Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: Диола

Re: Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Сообщение Mithrandir » Пн фев 08, 2016 10:50 am

Ребят, сегодня получилась техника перемещения с использованием монитора компьютера!
Итак манипуляции - все будет очень просто (для некоторых), как только оказываемся в фазе бежим к компьютеру и включаем его, лезим в поисковик или открываем любое изображение ( это может быть даже фильм), затем когда видим на экране происходящее используем технику втягивания в изображение как при наблюдении образов, или кто умеет - прохождение сквозь обьекты - и вуаля, вы там! Чувство такое ( я лично неплохо прохожу сквозь обьект, хотя летаю как топор пока что) как будто пролазишь в окно. Если используете поисковиком или что-то где буду написаны буквы, можно ничего не читать особенно если у вас текст не формируется) просто целенаправленно щелкаем по иконкам\ссылкам зная, что нажав на нее будет картика (как бы ассоциация, кто много в инете сидит)
Раньше я далеко от дома не успевал отойти, максимум спускался с 5го этажа по лестнице или сквозь этажи и немного проходил по улице, но чтоб попасть в какое-нибудь например фэнтези мир или еще куда даже не знал как...
Mithrandir

Сообщение Ирина69 » Сб мар 12, 2016 4:12 pm

Взлетаю высоко вверх, в небо если на улице. Часто удается опуститься в другом месте. Перемещаться в конкретную точку получалось пару раз и то сама не поняла как это произошло))
Ирина69

Сообщение ajtt » Чт май 12, 2016 12:14 pm

Метод телепортации с открытыми или закрытыми глазами во-первых не правильно называть телепортацией, потому что это другое. И к тому жа он работает на маленьких расстояниях. На большие расстояния вы часы будете лететь.
"Осознанные сновидения Астрал Фаза Выход из тела" - http://vk.com/club63047247
ajtt

Сообщение Lюdmilka » Чт май 12, 2016 4:03 pm

ajtt писал(а):Метод телепортации с открытыми или закрытыми глазами во-первых не правильно называть телепортацией, потому что это другое. И к тому жа он работает на маленьких расстояниях. На большие расстояния вы часы будете лететь.

Да не скажите. Можно положить руки на какую-нибудь поверхность, закрыть глаза и начать представлять необходимые декорации места - пару мгновений и вы перемещены на любое расстояние. Правда место может быть с фазовой примесью и продолжить мутировать еще в какое-нибудь место, ну да и пусть.. так даже интресней))
Lюdmilka
Фазер

Сообщение Lюdmilka » Чт май 12, 2016 4:06 pm

Вот с открытыми глазами да, будешь лететь долго и нудно.. и, скорее всего, не прилетишь(( Подходит только для перемещения на небольшие расстояния, да же? Думаю это фазовый закон!
Lюdmilka
Фазер

Сообщение Kapris » Ср июл 06, 2016 11:11 am

Я находилась в своей же квартире. Представила, что хочу пройти сквозь дверь и с разбегу врезалась в нее. Она была твердая как в реале. После этого у меня возникли сомнения,что я сплю. Как себя убедить, что можно пройти через стену или открыть дверь, что ты не в реале?
Kapris
Фазер

Сообщение lanochka » Ср июл 06, 2016 6:57 pm

Для начала подышать через зажатый пальцами нос. Если дышится легко - то ты в фазе. Если ты в фазе не можешь пройти сквозь дверь, закрой глаза и пройдешь.
lanochka
Фазер

Сообщение Lюdmilka » Пт июл 15, 2016 2:51 pm

чтобы пройти сквозь стену не закрывая глаз нужно расфокусировать взгляд, смотреть не на стену, а сквозь нее. Тогда стена перестанет быть препятствием
Lюdmilka
Фазер

Сообщение Изоморф » Пт июл 15, 2016 7:40 pm

я пробовал проходить с открытыми глазами и не расфокусировая взгляд, у меня стена начинала растягиваться по мере движения и потом все равно как то проходилось
Мой дневник
СМВ-сенсорно моторная визуализация, ТНР-тест на реальность, ЛП-ложное пробуждение, СП-сонный паралич, ЛДТ- лежать делай техники
ФБС/ФМС-фаза быстрого/медленного сна, ЭМ- электростимуляция мозга, ГВЛ - гипер-вентиляция лёгких, SSILD (ССИЛД), СМ - световая маска
Изоморф
Фазер

Сообщение т. Netti » Вс ноя 13, 2016 7:22 am

Lюdmilka писал(а):чтобы пройти сквозь стену не закрывая глаз нужно расфокусировать взгляд, смотреть не на стену, а сквозь нее. Тогда стена перестанет быть препятствием

