Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Re: Все техники перемещения и нахождения

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Михаил РАДУГА писал(а):Перемещение:

- нахождение в кармане

Что пропустил или не еще пока знаю?

фаза - дрема. Какая телепортация? Это лишь мгновение существующих эмоций. Далее работа над собой - вход в свои Тонкие тела. Кажется Миша не понимает разницы между Дрёмой и самим собой? Чакра (оружие). Если ты создал квартет из диких кошек, то это не означает, что ты владеешь собственной энергией. Ты знаешь, что такое техника угла? Не смеши меня... Кажется на этот вопрос ответит тот кто владеет бесконтактным боем - сопровожденное инерции удара. Существует ли нулевая инерция, во времени инерции.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Как ни смешно, но разделившись с телом у себя в комнате - самый легкий метод попасть на улицу - через окно, это все знают. На то чтобы выйти по лестнице через дверь - можно потратить всю фазу, да еще и ключ может не подойти, и дверь заблокироваться. Но выходя через окно, я испытал наиболее интересный метод. До этого приходилось либо с трудом просачиваться через стекло, либо снимать горшки с цветами и открывать раму... Так вот, у меня стулья с железными ножками... ХХЯК! - и быстро - и море наслаждений - и углубление что надо. Причем стеклышки сначала разлетелись так, что трансмутировались в легкую снегопадную погоду. Таким же макаром залес и к соседям :-)
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

AstralHacker писал(а):Как ни смешно, но разделившись с телом у себя в комнате - самый легкий метод попасть на улицу - через окно, это все знают. На то чтобы выйти по лестнице через дверь - можно потратить всю фазу, да еще и ключ может не подойти, и дверь заблокироваться. Но выходя через окно, я испытал наиболее интересный метод. До этого приходилось либо с трудом просачиваться через стекло, либо снимать горшки с цветами и открывать раму... Так вот, у меня стулья с железными ножками... ХХЯК! - и быстро - и море наслаждений - и углубление что надо. Причем стеклышки сначала разлетелись так, что трансмутировались в легкую снегопадную погоду. Таким же макаром залес и к соседям :-)
В последствии эта техника будет не нужна, мозг запомнил иллюзию ощущений. Далее проход делаем во времени. Шаблонные засечки для быстроты работы на новом месте. В фазе мало времени, потом наступает фактор временного сна, вторая часть фазы. Из нее можно еще выйти не подорвав сердечную чакру. Я делаю сильную релаксацию, это состояние не приводит к сжатию мышц и ведьмуша не возникает - сонный паралич. Я согласен о стекле или зеркало как транспортное средство в новое пространственное ощущение. Открыть дверь не сложно, если знать реально как это делаешь и запомнить этот момент. Вход в новое состояние-пространство может быть различным, все зависит от индивидуальности человека, от его внутренней поэзии, искусства создавать свое мнение, предсказатель... Это состояние может ожить впереди человека - как экран телевизора. Кто знает, может великие предсказатели видели подобные картины из предсказателя - будущая карма вселенной? Это мысли вслух, случайные и нет.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Саша7117915
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 12:52 pm

Непрочитанное сообщение Саша7117915 »

Я вот не могу никак с объектами. То ли не правильно всё делаю, или как. Как не концентрируюсь - ничего не получается. Особенно о нахождении людей. Из-за угла, или оборотом, все техники перепробовал а результата ноль. Может что то делаю не так?
Ничто не ИСТИНА, и все позволено!!!
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Попробуй найти в публичной толпе людей.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Саша7117915 писал(а):Я вот не могу никак с объектами. То ли не правильно всё делаю, или как. Как не концентрируюсь - ничего не получается. Особенно о нахождении людей. Из-за угла, или оборотом, все техники перепробовал а результата ноль. Может что то делаю не так?

в публичной толпе только люди. А что если я задам вопрос, что ты можешь найти без сна? Предположим рукой определить красную или черную карту, перевернув лицом вниз. Ты чувствуешь как люди ходят рядом с тобой или даже не думал на эту тему? Реальная жизнь и чувства в ней залог успеха в темных водах. Спрашивай и я отвечу.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Больше пол года практикую. Более менее удачных выходов 27, и ни разу не сработали перемещение и нахождение. интерес подостыл. причина разумеется в уверенности, тем более после стольких обломов она снизилась до 0.

