохождения через стену ". По другому не могу, хочу научиться перемещаться через телепортацию.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Faraon
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 5:06 pm

Re: Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Faraon »

разумеется, ТАК В ПРИНЦИПЕ И ЕСТЬ
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а):На данном этапе я могу перемещаться лишь используя " технику двери " или " технику прохождения через стену ". По другому не могу, хочу научиться перемещаться через телепортацию.
А как с дверью перемещаться хорошо работает?
Щас очень нужно чтобы перемещение работало)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):
Mira Shards писал(а):На данном этапе я могу перемещаться лишь используя " технику двери " или " технику прохождения через стену ". По другому не могу, хочу научиться перемещаться через телепортацию.
А как с дверью перемещаться хорошо работает?
Щас очень нужно чтобы перемещение работало)
Да, " техника двери " хорошо работает, просто уверенно представляете за дверью нужное пространство, либо нужного человека, открываете дверь и входите в то пространство, в котором хотели оказаться.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Летаю:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»