Точно! А я и не расфокусировала, так и смотрела на обои как баран. В следующий раз попытаюсь. А то сегодня руки просунула, голову не могу. Было очень обидно.
И ещё вопрос - при прохождении сквозь стену обязательно представлять куда? Я ведь старалась залезть в соседнюю квартиру и поэтому ничего толком представить не могла.
т. Netti

Сообщение Zettaria » Сб дек 03, 2016 5:16 pm

Всем привет. Не знаю, может кто-то еще пробовал перемещаться с помощью камина и "летучего пороха"? Меня очень удивил результат. Даже когда я не могла четко представить место в которое хочу попасть, оно оказывалось именно таким, каким должно быть!))) Когда видишь его своими глазами становится понятно, что ничего другого и не могло быть. Все именно так, как я загадала. Расскажу про технику. Самое сложное это найти этот камин. Он должен быть большим, чтобы вы могли встать в полный рост. (На эту технику перемещения меня вдохновило конечно же творчество Джоан Роулинг, вообще очень многое интересно попробовать из мира Гарри Поттера). В общем нужно взять этот самый летучий порох, и разжав ладонь с ним четко произнести название места, куда вы хотите попасть. В первый раз было немного страшно, потому что буквально загораешься как спичка синим пламенем, и даже чувствуешь жар. Но это буквально мгновение, дальше оказываешься в нужном месте. Ощущения неповторимые. Это не похоже на телепортацию, для меня ощущения при телепортации были совсем другими, и результат не всегда такой как ожидаешь.
На счет техники дверей. Она мне совершенно не удается. Я пробовала по разному. Один раз получилось попасть в другое место при помощи двери шкафа. Своеобразная Нарния)))
В общем если кто-то пробовал похожую технику поделитесь впечатлениями) Если у кого есть советы по поводу дверей, буду рада.
Zettaria
Фазер

Сообщение Zettaria » Сб дек 03, 2016 5:23 pm

Lюdmilka писал(а):Вот с открытыми глазами да, будешь лететь долго и нудно.. и, скорее всего, не прилетишь(( Подходит только для перемещения на небольшие расстояния, да же? Думаю это фазовый закон!

Согласна на счет полетов. Это только для удовольствия от самого полета. Куда то долететь с открытыми глазами очень тяжело и долго. При том если летишь слишком долго можно поймать фол. Даже при не длительном полете, все начинает расплываться (даже с руками и с какими-либо предметами).
Zettaria
Фазер

Сообщение Zettaria » Сб дек 03, 2016 5:29 pm

Mithrandir писал(а):Ребят, сегодня получилась техника перемещения с использованием монитора компьютера!
Итак манипуляции - все будет очень просто (для некоторых), как только оказываемся в фазе бежим к компьютеру и включаем его, лезим в поисковик или открываем любое изображение ( это может быть даже фильм), затем когда видим на экране происходящее используем технику втягивания в изображение как при наблюдении образов, или кто умеет - прохождение сквозь обьекты - и вуаля, вы там! Чувство такое ( я лично неплохо прохожу сквозь обьект, хотя летаю как топор пока что) как будто пролазишь в окно. Если используете поисковиком или что-то где буду написаны буквы, можно ничего не читать особенно если у вас текст не формируется) просто целенаправленно щелкаем по иконкам\ссылкам зная, что нажав на нее будет картика (как бы ассоциация, кто много в инете сидит)
Раньше я далеко от дома не успевал отойти, максимум спускался с 5го этажа по лестнице или сквозь этажи и немного проходил по улице, но чтоб попасть в какое-нибудь например фэнтези мир или еще куда даже не знал как...

У меня с интернетом в фазе проблемы))) Он какой-то странный. Там все такой непонятное и вжих-вжих летает.Какие то сферы и самолетики и еще какая-то ерунда. Более того все как будто 5тимерное и абстрактное. Я как-то пыталась научиться пользоваться, спрашивала у проекций, просила научить. Они все делали какие-то манипуляции и говорили "вот видишь, все просто" А я ничего так и не поняла))) Теперь понимаю как чувствует себя бабушка когда ее пытаются научить пользоваться компьютером))) Наверное так оно и будет в будущем) Надеюсь, что я ошибаюсь, но может мы однажды перестанем понимать как работают новые технологии))) Интернет был очень странный. Всю фазу на него тогда потратила, впечатление осталось необыкновенное!
Zettaria
Фазер

Сообщение Lюdmilka » Вс янв 22, 2017 6:35 am

т. Netti писал(а):И ещё вопрос - при прохождении сквозь стену обязательно представлять куда? Я ведь старалась залезть в соседнюю квартиру и поэтому ничего толком представить не могла.