А интересно мне вот что: есть ли такие люди, у которых тоже не получалось это сто раз, а в сто первый получилось? )))

Судя по предыдущему моему вопросу в этой теме, особо на ответ не надеюсь, но всё равно жду.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Короче я людей нахожу очень успешно, а то что вы тут разачаровываетесь - то это от того, что там оказывается есть задержка, которую никто наверно не ждет. Весь секрет в том - что нахождение объектов, особенно людей, не миговое, хотя последнее тоже имеет место быть. Например очутились в фазе, вспомнили что хотите повидаться с человеком, начинаете его искать по комнатам, очень надеясь что он там сидит за столиком, но нигде не найдя - не надо сразу савить крест. ОТПУСТИТЕ. Отвлекитесь на другую цель, на разговор с первым попавшимся человеком, на рассматривание вида. СДЕЛАЙТЕ ПАУЗУ В НЕПРЕРЫВНОМ ПОИСКЕ ОБЪЕКТА, но держите цель что оно вам все-ещё надо. ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ОБЪЕКТ ИЛИ ЧЕЛОВЕК САМ ДАСТ О СЕБЕ ЗНАТЬ ПО БРОСИВШИМСЯ В ГЛАЗА ПРИЗНАКАМ И ПРИНАДЛЕЖНАСТЯМ. Так вот же ОН! Итак, весь секрет во временной задержке на отвлечение что-то другое.
Аватара пользователя
Марсель
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 5:44 pm
Откуда: Уфа

Re:

Непрочитанное сообщение Марсель »

Фридрейх писал(а):....
Такая проблема, никуда не получается переместиться в фазе. Пытался закрывать глаза и представлять нужное место. Первый раз ничего не изменилось. Второй раз когда открыл глаза - оказалось, что лежу уже "в теле" на диване и таращусь в стену....
.
Придумал новую технику перемещения возможно оно решит такую проблему фола при закрывании глаз - это метод я называю ГАРГАНТА (идея пришла из АНИМЭ BLEACH ) Гарганта (от исп. garganta "горло"; яп. "чёрная полость") - способ, которым арранкары перемещаются из Уэко Мундо и обратно. Разрывает межпространственную ткань и создает тоннель, в котором после этого можно создать путь
СУТЬ МЕТОДА: Просто как ширинку расстегиваешь (разрываешь, разрезаешь) пространство, заранее уже будуще уверенным о месте куда надо переместиться и просто перешагиваешь, падаешь там или уже можно как хотите пойти. Глаза не надо закрывать, и довольно экономит время.

П.С. В самом анимэ гарганта имеет полость в моем случая он сразу открывает дыру в нужное место
Рекомендую использовать (испробовать) придуманную мною технику перемещения в ФАЗЕ - "ГАРГАНТА" Видео ГАРГАНТЫ пост

Если фильм Matrix (Матрица) - Фильм про ФАЗУ, то Анимэ - Bleach (Блич) -Анимэ про Астрал.
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Все техники перемещения и нахождения

Непрочитанное сообщение lanochka »

Прикольно. Надо будет попробовать
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Re: Все техники перемещения и нахождения

Непрочитанное сообщение Astra8 »

и я займусь дырку делать, только к кому в пупок. А, хочу увидеть новую книгу Автора, которая еще блуждает в отсеках его корабля (сознания). Уж если ломиться во что, так со смыслом, а не на заросли смотреть после расстегивания ширинки. А главное и фаза не при чем. Просто представляешь с открытыми глазами - классно, так это открытие века - ПРЕД ФАЗНОЕ СОСТОЯНИЕ
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
Марсель
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 5:44 pm
Откуда: Уфа

Re: Все техники перемещения и нахождения

Непрочитанное сообщение Марсель »

Astra8 писал(а):. Уж если ломиться во что, так со смыслом, а не на заросли смотреть после расстегивания ширинки.
я возможно неверно ассоциировал с ширинкой, скорей с "молнией" вобщем посмотреть советую всем видео ГАРГАНТЫ

на 11 й минуте гдето
Рекомендую использовать (испробовать) придуманную мною технику перемещения в ФАЗЕ - "ГАРГАНТА" Видео ГАРГАНТЫ пост

Если фильм Matrix (Матрица) - Фильм про ФАЗУ, то Анимэ - Bleach (Блич) -Анимэ про Астрал.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Re: Все техники перемещения и нахождения

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Марсель писал(а):
Astra8 писал(а):. Уж если ломиться во что, так со смыслом, а не на заросли смотреть после расстегивания ширинки.
я возможно неверно ассоциировал с ширинкой, скорей с "молнией" вобщем посмотреть советую всем видео ГАРГАНТЫ

на 11 й минуте гдето

я понял тебя. В фазе можно использовать любые ассоциации, но те которые ясные тому кто это делает. Кто расстегивает тот миг между прошлым и будущем. Очень интересны сами перемещения. Ведь ты знаешь, можно не быть в фазе и быть в ней всегда, это как на то посмотреть. Хочешь покажу свои работы, я уже показываю, шевелите мозгами. Находите в пространстве вспышки не с помощью электрических карт мощности, а положитесь на интуицию. Мусора всегда много, я и сам мусор, хотя люблю работать с чистыми кристаллами. Я люблю работать с водой, ох и классно получается из вина в шампанское.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Все техники перемещения и нахождения

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Насчет ширинки и ГАРГАНТЫ.
Где-то читал еще старое сообщение, что надо нарисовать в фазе 5ти угольную звезду и продавить её рукой - тогда перейдеш в другое место. Хотя я обычно перемещаюсь - это рассматриваю долго предмет на уровне руки, а вокруг потом пространство уже другое.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Re: Все техники перемещения и нахождения

Непрочитанное сообщение Astra8 »

а почему бы и нет, да хоть через свастику. Я сейчас визуально представляю человека без головы, но с руками, которые хорошо освещены настольной лампой, его пальцы гуляют по клавиатуре. Всегда, вот уже 3-4 месяца он в теплой рубашке с опущенными рукавами. Я не вижу его лица, я даже не знаю какого он пола. Может быть это девушка в мужской рубашке. Как то меня пригласили в скайп знающие люди гипнотизеры, они пришли отключив свет - предосторожность глобальная. Я им - свет зажгите, придурки, чо я с мышами разговаривать должен? На меня смотрит еврейская рожа и ничего сказать не может. Я ему говорю: -" ты из Германии, а ну скажи старче в каком городе эту квартирку снимаешь? ( предварительно он сообщил, что 18 лет в Германии ). Нашел тот тип свою как бы жену и спрашивает, ну как этот город называется. Из темного угла стройная девушка, с трудом сказала ... Я опять этому с рожей, как город называется, а он молчит. Думаю про себя, опять Российская шайка за матрасом нырнула. А тут по клавиатуре кошечка прошла. Я сразу, ой какая кошечка, хозяин, как её звать. Тот с лицом молчит. Я ему: - " как то странно и города не знаешь и имя своей кошки забыл, во дело. С лицом притупил, его молодая жена, никак кошку на руки не возьмет, шарахается от нее кошка. Но сказала имя животного - Даша. Этот с лицом отключился, понял что я его за попу хватанул. А живет эта морда где то под Ярославлем, а в друзьях водит Асю Румяную. А он кажется пасет музыкальные инструменты в каком то их ансамбле, солистом у них - тот с козлиной бородкой. Ох, кажется я рассказал свой сон. Заслал фазу по всей фазе на звезде или на кресте. Вы уж на меня не смотрите будь то я в дубленке, что на осла смахиваю, так этож потому что я скорпион. хехе
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Все техники перемещения и нахождения

Непрочитанное сообщение cccarbon »

А если руководить фазой (перемещение и нахождение обьектов) голосовыми командами?

Сработает?

Пример:
- За моей спиной сейчас стоит порше 911 красного цвета.

И при повороте чтоб она там стояла, именно та которую ты сказал.

Сработает?)))
Лена2507
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 10:50 am

Re: Все техники перемещения и нахождения

Непрочитанное сообщение Лена2507 »

Подскажите, пожалуйста!
Возможно ли в фазе перенестись к нужному человеку в спальню и увидеть, как он спит? Или можно только пообщаться с его "спрайтом" (кстати, лица у них искажены)?
Аватара пользователя
Иной
Фазер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 12:33 pm
Откуда: Нижнекамск
Contact:

Re: Все техники перемещения и нахождения

Непрочитанное сообщение Иной »

Вот моя методика, просто стою в фазе и уверенно целеустремлённо говорю: ) Пространство пусть там мол появится нужный мне человек,обЪект неважно: ) главное ведь получается, но почемуто не в каждой фазе :( бывает часто вообще ничё неполучается, пространство неслушается хоть башкой об стенку бейся:) вот такие вот пироги !
Подумай, как трудно изменить самого себя и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других. Не перевариваю скептиков }:) !!!
Аватара пользователя
Иной
Фазер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 12:33 pm
Откуда: Нижнекамск
Contact:

Re: Все техники перемещения и нахождения

Непрочитанное сообщение Иной »

Лучшая методика это та, каторую ты придумал сам :)
Подумай, как трудно изменить самого себя и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других. Не перевариваю скептиков }:) !!!
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Все техники перемещения и нахождения

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Привет аингерам:) у меня проблемка с телепортацией, не могу попасть в одно место. Закрываю глаза представляю и меня выкидывает хер знает куда. То в лес, то вообще в какой то другой мир. Примерно представляю как выглядит, даже картинки смотрел, не помогает. Че делать? У меня в плане это место на первом пункте стоит, а план менять я не хочу. Кстати предметы и людей нахожу легко, а с телепортацией нихера.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Все техники перемещения и нахождения

Непрочитанное сообщение Awd »

Не знаю, может где и писали об этом методе. но я нигде не видел. В общем сам метод: нужно подойти к любому персонажу в фазе( лучше человек, с другими персонажами не пробовал) и попросить его отвести(добавить при этом, что это очень срочно) вас к персонажу который вам нужен.У меня он берёт за руку и ведёт(быстро обычно) к нужному мне персонажу. Техника у меня сдала сбой только 1 раз, и то по моей вине(усомнился в проводнике). Метод подсказала Violet.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Все техники перемещения и нахождения

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Классный метод перемещения. Вытаскиваешь глаза и кидаешь в нужно направлении. Ущербно, но работает :)
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Аватара пользователя
swift
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:00 pm
Откуда: заграница

Re: Все техники перемещения и нахождения

Непрочитанное сообщение swift »

Зум

Один из моих методов называется "зум-техникой". Название взято из программы Фотошоп. Представляю, что мое внимание - инструмент "зум". Есть зум-приближение и зум-удаление. Зум тактильно-визуальный. Перемещаю свое внимание к объекту с представлением, что уже ощупываю его. Не думаю о своем сонном "я" как о теле в тот момент. Есть только чистое внимание, тело забыто, исчезает для меня. Притом нет постепенности перехода к крупному плану. Нет "все ближе и ближе, и ближе...объект укрупняется перед глазами". Нет. Я сразу там. Начальный и конечный пункт. Можно зумировать, смотря на тот дальний объект, можно и отвести глаза в сторону, либо закрыть их и зумировать, создав мысленно крупный план цели (в том и разница с присматриванием - есть разновидность зумирования типа "в сторонке", на произвольно выбранной рабочей поверхности).
Объект может быть и не дальний, а вовсе отсутствующий - не стоящий перед глазами в фазе, например, запомнившийся в яви.
Преимущество зума - не надо мозгу композировать большую сложную картину со многими деталями, неизвестными, переменливыми, а только фрагмент. Сразу - крупный план. А потом взгляд скользит снова крупными планами. Например, не весь образ дяди с головы до ног, на фоне кухни и кастрюль и т.д., а зум только на пуговицу пиджака. Мозг и так склонен убирать детали в осе, если стоишь в нескольких метрах от объекта - скажем, у меня в фазе пропадали узоры на обоях моей комнаты, бывал одоцветный ровный фон.
Если, перемещаясь, думаешь о сонном теле как о теле, может получиться как у одного человека, который рассказывал мне, что пытался протянуться методом зума от крыши одного дома до крыши соседнего, да голова бросилась вперед, а ноги прилипли к исходной крыше и не отпускали его всего.
НеЛетун
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 12:38 pm

Re: Все техники перемещения и нахождения

Непрочитанное сообщение НеЛетун »

У меня вместо появления двери,зановески исчезают,чето не выходит
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Все техники перемещения и нахождения

Непрочитанное сообщение Bob »

А так нельзя?
Сфокусироваться на своих руках, чтобы ничего другого кроме рук не видеть и произнести волшебное заклинание? Залинание переноса или вызова человека. Убераеш руки и бац, сработало. :)
Главное поверить что заклинание рабочее:)
Или найти своего Хотабыча который тебе все исполнит, лампу аладина, да и вообще думаю подойдет все что когда либо видели в телевизоре, книге, комп-игре т.к в это можно поверить. :)))
Волшебное кольцо, бластер, порталы, телепорты, шапку неведимку, цветик-семецветик, волшебные спички итп :)))
Главное что это поможет неосознанно поверить в успех :)
:D
habyha
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 5:00 pm

Re: Все техники перемещения и нахожден

Непрочитанное сообщение habyha »

Проблема с перемещением. Совершенно не получается попасть, куда надо. Техника с дверь выдает только картинку(рисунок) местности. Грубо говоря, задумываю куда мне надо попасть, в последний раз представляла пляж и море. Открываю дверь, а у меня просто на стене этот пляж как бы нарисован и я не могу туда втянутся или я застреваю в этой стене или просто темнота сплошная, а при создании зрения я опять в квартире. С зеркалом пробовала, просто проваливаюсь в никуда. Если просто закрываю глаза и пытаюсь представить нужное место, что бы переместится туда, так же провал. Может проблема в воображении или в концентрации внимания на месте перемещения?
Не подскажите выход?)
Я еще в фазе мне все время люди мешают. Если у себя в квартире, то вечно родственники под ногами крутятся иногда даже пристают иногда. Прогоняешь их, а через какое то время они опять появляются. Не так что бы мне это сильно мешало, но всегда приходится отвлекаться. С этим, что можно сделать?
Аватара пользователя
iperov
Фазер
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 11:25 pm

Re: Все техники перемещения и нахождения

Непрочитанное сообщение iperov »

М.Радуга говорил о том, что дверь нужно находить.
Но я ее не искал посреди каменных пейзажей.
Просто создал за спиной и повернулся к ней =)
обналичка после нескольких переходов поизносилась
Аватара пользователя
NIght_Moon
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 8:24 am
Откуда: Орёл
Contact:

Re: Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение NIght_Moon »

Техника в фазе сама собой появилась в голове, суть вот в чем :
Если надо куда переместиться, представляешь что щас с верху появится тросс, (в моем случае это всегда почему то стальной от лифта) он появляется, я хватаюсь за него и думая о месте куда надо он начинает тебя туда с огромной скоростью тянуть (отлично работает если надо в космос, технику как раз придумал когда хотел на луну, но она работает с любыми местами, не только которые на верху) Может показаться что заставить тросс появиться проблематично, но он довольно просто появляется, даже думать о нем бывает не успеваю)
x|x|AQ|SH|. Архив 96-го. GOOD NIGHT, GOOD LUCK.
Jenny
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 9:01 pm

переместить к человеку, которого не помню

Непрочитанное сообщение Jenny »

Как переместить к человеку, которого не помню. Забыла его лицо. Во сне пыталась кричать его имя, представлять энергетическое поле, а лицо расплывается. Не смогла даже и близко к нему попасть
Ложка К Обеду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 3:33 pm

Re: Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Ложка К Обеду »

Я всё время пролетаю сквозь стены, не закрываю глаза. Просто не смотрю на неё и всё легко.
А сегодня прямо во сне попал в фазу, и, чтобы найти человека, просто представил, что он в другой комнате
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»