Необязательно. Все равно попадешь в смежное помещение. Я даже представляла за стеной какую-нибудь природу, но все равно попадала в помещение(((
Видать, это черезчур устойчивый паттерн в голове, что преодолеть его нужны большие ментальные усилия и активные тренировки..
Lюdmilka
Фазер

Сообщение Lюdmilka » Вс янв 22, 2017 6:47 am

Zettaria писал(а):Всем привет. Не знаю, может кто-то еще пробовал перемещаться с помощью камина и "летучего пороха"? .

Сколько раз ты перемещалась этим способом? Если один раз, то я более чем уверена что сработал не камин с порохом, а твоё намерение, поткрепленное Гарри Понтером.
Потому что в ЛЮБОМ способе перемещения работает не сам способ, а твоя уверенность или неуверенность в нем (и в большинстве случаев это подсознательно).
Вот, к примеру, решаю я переместиться через стену (или через дверь) в неведомое место. И прям такая у меня сознательная уверенность в успехе, прям несгибаемая! Но, наблюдая за своими ощущениями, понимаю что сознательно-то я уверена, а подсознательно не очень! И хренак- смежное помещение, а не фэнтези!
Когнитивный диссонанс, однако!))
Lюdmilka
Фазер

Сообщение sonapax » Ср июл 12, 2017 5:58 pm

Я использую двери, лифты если далеко (перед открытием двери "знаешь" куда попадешь), лифте не рекомендую, можно залипнуть и забыть все и тупо вылететь из фазы в сон. Если близко то фиксирую взгляд куда надо, и прыгаю туда.
Изображение
sonapax
Фазер

Сообщение Shimadzu » Пн июл 17, 2017 3:04 am

sonapax писал(а):Я использую двери, лифты если далеко (перед открытием двери "знаешь" куда попадешь), лифте не рекомендую, можно залипнуть и забыть все и тупо вылететь из фазы в сон. Если близко то фиксирую взгляд куда надо, и прыгаю туда.

А можете дать пример здесь как лифт помог оказаться где то. Можете описать очень подробно как с Вами контактировал лифт?

Изображение
Shimadzu
Фазер

Сообщение AstralHacker » Сб июл 22, 2017 2:16 pm

Сегодня в фазе придумал и успешно опробовал новый метод прохождения через забор/стену:
1) Отойти на 10 метров от забора/стены
2) Сложить перед собой ладони лодочкой
3) Закрыв глаза набегом пройти сквозь забор/стену
*) Если оттолкнулись/застряли - увеличить расстояние отхода
Словарь определений Михаила Радуги: основной, дополнительный (beta); словарик сленга Хакеров Сновидений

Программа фильтрации сообщений на форуме

Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете! (Первое Откровение Инсайдера)

http://faza.su/download/ChakraActivator.zip
AstralHacker
Фазер☯

Сообщение Shimadzu » Сб июл 22, 2017 10:22 pm

AstralHacker писал(а):Сегодня в фазе придумал и успешно опробовал новый метод прохождения через забор/стену:
1) Отойти на 10 метров от забора/стены
2) Сложить перед собой ладони лодочкой
3) Закрыв глаза набегом пройти сквозь забор/стену
*) Если оттолкнулись/застряли - увеличить расстояние отхода

Вы видели стену или забор во сне?
Shimadzu
Фазер

Сообщение AstralHacker » Пн июл 24, 2017 12:28 pm

Да, видел забор, и придумал метод пройти сквозь него на месте, что у меня сразу получилось, вернее с увеличением дистанции отхода с 5 до 10 метров. Чем дальше отойдешь от объекта - тем менее он материален, при этом при приблежнии к этому объекту с закрытыми глазами его материальность не увеличивается.
Словарь определений Михаила Радуги: основной, дополнительный (beta); словарик сленга Хакеров Сновидений

Программа фильтрации сообщений на форуме

Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете! (Первое Откровение Инсайдера)

http://faza.su/download/ChakraActivator.zip
AstralHacker
Фазер☯

Сообщение Shimadzu » Пн июл 24, 2017 5:04 pm

AstralHacker писал(а):Да, видел забор, и придумал метод пройти сквозь него на месте, что у меня сразу получилось, вернее с увеличением дистанции отхода с 5 до 10 метров. Чем дальше отойдешь от объекта - тем менее он материален, при этом при приблежнии к этому объекту с закрытыми глазами его материальность не увеличивается.

Или наоборот - сблизиться к нему до кончика носа и шмяк. Этот шмяк в некоторых случаях становится искривленной поверхностью материальной среды и легко и просто проходим насквозь. Замечаем из каких ресурсов состоит материал, потом пригодиться создавать дома во сне для своего города.
Увы, мой город состоит из матрицы блока памяти, пространственный кубик колебательного контура мелких вспышек. Очень не стабильная структура. Но зато легко проводимая токи и создает более реальные виды из жизни.
Shimadzu
Фазер

Пред.

Вернуться в Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями